Строительные и отделочные работы

Ремонт и отделка квартир улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт и отделка квартир - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт и отделка квартир расположена по адресу Гатчина, ул. Карла Маркса, 27В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Гатчина, ул. Карла Маркса, 27В
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 12:00–15:00
Услуги: выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (812) 607-17-18
Сайт: http://removi.ru/

Ремонт и отделка квартир на карте

Ремонт и отделка квартир на карте города Гатчина

Отзывы Ремонт и отделка квартир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pahabos 07.02.2017
Хочу поблагодарить вашу организацию за хорошо организованный процесс по ремонту моей двухкомнатной квартиры в прошлом году. Не было времени раньше написать отзыв. Несмотря на сложности и нюансы, которые периодически возникали при ремонте, все закончилось в срок и удачно, ребята смогли реализовать мой дизайн-проект с максимальной точностью.

gogarur 04.02.2017
Через интернет нашел эту компанию и решил им доверить ремонт. После выполненных замеров мне озвучили цену на ремонт ванной комнаты и туалета и приблизительно сроки ремонта. Меня устроила и цена и сроки исполнения. За три недели все было готово, теперь с удовольствием пользуемся красивой ванной комнатой и туалетом шикарным! Спасибо за работу мастеру. Работа выполнена добросовестно на высоком уровне.

Константин Волобуев 02.02.2017
Они мастера своего дела. Делают все с душой и на совесть. Смотреть приятно на результат. Даже с дизайном мне помогли и подобрать материалы. Про них могу сказать только положительные впечатления. Спасибо!

sveta.kolesnickova2018 30.01.2017
Мы затеяли ремонт на кухне в прошлом году с мужем. Вроде казалось что нет ничего сложного, пока сами не взялись. Только побелка потолка у нас заняла 4 дня и то только грязи развели везде. Одним словом сами зря много времени потратили. Обращались в эту компанию там нам очень помогли в сжатые сроки сделали конфетку из нашей кухни!

serrstepa 28.01.2017
Cпасибо за качество cделанного ремонта в моей 2х комнатной квартире. Бригада стрoителей, которые делали ремoнт адекватные, внимательные и умелые. Ребята работали слаженно и быстро. Успеха вам и процветания! Скоро к вам обращусь, чтобы родителей порадовать хорошим ремонтом.

Pogodaeva 25.01.2017
Решили сделать хороший ремонт на кухне, все таки кухня всегда требует вложений больше чем другие комнаты. Все таки ремонт на кухне должен быть качественным и что бы щелей для тараканов точно нигде не осталось мы решили только профессионалам довериться. С выбором компании не ошиблись, тут сделали все идеально. В дальнейшем будем обращаться только к Вам. Спасибо.

Стас 23.01.2017
Для меня каждый раз как наступает время ремонта это трагедия. Я уже давно зарекся что делать его сам не буду. Вот и в этот очередной раз глобального ремонта я решил сразу нанять бригаду умельцев. Эту компанию мне посоветовал сосед. Сделали ремонт хорошо, все убрали за собой. Качеством работы проведенной доволен и ценой конечно же тоже.

vesadaka 21.01.2017
Ремонт - это нервное дело и ко всему надо быть готовым. Эту компанию для ремонта в своей квартире я выбрала по положительным отзывам и не ошиблась. Составили смету, назначили дату начала и окончания работ и приступили. Нам делали перепланировку и ванну "под ключ". Плитка положена просто идеально, да и вообще все сделали исключительно, замечаний нет, только слова благодарности.

Добавить отзыв о Ремонт и отделка квартир