Фитнес-клуб

Хеппи Фитнесс Премиум площадь Конституции

На этой странице собрана полная информация о компании Хеппи Фитнесс Премиум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Хеппи Фитнесс Премиум расположена по адресу площадь Конституции, 3, корп. 2, БЦ Лидер-Тауэр. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: площадь Конституции, 3, корп. 2, БЦ Лидер-Тауэр
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
годовой абонемент : 17900–39900 руб оплата картой
Телефон: +7 (812) 749-77-77
Сайт: http://hf.live/http://hfpremium.ru/

Хеппи Фитнесс Премиум на карте

Хеппи Фитнесс Премиум на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Хеппи Фитнесс Премиум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Laki20032 29.01.2018
Красиво, всё новое, из минусов маленькие залы групповых, реально яблоку негде упасть, ну и два этажа и странное распределение тренажеров по двум залам

26.08.2017
Занимаюсь в Хеппи Фитнес Премиум боксом с мастером спорта тренером Андреем. Отличная подготовка, профессиональный подход, низкие цены, удобный график.

12.05.2017
От премиум класса здесь, пожалуй, только неограниченное количество полотенец в пользовании посетителей. Весь остальной сервис поражает своей бестолковостью и низким качеством. Много могла бы удивительных фактов написать... Окончательно меня добили (так что даже отзыв писать пошла) постоянно меняющиеся условия на предоставление услуг, включенных в карту, о которых не предупреждают. Сначала неиспользованные массажи начали сгорать, потом на следующий массаж стало возможность записаться только когда месяц начался. А теперь на мой звонок с просьбой записать мне ответили, что это возможно только при личном присутствии. Вы серьезно? (Елена)

27.01.2017
Мы в Хэппи Фитнес Премиум записались с мужем, абонементы у обоих годовые. Купили их с большой скидкой, но речь не об этом. Здесь очень качественное оснащение залов, воздух, которым приятно дышать, и сильные инструкторы. Я хожу на групповые занятия (табата, пилатес, иногда йога), муж занимается в это время на тренажерах. Довольны оба.

Добавить отзыв о Хеппи Фитнесс Премиум