Доставка цветов и букетов

Простороза. РУ проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Простороза. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Простороза. РУ расположена по адресу Москва, просп. Мира, 98А, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка цветов и букетов

Адрес: Москва, просп. Мира, 98А, стр. 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 255-01-42
Сайт: http://www.prostoroza.ru/

Простороза. РУ на карте

Простороза. РУ на карте города Москва

Отзывы Простороза. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Альбина Ванифатова 01.03.2018
Я не так давно заказывал у вас для своей девушки красивый букет на день рождения. Остался очень доволен и вашим сервисом, и ценами. Девушка также высоко оценила сюрприз, сказала, что цветы долго оставались свежими, не вяли. На 8 марта букет буду тоже заказывать у вас.

enikitin13 14.02.2018
Добрый вечер! Эх ребята! Испортили настроение и весь праздник! Картинки у Вас красивые, а по факту очень разочаровались (( Заказывал для девушки цветы, открытку и воздушный шар (шар не привезли) надеюсь, что деньги вернете. Букет из 101 розы должен был выглядеть в виде сердца. А по факту все цветы в разнобой и не первой свежести!!!

m-shkin 29.12.2017
занимаются кидаловом водителей которые доставляют заказы

Александр Герасимов 23.12.2017
заказывал тут будет красных роз для девушки и оформлял я через приложение в айфоне и получил небольшую приятность в виде скидки в 15%. Перезвонили быстро, подтвердили заказ и в скором времени я забрал свой букет. Все розы были свежие и простояли у нас дома около трех недель. За цветами теперь только к вам)

Иван Баринов 11.12.2017
Заказывал здесь цветы в подарок. Сам выбрал букет по размеру, цвету, и даже учли пожелания по упаковке. Получился огромный, красивый букет, который долго стоял и радовал глаз. В следующий раз снова закажу у вас.

Dasha Dasha 10.12.2017
Искала цветы для Дня Рождения подруги, и мне приглянулся будет роз из 51 штуки у вас на сайте. Я заказала его, оформила доставку. Спасибо за пунктуальность, курьер приехал вовремя. Цветы свежие, выглядят очень красиво, букет яркий, розовый, аккуратно и красиво упакован. Я довольна, именинница тоже!

Марина Макарова 02.12.2017
Здесь я покупала игрушку из цветов в виде розового слоника в подарок. Очень красивая и необычная! Цветы свежие и сделано аккуратно. Подарок получился отличный, все гости оценили! Большое вам спасибо!

gamartstanya 19.11.2017
Вполне не плохой магазин, цены нормальные, выбор огромный, букеты красивые, цветы свежие. Рекомендую

Добавить отзыв о Простороза. РУ