Автосервис, автотехцентр

Автосервис Братеевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автосервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автосервис расположена по адресу Москва, Братеевская ул., 20, корп. 1, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Братеевская ул., 20, корп. 1, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
виды работ :
  • ремонт ходовой части
Телефон: +7 (495) 340-23-41
Сайт: http://brateevo-avto.ru/

Автосервис на карте

Автосервис на карте города Москва

Отзывы Автосервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dinissemyonov 22.02.2018
Привет всем, я вот почитали коменты и решил заехать в этот автосервис, тем более от дома не далеко, приятно удивлён, отличное СТО.

narkolog.org 22.02.2018
Отличный автосервис, лучше не найти, сам там ремонтируюсь и всё устраивает. спасибо))

timurborsukov 19.02.2018
Добрый день, хочу сказать пару слов об этом Автосервисе, был там вчера, менял лобовое стекло, спасибо ребятам за работу, плюс цены шик, всё быстро и качественно, порадовали!!!!

daniilshpilevitch 15.02.2018
Отличный автосервис, отличные специалисты, я вот прочитал отзывы, и просто не могу даже предположить о том что там такое твориться, это дичайшая лож, я сам постоянный клиент этого автосервиса и никогда там такого не происходило, всё это клевета, приезжайте убедитесь сами, спасибо за хорошую работу парням.

Саша Соловьёв 10.02.2018
Был там буквально вчера, менял левый шруз на передке, хочу сказать спасибо ребятам за качественно выполненную работу.

mazda.mazda07 13.01.2018
Я не знаю как и уогда вы тут были, большинство отзывов прям противоположность тому что я видел своими глазами. Поменяли суппорт, колодки и диски тормозные в указанные сроки и стоимость не поменялась. мне лично понравилось все. Спасибо ребята.

petrenkoeugeni 08.12.2017
Был послдений раз в этом сервисе года 2 назад, особого желания сюда приезжать не было, но как-то утром на моей СХ-5 загорелся чек, поехал почитать, был приятно удивлен новым лицам, уже как год, оказывается, сменился состав и руководство. Оставил им машину, разобрались в чем проблема, помыли инжектор, заменили свечи. После работы забрал машину, все работает, больше ошибка не появлялась. Толковые ребята, спасибо им! Молодцы!

galenkonastya 31.07.2017
Место не понравилось! Общаться нормально не хотят, отношение отвратительное к клиентам

yarkotut 12.01.2017
масло в коробке при морозах реально замерзало. подумал, что надо поменять. решил заехать на этот сервис. загнали машину, сказали надо прокладку под поддон. у них нету. забыли прикрутить защиту, поосто повесили на болты. хорошо что ездить долго и далеко не пришлось, а то потерял бы защиту картера.замена масла в коробке со снятием защиты стоила 900 рэ. заказал прокладку и масло в экзисте, через день приехал менять. поменяли. я лично стоял и контролировал, чтобы уровень нормальный был, чтобы течи не было, чтобы защиту установили правильно и не забыли прикрутить. вроде все хорошо.НО! Когда пошел платить, с меня содрали уже 1800 рэ. Я спрашиваю как же так? Ведь было 900 рэ. Приемщик начал мямлить, что-то про то что предыдущий приемщик ошибся, и такие цены везде, и вообще жадность большая деньги нужны. .Еще и накладную выписывать не стал, кое как приходный ордер выдавил. В общем развод на деньги, если не контролировать, то винты не докрутят. Объезжайте мимо коллеги, если не жалко денег и автомобиль.

zayacnk 06.03.2016
Незнаю у кого как, был 2 раза. 1. Аккумулятор возле них решил умереть, за 300 рэ, стартанули с помощью пускового устройства. Так же помогли в бокс закатить. 2. Менял ремень ГРМ, втюхивать ничего не пытались. Цена оказалась таже, что и спрашивал 3 недели назад. Так что, пока поставлю 4.

Добавить отзыв о Автосервис