Инвестиционная компания

Интеллектуальные Технологии Автоматизации улица Текучёва

На этой странице собрана полная информация о компании Интеллектуальные Технологии Автоматизации - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интеллектуальные Технологии Автоматизации расположена по адресу Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 139/94, оф. 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе инвестиционная компания

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 139/94, оф. 41
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 555-37-69 +7 (863) 206-21-63
Сайт: https://ita-lab.ru/

Интеллектуальные Технологии Автоматизации на карте

Интеллектуальные Технологии Автоматизации на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Павел Ильюшко 05.08.2022
Долго не мог решиться на инвестирование в эту компанию, но сейчас спустя 2 года понимаю, что просто зря терял время, стоило только изучить документы, которые, кстати, в свободном доступе у них и их условия и становится все понятно.

Сергей 03.08.2022
Высокую оценку могу поставить деятельности этой компании. Хоть и доход у них имею не особо огромный, но работают они слаженно.

Давид 26.07.2022
Компания Ита лаб создана для надежного и честного инвестирования. А такие проекты в наше время - редкость. Тут есть гарантии сохранения депозита, сложная система защиты и все, что необходимо для комфортного инвестирования.

Лариса 25.07.2022
Продолжаю инвестировать в ИТА. Была на минимальном тарифе, оч понравилось. Пассивный доход получаю вовремя, даже с небольшой суммы он вполне неплох и однозначно больше, чем я имела на депозите в банке. В будущем подумываю перейти на более высокий тариф.

Марик 20.07.2022
Три года сотрудничаю с ИТА. Все гуд. Пассивный доход получаю четко и это конечно главное преимущество.Стабильность нынче не часто встретишь.

Вова 18.07.2022
Давно знаком с проектом ИТА лаб, интересная деятельность и высокие проценты, которые реально платят. Я, поработав с ними год, понял, что все ресурсы лучше вложить сюда и получать нормальный пассивный доход.

Екатерина 29.06.2022
Компания работает стабильно и держится уверенно на плаву даже сейчас. Не первый год инвестирую, условия только улучшаются. Потерять свои деньги нереально, даже в рисковых ситуациях. Тут все зависит от искусственного интеллекта, а он не ошибается, в отличии от меня.

Марина Л. 27.06.2022
С ИТА работаю на полном доверии. Первый год еще пыталась вникать и просматривать отчеты о сделках, скорее ради интереса это было. Сейчас все проще, получаю свой пассивный доход без забот и хлопот.

Вован 25.06.2022
Совсем недавно начал работать с проектом ИТА, но уже могу сказать о первых достижениях. Я вложил 50к рублей, перед этим подписал договор, обещанные проценты вовремя зачисляются, статистику начислений можно посмотреть в личном кабинете. Удобно и практично и совсем не занимает времени.

Надежда Савина 23.06.2022
Еще три года назад решила инвестировать в ИТА. Сняла свои деньги с депозита и вложила сюда. Здесь проценты втрое больше, чем в банке. Для меня выгодно и плюс есть стабильность. что еще нужно для комфортной жизни.

Егор 21.06.2022
Выплаты приходят своевременно и в должном объеме. Рад, что наконец-то нашел честную и добросовестную компанию. Зарегистрированы в России, документы все имеются и можно ознакомиться. Не обещают золотых гор, но выполняют все свои обязательства - это самое главное.

Женя 03.11.2021
Инвестирование, как пассивный доход, отличный вариант, просто и не затратно по времени. Мне нравиться стабильность в работе и выплате процентов. А еще то, что при подписании договора в начале сотрудничества не нужно кучи документов, все быстро. И договор понятный, никаких мелких шрифтов.

Леонид 29.10.2021
Всегда предпочитал не рисковать, и держал накопления в банке. Во все чаще стал слышать о том, что есть более выгодные способы получить пассивный доход, да и условия по депозитам из года в год все хуже. Решил часть денег инвестировать, выбрал ИТА, их условия показались мне оптимальными. Вот уже два года с ними сотрудничаю, всем доволен, из всех банков деньги забрал и вложи сюда. Доход стал ощутимо выше.

Юлия 02.10.2021
Мне нравится сотрудничать с компанией ИТА. Сама несколько раз пробовала торговать на Форексе, но мне это давалось сложно. А потом узнала про эту компанию и что здесь валютой торгует робот, это меня заинтересовало. Прочитала о компании более подробно, потом ознакомилась с договором и решила стать инвестором. И мне это нравится, просто и прибыльно. Об ИТА только хорошие впечатления.

Лидия 28.09.2021
Пассивный доход без затрат времени и нервов имею с ИТА уже три года. Нравится, как у них все устроено. Проценты может не самые большие, но есть стабильность и никаких форс-мажорных ситуаций с их стороны нет. Всегда все четко.Деньги работают и это факт.

Диана 25.09.2021
Когда впервые задумалась о том, что деньги должны работать, обратилась в банк. Тот процент, который мне предложили, сочла грабительским, и стала искать другие варианты. Выбирала из тех, которые не требовали моего активного участия, и вложила в три понравившиеся мне компании. Самым удобным и беспроблемным было сотрудничество с ИТА, да и сумма у них вышла хорошая. Сейчас заключила новый договор только с ними, уже на сумму побольше.

Анна 02.09.2021
Я однозначно довольна за свой выбор. Инвестирование выгодное и простое дело. Я долго думала справлюсь ли, оказалось, что это действительно просто. И я рада, что именно с ИТА начала. Это хорошая компания с хорошими менеджерами. Мне уделили достаточно времени, все рассказали и показали. Сейчас уже к финишу подходит мой первый год сотрудничества и я планирую его продолжать и дальше.

Вадим 31.08.2021
Работают прозрачно. Вся документация в свободном доступе. Договор без различных уловок. Уже почти год прошел, как его заключил - не пожалел ни разу. Процент приходит регулярно. Торги ведутся грамотно.

Василий 29.08.2021
Достойная компания. Отличная разработка. Благодарочка от меня за хороший допдоход и абсолютно без “заморочек”.

Инна 05.08.2021
Недавно стала инвестором в компании ИТА. Нравится простота и комфортность сотрудничества, а еще регулярность выплат процентов. Здесь придерживаются сроков. А еще сервис на уровне. Компания современная и как по мне нестандартная. Я рада, что решилась попробовать себя здесь и не прогадала.

Татьяна 03.08.2021
Изначально пробовала сама вести торги на Форексе, но все так просто, как кажется. Для меня удобнее оказалось сотрудничать с компанией по доверительному управлению. С ИТА я всегда в плюсах, рисков нет, и пассивный доход очень даже хороший имею у них.

Семен 02.08.2021
Несколько инвестирую в ИТА, ни разу не пожалел. Все четко с их стороны, стратегия, программа, самообучающийся искусственный интеллект-век современных технологий. Этой компании доверяю и пассивный доход благодаря им, у меня есть стабильный.

Андрей 31.07.2021
Я с ИТА уже три года, попробовать стать инвестором мне продолжил друг, я его поддержал. Вот уже с минимального пакета перешел на максимальный, проценты получаю хорошие. Как работает компания нравится и дополнительный заработок всегда в самый раз и кстати)

Кирилл 27.04.2021
Уже 6 лет ИТА работает. Коллега давно о ней говорил, но я только 2 года первое вложение сделал. Работают без перебоев, с первого же дня заключения договора.

Роман 24.04.2021
Недавно присоединился к сотрудничеству с компанией ИТА. Мне ее брат посоветовал. Он уже пять лет в нее инвестирует и доволен. Мне тоже нравится. Простые условия и проценты каждый месяц. Начал с минимальной суммы вклада, а дальше буду смотреть по возможностям.

Юрий 15.11.2020
Тоже доволен своим сотрудничеством с ИТА. Эта компания приносит мне неплохой дополнительный заработок на протяжении уже 4-х лет, три года получал свои проценты каждый месяц, сейчас получаю раз в квартал, так как взял пакет побольше, соответственно и сумма моей прибыли увеличилась. Роль инвестора мне пришлась по вкусу, деньги капают, а делать для этого ничего не надо.

Елена Д. 10.11.2020
Компания с доверительным управлением одна из лучших. Деньги капают на счет, время свое на все эти торги я не трачу. Что касается процентов, чем больше сумма, тем больше процент, вполне стандартная практика. Сейчас на более выгодном портфеле и соответственно пассивный доход ощутим.

Олег 13.09.2020
Сколько себя помню никогда не сидел без работы и денег, всегда старался и дополнительно подзаработать. А это открыл инвестирование для себя, как дополнительный доход. Нравится, деньги в обороте и приносят мне прибыль, при этом мне ничего делать не нужно. С ИТА я уже три года и за все это время у меня только положительные эмоции от сотрудничества с ней.

Дарья С. 04.09.2020
Компания очень даже неплохая. В прошлом году инвестировала по самому бюджетному тарифу, чтобы посмотреть на данную технологию. Искусственный интеллект реально рулит, все анализирует и останавливает торги если вдруг форс-мажорные обстоятельства возникают, никаких рисков.Обещанный пассивный доход получаю в полном объеме и уже взяла у них портфель с более выгодными процентами.

Влад 28.07.2020
Как пассивный доход меня полностью устраивает, взял себе минимальный пакет, проценты получаю каждый месяц, соответственно к сумме вклада не огромные, но вполне хватает на дополнительные растраты. В будущем само собой хочу ставки повысить и вложиться больше. На личном опыте уже убедился в прибыльности этого дела.

Андрей 01.07.2020
Стабильность - вот главное почему я с ИТА уже 3 года. Выплаты приходят четко по графику - ни дня задержки. Торги ведутся на должном уровне, доход только растет. Собственно говоря - это для меня самое главное.

Ярослав 24.05.2020
Сотрудничаю с ИТА напрямую, без всяких посредников. Проценты получаю стабильно и ставка по больше, чем в банке. Программа хорошая у них, практически искусственный интеллект самообучающийся, поэтому и риски поменьше здесь.

Михаил 21.04.2020
Может о подобных проектах и написано много,но к ИТА это уж точно не относится. Я инвестирую сюда уже давно и они зарекомендовали себя с хорошей стороны. Исходя из своего опыта могу сказать, что все условия и обещания выполняют в полном объеме. Процент заявленный по портфелю, никаких подводных камней нет. Деньги вывожу нормально и вопросов за это время не возникло к ним.

Арина 29.03.2020
Искусственный интеллект это крутяк. Робот, который ведет торги-это конечно идея хорошая. В случае каких либо форс-мажоров все останавливается и риски снижаются. В ИТА достаточно хорошо выработана стратегия, все продумано до мелочей. Пассивный доход за три года сотрудничества имею достаточно хороший. Сейчас начала инвестировать более крупные суммы и соответственно процент имею тоже больше.

Олег 23.02.2020
Компания достойная. Лично я с ней знаком не первый месяц и менять не хочу, т.к. условия одни из самых выгодных.Не знаю, какие минусы, возможно сайт не очень удобный, но мне он не нужен, т.к. ой менеджер всегда на связи.

Виктория 18.01.2020
Сотрудничество с ИТА мне нравится. Пассивный доход имею с ними нормальный. Конечно же не миллионы, но все же проценты больше нежели дает банк. Стратегия у лаборатории хорошая, наработана годами и искусственный интеллект реально рулит. Своим выбором довольна и придерживаюсь и дальше своего мнения, что инвестировать нужно в надежные компании.

Игорь Кудрин 29.11.2019
Мои рекомендации. Договор заключают. Все четко и прозрачно. Доступ открывают сразу же. Проценты приходят день в день.

Евгений 10.07.2019
Небольшие вложения сделал, получил ощутимый доход. Но самое главное даже не в этом, а в том, что напрягаться особо то и не надо. Не надо ночами сидеть на торгах, не надо отслеживать, достаточно только заключить договор и в назначенный день по договору приходит на счет проценты, причем никаких махинаций - в точности все до рубля.

Anna 29.05.2019
Всем доброго времени суток. Перечитала отзывы об этой компании с удовольствием. Для меня это лишний раз подтверждение, что свой выбор в пользу ИТА я сделала правильно. И хоть всего полтора года с ними сотрудничаю, но сложилось доверительное отношение. Мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С выводом денег все нормально, процент хороший. Реально выгодно у них получается.

Lorka 29.10.2018
Вращаюсь в кругу людей любителей Форекса, поэтому и об ИТА давно уже знаю, с прошлого года стала и сама вкладывать. Мне в первую очередь нравится то, что компания надежная. Я за свои деньги спокойна. А во вторую, что я вижу как они работают. Сотрудники компании очень вежливые и толковые. Всегда ответят на любой вопрос и подскажут, что и как. В общем они всегда на связи. Да и проценты неплохие получаю, сотрудничать с ИТА мне за удовольствие.

Настя 23.05.2018
Здравствуйте! Про эту компанию знаю и я из личного опыта. Стабильно и надежно. Первый раз в ИТА вкладывала минимальную сумму, так чтоб проверить что к чему, оказалось все гуд. Уже заключала договор на их пакет “оптимальный” под 45%. Супер! Доход есть и не маленький, да и с выводом средств без проблем. Лично меня все устраивает. Нравится, что у них все законно и с юридической, и с практической стороны.

dima1romanov 23.12.2017
Присоединюсь к предыдущим отзывам, ИТА сейчас одна из ведущих компаний в сфере торгов на Форексе. У них и программное обеспечение одно из лучших, и репутация в плане надежности на уровне. Первый мой договор с ними был по минимальному пакету, сейчас перешел на “оптимальный” под 45%. Так что работаем дальше.

super.andry85 04.12.2017
Решил поделится и я своими впечатлениями и мыслями по поводу компании ИТА. Сейчас торговля валютами на рынке Форекс очень выгодная, да и в принципе интересная, но все равно нервишки щекочет. А с искусственным интеллектом задача упрощается, холодный расчет и твердый заработок. Год уже влаживаю в компании ИТА и получаю свои проценты, довольно таки неплохие. Отличная страховка к основному заработку!

Давид Спешилов 27.11.2017
Что касаемо ИТА, могу подтвердить, компания надежная. С выводом средств вообще нет никаких проблем, да и юридически все оформлено грамотно, есть договора, там все очень прозрачно описано. Сотрудничаю с ними около полтора года. Результатами вполне доволен, доход в разы выше, чем от депозитов в банках, деньги не просто лежат а приносят прибыль. В общем, большего и не нужно. Из пожеланий, хотелось бы, чтобы у них появились еще свои филиалы. А так, от меня плюс компании.

Sasha Dudenko 03.10.2017
Лучшая компания по доверительному управлению вкладами! Поменял уже 3 компании по разным причинам, и эта пока что нравиться больше! Сотрудничаю с ними по самому маленькому портфелю (55 тыс рублей), поддержка на высоком уровне, проценты хоть и не самые высокие на рынке, но зато их ВЫПЛАЧИВАЮТ, причем стабильно! Рекомендую всем, кто хочет получать пассивный доход и не быть обманутым!

Добавить отзыв о Интеллектуальные Технологии Автоматизации