Стоматологическая клиника

Dental SPA Group улица Бутырский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Dental SPA Group - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Dental SPA Group расположена по адресу Москва, ул. Бутырский Вал, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Бутырский Вал, 5
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (499) 558-36-35
Сайт: http://www.dentalelite.ru/

Dental SPA Group на карте

Dental SPA Group на карте города Москва

Отзывы Dental SPA Group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

missis.alisavoron 16.02.2017
Очень понравилось как строится лечение в этом стоматологическом центре, да и вообще, очень много преимуществ. Во-первых очень удачное расположение, недалеко от метро и легко найти. Доступные цены и высококвалифицированные специалисты. Качественно и быстро - основные черты. Ну и приятная атмосфера в клинике. Рекомендую!

newhandsdec1 16.02.2017
Отличная стоматологическая клиника. Приятные специалисты - профессионалы своего дела, качественно и быстро выполняющие свою работу. К тому же, раньше очень боялась стоматологов, но в этом центре сделали все настолько просто и безболезненно, что теперь смело хожу на плановые осмотры и консультации. Спасибо!

lesia@belberry.net 19.01.2017
В это медицинский центр я обратилась, можно сказать, случайно и осталась очень довольна работой специалистов. Дело было в новогодние праздничные дни, срочно потребовалась консультация стоматолога. ОЧень легко записалась и попала на прием. Спасибо центру за своевременную помощь!

lacyte2c 26.12.2016
Очень хорошие специалисты в этой стоматологии. Много где приходилось лечить зубы - здесь просто суперское отношение к пациентам. Оборудование и материалы очень качественные. Можно смело обращаться!

24.11.2016
Крутая клиника, но врачи чуткие и внимательные. Был у Санчеса Александра Италовича

08.10.2016
Современная, хорошо оборудованная клиника с сильным составом врачей. Зубы тут лечим второй год, как переехали в Москву. Я у Килимниченко Ильи пломбировалась и протезировала один зуб, муж у другого врача, но тоже доволен. Цены конечно не самые низкие по столице, но я бы не сказала что дорого – примерно как везде. Очень чётко работает приём по записи. Приходишь и сразу на приём. По пациентам уже посещавшим клинику у врачей полный расклад, очень удобно.

cochetck.iury 07.10.2016
Подвергся в Дентал спа на днях микропротезированию). Честно сказать всегда думал, что это просто пломбировка, но оказалось нечто другое. Тут надо сказать отдельное спасибо Килимниченко Илье, за разъяснения нормальные и советы дельные. Дальние зубы средней паршивости кариес поразил, давно конечно надо было к врачу сходить, но уж как есть. Думал рассверлят, почистят, запломбируют. Однако, оказалось микропротезирование более надёжный вариант, более красивый с эстетической точки зрения. Хотя и не за один визит делается. Но в целом небольшой переплатой и дополнительным визитом к врачу за такой результат готов пожертвовать. Получилось действительно классно!

02.09.2016
Закончил протезирование переднего зуба, устанавливал металлокерамику. Сервис в Дентал спа неплохой, без ожиданий лишних и вежливые все. Протез стоит как родной, выглядит тоже замечательно! Врачу Килимниченко Илье Игоревичу похвала и благодарность!

alex.erastow 31.07.2016
Доволен работой врача клиники Дентал спа групп Климиниченко Ильи Игоревича. Три раза приходил на прием. Всегда принимали чётко по записи без лишнего ожидания. Врач работу выполняет профессионально, не отвлекается на телефон и прочие посторонние вещи. Лечение кариеса и пломбирование на высшем уровне. Без боли, идеально с эстетической точки зрения стоят пломбы. Совершенно не заметно и не мешает.

Добавить отзыв о Dental SPA Group

Стоматологическая клиника рядом Москва

Дентал-moscow Нижняя Красносельская улица Ципсав набережная Новикова-Прибоя Дм Стом Электрический переулок Юнидент Велозаводская улица Аполлония-Дент Симферопольский бульвар Стоматология семейных скидок улица Декабристов Медицинская лига-1 Ломоносовский проспект Стоматология 24 Большая Академическая улица Протезирование зубов улица Мусы Джалиля Стоматологическая клиника Макдент улица Маршала Василевского Алёна Малый Тишинский переулок Стоматологическая клиника Арт-Дент Усачёва улица Детская стоматологий Зубренок Балаклавский проспект Стоматология Dental Rooms 1-я Фрунзенская улица РигаСтом Литовский бульвар Стоматология на Ясном Ясный проезд Здоровье МКАД, 19-й километр Дентал Медсервис улица Гиляровского ПрезиДЕНТ улица Руднёвка Стоматологический научный центр Grinder улица Большая Ордынка