Ремонт аудиотехники и видеотехники

Экономный ремонт телевизоров улица Образцова

На этой странице собрана полная информация о компании Экономный ремонт телевизоров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экономный ремонт телевизоров расположена по адресу Москва, ул. Образцова, 21А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Москва, ул. Образцова, 21А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 638-25-27
Сайт: http://www.экономный-ремонт-телевизоров.рф/

Экономный ремонт телевизоров на карте

Экономный ремонт телевизоров на карте города Москва

Отзывы Экономный ремонт телевизоров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Митя 30.05.2019
Сломался дома телевизор .Обратился в Экономный ремонт чтоб прислали мастера.В назначенный день мастер приехал . Для ремонта все необходимое у него нашлось и через два часа телевизор он отремонтировал. Ремонт мастер оценил в 3700 рублей . В целом полностью согласен с ценой .Замечаний по ремонту и предоставленной услуги нет.

менториков 25.03.2019
Телевизор Тошиба приносил в мастерскую .Сразу попросил сделать тестирование мне не нравилось изображение оно было слишком тусклым и настройки не помогали . Мастер проверив не обрадовал но честно сказал только замена матрицы поможет но дешевле купить новый телевизор . спасибо за услугу.

Глеб 22.01.2019
Мастера из Экономного ремонта пригласил для устранения проблем с телевизором у меня дома . Сам по себе он работал хорошо но вот с подключением к интернету были проблемы .Нужно было перенастройку сделать у самого так и не получилось. Мастер все сделал за разумную оплату .

Рогозин 24.12.2018
В ремонт телевизор сдавал через курьера приехавшего кстати быстро. Сразу предполагал что ремонт будет не дешевый ( там серьезная поломка была)поэтому цена в 5800 рублей названная мастером не испугала .Отремонтировали за неделю после доставили на дом . расчет с курьером .чек он предоставил. замечаний нету пока.

Петров 12.11.2018
Заявку на ремонт телевизора Акай сделал через сайт организации .ответили быстро приняв всю необходимую информацию. Неисправен был блок питания телевизора . Оперативно и сервисный мастер приехал . Долго разбираться в поломке не пришлось там надо было только поменять сгоревшие детали. Ремонт сделан успешно .телевизор работает.благодарю за работу !

оля 18.10.2018
Забирали в ремонт телевизор в этот сервисный центр . Ничего страшного не случилось .Звонок от мастера поступил уже на другой день после сдачи и оглашенная цена в 4700 рублей вопросов не вызвала. Как мастер и обещал через день телевизор был доставлен мне обратно домой . Проверка показала что телевизор работает отлично и картинка качественная (по ней у меня были претензии).

Саша 20.09.2018
В компанию по ремонту телевизоров позвонила с просьбой срочно прислать мастера для ремонта плазменного телевизора с большой диагональю .(в сервис его проблемно везти).Уточнил менеджер что конкретно с телевизором и сказал ждать в течении дня. Примерно через три часа мастер приехал . Неисправность оказалась в блоке питания ее успешно мастер устранил за что ему кроме денег от меня благодарность.

Лина Михалева 06.03.2018
У моего телевизора стал очень слабый звук. В этом сервисном центре ремонт сделали оперативно, потребовалась замена внутренних динамиков. При необходимости снова сюда обращусь за помощью.

valentinshamin 06.03.2018
Когда сломался телевизор вызывали мастера .сначала обещал приехать через час но потом перезвонили сказали заявку переносят на следующий день. в этом только и вышла накладка а в остальном когда все же мастер приехал и неисправность ( а телевизор не включался) за два часа устранил .по деньгам заплатили 3500 рублей .

dfgtrpetrov 19.02.2018
У меня все с ремонтом прошло нормально. Когда звонил в мастерскую сразу все вопросы им задал особенно о цене ремонта . Мастер приехал на следующий день как договорились . Саму причину неисправности со звуком нашел и починил за час . и все нормально стало причем работал аккуратно мастер и ни каких за облачных цен не было

Игорь Наконечный 17.02.2018
Мне ремонтировали телевизор на дому, по причине того, что изображение и звук стали воспроизводится не так как нужно, очень искажённо. Мастер приехал на дом, решил эту проблему за час своей работы, за что ему огромное спасибо!

Николай Днепров 04.02.2018
Возникла проблема, у меня телевизор совсем перестал включатся. Позвонил в сервисный центр, объяснил суть проблемы, после чего мастер приехал ко мне на дом. При осмотре сказал что вышел из строя блок питания, скорее всего из за перепада напряжения. Меня порадовало что везти ни пришлось, смог на дому устранить эту проблему, заменил блок довольно быстро, и не дорого взял. Сейчас работает как прежде, и это главное.

sano klin/ 03.02.2018
Случилась поломка телевизора погас экран. Обратился через сайт в Экономный ремонт .Предложили забрать телевизор в мастерскую .После сомнений оператор меня все же убедил отдать телевизор в мастерскую..Приехали забрали в тот же день. Обратно привезли через неделю за ремонт выписали квитанцию на 5800 р. Пока все нормально работает уже месяц прошел.

wladimir.kiseleff 24.01.2018
У телевизора пропало изображение звук был и все остальное работало кроме главного изображения. Когда позвонил в компанию то предложили сначала забрать телевизор в мастерскую курьером но я отказался предполагая долгий ремонт . Затем все же договорились что мастер приедет на дом . Приехал он на другой день почти два часа что-то там внутри телевизора делал в итоге изображение появилось . вот уже две недели прошло пока все нормально так что претензий нет.

Татьяна Бондаренко 23.01.2018
Когда поломался телевизор я сразу же обратилась в ремонт, просто не представляю как жить без ТВ) Мастер приехал в указанное время, и довольно оперативно починил, все работает как и прежде - отлично, я довольна!

Алена Титова 22.01.2018
Заказывала выезд мастера на дом, когда начал барахлить динамик в телевизоре. Мастер приехал вовремя и с необходимыми инструментами и запчастями. За минут 30 устранил проблему и больше проблем со звуком нет.

Иван Подольский 19.01.2018
Понравился сервис. Вызывали мастера на дом. Приехал в назначенное время, ждать не пришлось. Сделал диагностику бесплатно. Устранил проблему со звуком в течении часа. Да и вышло не дорого.

Добавить отзыв о Экономный ремонт телевизоров