Медцентр, клиника

Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии Манежный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии расположена по адресу Манежный пер., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Манежный пер., 13
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • хирургия
  • терапевтические услуги
  • диагностика
  • флебология
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • больничный лист
оплата картой Wi-Fi профиль :
  • сердечно-сосудистая хирургия
врачи-специалисты :
  • хирург
  • флеболог
Телефон: +7 (812) 777-03-60
Сайт: http://www.gruzdevclinic.ru/

Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии на карте

Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия Смирнова 03.11.2017
после вмешательство мою проблему докторов коваленко и спиридонова после их операции которая вообще не соответствовала их квалификации--Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОГИ!! мне ампутировали ногу!!! ДО согласия на ампутацию была 3х професоров-не понимали как решилась операцию клин флебологии---там друг профиль??ответила*только благодаря уговорам этих врачей с угрозой что ждет гангрена!! ЗАПУТАЛИ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ как ...!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

vsbj 01.10.2017
Персонал вежливый, молодой... Претензии касаются технологии лечения: 1) при первичном приёме берут анализ крови, делают УЗИ сосудов; после лечения изменения в этих анализах не устанавливаются, т.е. результат лечения остаётся неопределённым; 2) для лазерного облучения крови используется контрафактный прибор Узор-3КС; 3) иногда бинты экономят: вместо бинтования до середины бедра некоторые гастсанитарки первый слой бинтуют обрывками бинтов только до колена (на целые бинты большой спрос в горячих точках).

23.05.2016
Оцениваю это место на "отлично" потомучто врачи здесь очень вежливые и знают своё дело. Вылечили от проблем с ногами, спасибо.

03.04.2016
Информация на сайте про поход к клиенту и исключение ожидания не соответствует действительности. Я записалась на прием к флебологу к 10.00 в субботу. Я пришла вовремя.Девушка на ресепшене сказала, что аппарат еще не привезли и нужно подождать минут 20. Я согласилась и села ждать. Пока я ждала, выяснила, что передо мной женщина, которая также ждет этого аппарата. Из чего уже можно было сделать вывод, что ждать мне точно не минут 20, а как минимум час. Обращаю внимание, что женщина приехала специально в клинику из другого района, чтобы не ждать очереди в гос.больницах. 10.30 - девушка с ресепшена молчит. Я спросила долго ли еще ждать, все-таки я пришла на платный прием, чтобы не тратить время на ожидания. Девушка ответила снова - минут 20. Я поняла, что времени у меня уже нет и встала собираться, намекнув девушке, что вообще-то по правилам клиентоориентированной клиники следовало позвонить заранее. На что получила содержательный ответ администратора клиники с таким статусом - "НУ сказали, что привезут к 10". И все!!Больше от девушки я ничего не услышала. Ни извинений, ни предложений перезаписать меня на другой день, ни даже ДО СВИДАНИЯ. Впечатления о клинике испорчены. Понимаю, что о компетенции врачей по таким моментам нельзя судить. Но ощущение осталось, что у всего персонала такое отношение к клиентам.

17.12.2015
Я делала ринопластику в клинике Доктора Груздева, естественно очень долго меня доктор подготавливал к операции, особенно в моральном плане, хотя мне всего то и нужно было, что горбинку убрать. Восстановительный период после операции уже прошел, отек спал, но я все еще немного в нос говорю, врач сказал, что это нормально.

11.12.2015
Проходила в клинике Груздева курс фотоэпеляции. Сперва боялась, что будет больно или неприятно, но на деле оказалось совсем не страшно, покраснение от процедуры было, но не сильное, прошло примерно через час. Сама процедура длилась не долго, около сорока минут. Эффект более чем устроил, я довольна, рекомендую. Это не какой-то салон, это клиника, где все профессионально, стерильно, грамотно и аппаратура соответствующая.

Добавить отзыв о Клиника Доктора Груздева отделение Флебологии

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Гинеколог Витебский проспект Медцентр, клиника клиника Экологической Медицины улица Куйбышева Клиника Остеопатии доктора Назарова улица Фрунзе Центр Доктора Голубева Новочеркасский проспект Reaclinic проспект Энгельса Остеомед Гжатская улица Многопрофильный медицинский центр Лексмед улица Партизана Германа МЕДИ Туристская улица Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича Афанасьевская улица Медицинский центр имени Васильева Комендантский проспект МЦ Доктрина Прогноз Коломяжский проспект Северо-Западный Центр доказательной медицины Коломяжский проспект Северо-Западный Центр доказательной медицины улица Олеко Дундича Медицинский центр Медикум улица Декабристов МедПрофЭксперт набережная канала Грибоедова Городская поликлиника № 114 Детское поликлиническое отделение № 16 Школьная улица Центр флебологии Невский проспект Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова центр неинвазивной ультразвуковой диагностики сосудистых заболеваний проспект Культуры Медицинский центр на Александра Невского Невский проспект Медицинский центр на Чернышевской Кирочная улица