Магазин обуви

Timberland улица Малая Дмитровка

На этой странице собрана полная информация о компании Timberland - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Timberland расположена по адресу Москва, ул. Малая Дмитровка, 21/18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, ул. Малая Дмитровка, 21/18
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: виды обуви :
  • ортопедическая обувь
  • детская обувь
  • мужская обувь
  • женская обувь
офис/склад
Телефон: +7 (495) 120-10-91
Сайт: http://www.timberland9.ru/

Timberland на карте

Timberland на карте города Москва

Отзывы Timberland

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Папикян 27.02.2018
Вот люблю я качественную и стильную обувь, это касается и зимней обуви. А какой бренд лучше всего сидит под джинсы и штаны, конечно же timbеrlаndы, заказывал здесь себе ботинки еще в конце осени, до сих пор ношу, все устраивает.

avroravernerr 26.02.2018
Свои тимберленды беру только здесь, очень качественные, удобные и самые-самые крутые! Подойдут под леггинцы, платье и даже юбку, если уметь комбинировать. Мужу покупали куртку в декабре - теплая, приятная на ощупь, двухслойная, действительно непромокаемая, для его командировок - самый раз! Себе уже присмотрела парку на следующий год) Очень хороший выбор и цены для такого качественного товара. Спасибо)

Анна Клименко 25.02.2018
Покупала на зиму курточку и ботинки в этом магазине. По цене обошлось не так дорого, насколько я себе представляла, подобрали цвет и размер такой, какой я и хотела. Обувь удобная и мягкая, а курточка тёплая, удобная и модная.

Максим Минаев 25.02.2018
Купил здесь ботинки Radford Boot. Понравилось что есть большой выбор размеров обуви и выбор цвета. Привезли заказ на следующий день и доставка была бесплатной. Хорошо, что перед оплатой обувь можно примерить, а если она не подошла отказаться от покупки.

Юлия Переверзева 25.02.2018
Я приобрела тимберы дочке,36 размер.Нубук высококачкственный,размер в размер идет.Доставили недорого.

лера ракета 24.02.2018
приобрела в этом магазине пару ботиночек. Товар полностью соответствует описанию, указанному на сайте, мне прям она сразу понравилось. Также предоставили отличное обслуживание: перезвонили в короткий период времени, быстро все оформили

роман полесин 24.02.2018
Доставили товар за пределами КАД (5 км) бесплатно что очень приятно удивило. Обычно другие магазины просят доплату.

Русалина Ибрагимова 24.02.2018
Все очень оперативно. Мне очень понравилось что помогли оформить и быстро доставили.

Виталий Наконечный 23.02.2018
Покупал здесь зимнюю одежду с большой скидкой, цены просто отличные, с выбором мне помог продавец, перед покупкой я всё примерил, ботинки и курточка подошли как раз под мой размер.

maria1gorlova 23.02.2018
Это уже вторая пара зимних ботинок которые я здесь купила мужу. Нравится что колодка правильная у обуви. Полнота и ширина как надо для ноги моего мужа. Ему и не подберешь с его размером и полнотой. Здесь и форма и качество на уровне.

Добавить отзыв о Timberland