Курсы и мастер-классы

АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф Киевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф расположена по адресу д. Румянцево, Киевское ш., стр. 2КГ, БП Румянцево. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы и мастер-классы

Адрес: д. Румянцево, Киевское ш., стр. 2КГ, БП Румянцево
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 555-20-50
Сайт: http://www.defectologiya.pro/

АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф на карте

АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф на карте города деревня Румянцево

Отзывы АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lena1Ok 25.02.2018
Прослушала Педагогический марафон "Коррекция дисграфии и дислексии в условиях реализации ФГОС" .Информация разная - много из рассказанного применяю в своей работе,но выступление Марины Юрченко выше всяких похвал- никакой "воды". все по делу. очень познавательно и интересно.Огромное ей спасибо! Хотелось бы послушать ее еще.

nadezhdamilnickova 17.02.2018
Прослушала вебинар «Высокоэффективная методика преодоления нарушений письма и чтения у младших школьников» Ивановой Светланы Васильевны. Она- специалист НАИвысшей категории. Свой огромный накопленный багаж знаний ёмко и лаконично передаёт коллегам. Актуально, полезно всем. Огромное спасибо!

e.husnulina2016 15.02.2018
Прослушала несколько вебинаров, организация и содержание которых понравились.После крайнего "Комплексный подход к компенсации задержек развития" пришёл на мою почту приятный подарок от автора Коноваленко Светланы Владимировны - несколько примерных конспектов занятий для развития ВПФ, что непременно использую в своей практике. Спасибо большое!

Swetlanka.ru 15.02.2018
Прослушала вебинар на тему "Нейропсихологическая коррекция детей с ЗПР". Хороший лектор,чёткая и ясная подача материала. Настолько увлекло,что даже на презентацию не было времени взглянуть. Заявленная тема очень актуальна на сегодняшний момент при работе с детьми с ОВЗ в рамках ФГОС. Спасибо огромное и организаторам,и лектору)))

14.02.2018
Спасибо большое за вебинар, который вела Анастасия Станиславовна. Очень содержательно и эмоционально!

Нина Ларикова 14.02.2018
Нейропсихологическая коррекция детей с ЗПР, лектор Анастасия Станиславовна .Очень хорошо подобран и подан материал. Спасибо большое за вебинар.

Надежда 23.12.2017
Прослушала вебинар Мониной Г.Б."СДВГ - невоспитанность или болезнь?", замечательный вебинар. Содержание, подача, практическая направленность - все понравилось. Обязательно приму участие в следующем вебинаре. Спасибо!

Туся Семёнова 26.11.2017
Сегодняшний вебинар Натальи Пятибратовой самое то! Сразу по-деловому!!! Никакой воды! Мне очень понравился темп, интонация ведущей, видео, полезные советы. Ничего лишнего и никакой суеты! Благодарю! Давно не было столь содержательного нового знакомства! Спасибо.

merry30 24.10.2017
Спасибо большое за вебинар, который вела Наталия Валентиновна. Очень содержательный и эмоциональный!

Юлия Шумакова 08.10.2017
вебинар очень понравился, попробую методику и пособия для работы с ребенком с РАС 8 лет, потом напишу, что получилось.

Добавить отзыв о АНО ДПО Ипкип Дефектология Проф