Окна

Компания Окна Века проспект Андропова

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Окна Века - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Окна Века расположена по адресу Москва, просп. Андропова, 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка межкомнатные перегородки оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
двери :
  • раздвижные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • пластиковые
Телефон: +7 (495) 782-60-42 +7 (499) 653-93-99
Сайт: http://okna-veka.info/

Компания Окна Века на карте

Компания Окна Века на карте города Москва

Отзывы Компания Окна Века

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эдуард Борзунов 06.03.2018
устанавливал окна из этой компании. Понадобилось изготовить 3-и окна. Сделали быстро, ещё и подарок от компании сделали. По установке и по качеству, нет вопросов.

Nica.Rush 25.02.2018
Заказывали 3-окна в нашу квартиру. Обратились по совету друзей. Компания быстро направила замерщика, с котором обговорили в подробностях по нашему заказу. Через неделю установили. К окна, как и к самой работе по установке, вопросов нет. Отличная оценка!

Денис Жидков 15.02.2018
Быстрый заказ и такое же его исполнение. Отличное качество, недорогая цена с учётом скидки. По договоренности изготовили окна из пластика и установили. К качеству претензий у меня нет. Спасибо.

Виталий Аксёнов 06.02.2018
Делают быстро и устанавливают качественно. Заказывал три окна и ещё отделку балкона в Окна Века. Выполнили без претензий с моей стороны. Осуществлял строгую приёмку работ, но даже при всём желании придраться не к чему. Общая оценка пять баллов. Рекомендую.

Михаил Потехин 29.01.2018
Надежная компания, и я убедился в этом сам, когда в нашу квартиру, которую мы собирались сдавать, надо было изготовить и установить пластиковые окна, и желательно в кратчайший срок. В "Окна Века" сделали нам всё быстро и качественно. Претензий нет. Спасибо!

Василий Тычинин 25.01.2018
В этой компании обслужили быстро и качественно установили окна на дачу. Сделал звонок в Окна Века, все вопросы обсудил с менеджером. На следующий день утром приехал замерщик для снятия необходимых замеров. В течении недели было договорено насчёт установки. В начале недели приехали, и вот вчера уже все работы были завершены, даже и старые окна убрали. Впечатлений о компании у меня только положительное, ничего другого о них написать не могу.

Денис Гавриков 13.01.2018
Мне знакомый посоветовал данную компанию, где потом и я заказал в квартиру себе четыре окна. Работой "Окна Века" остался доволен. Стоимость и качество - отлично! Теперь будем заказывать окна для своих родителей, которые живут недалеко от столицы.

Степан Нестеренко 11.01.2018
Решили сдать на время квартиру родителей, так как дополнительный доход не помешает. Окна там старые и прослужили не один десяток лет, и мы решили их поменять на новые современные пластиковые. Из всех команий выбрали "Окна века". Тут и цена недорогая, и как потом оказалось сделали и установили быстро, как мы и хотели. Оценку готовы поставить отлично, и порекомендовали организацию своим знакомым.

Евгений Попов 05.01.2018
Обращались в эту компанию насчёт установки окон в нашу квартиру. Персонал отзывчивый, трубку телефона взяли быстро, вежливо пообщались с менеджером и оформили заявку на снятие замеров. Дело было не задолго до окончания года, но не надеялись со своим быстрым заказом). Оперативно установили! Спасибо всем, кто принимал участие в изготовлении и установки пластиковых окон, за качество и за срок установки.

Константин Федулов 25.12.2017
Обращался в Окна Века. Нормальная организация! С первого раза поняли, что мне надо, когда и за сколько). Скидку хорошую сделали на пластиковые окна, так что дальше искать не стал и остановился на них, где и был сделан мной заказ на окна, включая остекление лоджии. Общая моя оценка за всё, что было ими сделано - пять с плюсом! Спасибо!

Добавить отзыв о Компания Окна Века