Компьютерный ремонт и услуги

Федеральный сервисный центр Kom-support Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Федеральный сервисный центр Kom-support - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Федеральный сервисный центр Kom-support расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 37А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, Варшавское ш., 37А
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • швейных машин
выезд на дом восстановление данных ремонт мониторов
Телефон: +7 (495) 374-82-58
Сайт: https://www.kom-support.ru/

Федеральный сервисный центр Kom-support на карте

Федеральный сервисный центр Kom-support на карте города Москва

Отзывы Федеральный сервисный центр Kom-support

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кубиков 27.03.2019
Воспользовался услугами этой компании когда нужно было поменять аккумулятор на умных часах . Быстро и по цене заявленной по телефону сделали .Ни каких замечаний.

Петунин 30.01.2019
Ремонтировали Apple MacBook в представленной компании . По ходу ремонта мастер связывался со мной для решения вопроса с ценой . Конечно хотелось по дешевле но в целом все получилось без замечаний и ноутбук теперь отлично работает.

сергей 10.10.2018
Надо было отремонтировать довольно уже старую видеокамеру .был в двух мастерских отказались брать в ремонт .только в этом сервисе согласились причем мастер сразу проверил и определил что надо будет сделать и сколько будет стоить. сценой вопрос решили и оставил в ремонт. через неделю забрал нормально работает. спасибо выручили.

dfgtrpetrov 24.02.2018
Заходил в мастерскую чтоб посмотрели термопот который перестал температуру поддерживать. Не заставили ждать мастер посмотрел прибором потыкал потом поменял релюшку и готово . Заплатил немного за такой аппарат много и не возьмут . Сейчас пользуемся на работе все нормально теперь .благодарю за помощь .удачи.

Татьяна Бондаренко 17.02.2018
Я шью на дому и это мой заработок, поэтому когда поломалась машинка, мне нужно было срочно ее починить, обратилась в эту компанию и не пожалела, мастер приехал очень быстро и устранил проблемы, за что огромное спасибо!

Sotnik1324 14.02.2018
Оставил на ремонт ноутбук. Не могут установить операционную систему уже больше двух недель. Исполнитель перестал отвечать на звонки. При диагностике не выявили всех проблем, начали накручивать цену по ходу работ. По сути, эта контора - координатор сервисных центров, на которые она никак повлиять не может или не хочет. Это не просто худший компьютерный сервис, это худшее, что я видел в сфере услуг вообще.

Dmitry Yezhov 07.02.2018
У нас сломался стационарный компьютер, позвонили им чтобы узнать подробнее про возможность ремонта на дому, так как самим его куда-то нести не вариант. Мастер приехал моментально. спасибо за скорость!

ольга волкова 26.01.2018
Полетел вентилятор на процессоре моего ноутбука. Обратилась в этот сервисный центр. После вскрытия и диагностики, ребята установили причину поломки. На следующий день мой ноутбук был как новенький. Качеством обслуживания сервиса довольна.

kolmikola 24.01.2018
Знакомая попросила отремонтировать две машинки для стрижки сначала даже не знал куда обратиться и на пути попался Ком суппорт .Зашел поинтересоваться и попал в точку сказали конечно отремонтируют если возможно. Приехал на следующий день забирать и обе сделали спасибо отвез подруге она в парикмахерской работает проверила все нормально.

wladimir.kiseleff 19.01.2018
Приносил в эту организацию фотоаппарат он перестал карты памяти видеть ну естественно без этого не работал. Оставил на ремонт на два дня обещали сделать за это время . Забрал как и договорились работает фотоаппарат уже месяц прошел замечаний нет . За ремонт заплатил 2500 руб. считаю недорого модель не дешевая.

Л.С. 16.01.2018
В результате падения повредилась матрица на iphone 8. Ремонт нужен был срочный, так как все контакты и другие нужные файлы записаны были именно там. Отнесла в этот сервис, после диагностики требовался день, чтобы устранить неполадку (так как нужно было ещё им матрицу новую купить). Сделали в срок, цены адекватные. Спасибо!

usachev.vitalie 14.01.2018
Пришел в мастерскую со своим планшетом (дочка уронила его и он перестал включаться).Вышел мастер на приемку и сразу вскрыл планшет после осмотра сказал проблема небольшая можно будет зайти через час и забрать. Отлично забрал через час заплатил 1500 р. планшет работает .выражаю мастеру благодарность за работу.

Наталья Иванова 12.01.2018
На компьютере пропала информация, и для восстановления данных вызвали мастера из "скорой компьютерной помощи". Мы убедились, что здесь работают настоящие специалисты - мастер очень быстро смог разобраться, в чем дело, и все документы были успешно восстановлены.

Добавить отзыв о Федеральный сервисный центр Kom-support

Компьютерный ремонт и услуги рядом Москва

Профит-Маркет улица Юных Ленинцев Сервисный центр ТехПроф Пересветов переулок Компьютерная помощь Первомайская улица Мастерская по ремонту компьютеров и бытовой техники Жулебинский бульвар Хардмастер улица Серпуховский Вал МастерКомп Зелёный проспект Сервисный центр Админоф. РФ улица Касаткина RSS улица Верхняя Масловка Сервис центр Выручай улица Академика Пилюгина Матричные технологии улица Генерала Ермолова Комп-услуги проспект Будённого Домашний Сервис улица Академика Капицы Pkmaster Дмитровское шоссе Компьютерный мастер улица Полины Осипенко Proservice-Plus.ru Гаражная улица Компьютерный мастер улица Академика Пилюгина MacFix 2-й Кожевнический переулок Сервисный центр Тонтек Шарикоподшипниковская улица Ваш Сервис Профсоюзная улица Сервисный центр Helper-Comp 2-я улица Машиностроения