Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Delanko улица Черняховского

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Delanko - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Delanko расположена по адресу Москва, ул. Черняховского, 4А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Черняховского, 4А
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Nokia
  • Apple
  • HTC
  • Sony
восстановление данных ремонт мониторов марка компьютера :
  • Apple
  • ASUS
  • Samsung
  • Sony
  • Toshiba
Телефон: +7 (495) 107-08-49
Сайт: https://www.delanko.ru/

Сервисный центр Delanko на карте

Сервисный центр Delanko на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Delanko

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andreipustyrnikov 24.01.2018
Отдавал буквально на днях новенькую 8-ку плюс, разбил на нём дисплей, ребята оперативно всё сделали в лучшем виде, по ценнику вышло гуманнее, чем везде, а еще и недалеко от дома + в карму, персонал замечательный, сталкиваюсь с ними не в первый раз.

kalegins 24.01.2018
Менял аккумулятор на старом iPhone 5c. За 3 года аккумулятор износился, в сервисе быстро провели диагностику телефона, оказалось, износился до 65% от первоначальной емкости. После замены все отлично, работает заметно дольше, прямо как новый. Сервис недалеко от метро, что самое приятное.

Liarstar 24.01.2018
У меня сломался ноутбук, жесткий диск полетел. Я отнес его в этот сервисный центр. Мастер посмотрел состояние ноутбука и сказал, что все сделает в лучшем виде. Жесткий диск мне заменили. По цене ремонт вышел недорого, а ноутбук как новый работает!

j.olga123 23.06.2017
Отличный сервис. Удобное местоположение у метро. Внимательные и вежливые сотрудники. Бонус: качественные аксессуары по хорошим ценам. Ребятам- спасибо!

lytsar@anderidagroup.com 30.03.2017
Отличный сервис. Мастер Максим починил все при мне и очень быстро. Цены приемлемые. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

coolguy1998 25.11.2016
Отлично! Быстро поменяли экран, качественно. Сервисом доволен.

avt246041 21.10.2016
У меня будет плохой отзыв, к сожалению. Приехала в этот сервис, чтобы заменить разбитое стекло на айфоне. После замены на следующий день экран перестал реагировать на нажатие, пришлось опять ехать в сервис, мастер что то поправил, через пару дней экран начал наоборот нажимать сам на все подряд.. в итоге пришлось обратиться в другой сервис. Я считаю, что косяк мастера-ломастера, ибо надо внимательнее относиться к тому, кого нанимать на работу.

Aluminium0 08.10.2016
В сервисный центр Delanko приношу уже второй андроидный телефон на перепрошивку, покупал для детей недорогие смартфоны, память забивается мусором довольно быстро, и телефон перестает работать. После перепрошивки "летает". Особо хочу отметить скорость работ в центре, пара часов и можно забирать готовый заказ. Спасибо за быстроту и качество.

predsedatel@minvuz.ru 11.08.2016
Быстро, качественно, оперативно. Спасибо

HelpCar 31.07.2016
Хорошее место ,работают по выходным , все зап.части в наличии ценник намного дешевле чем у других

Добавить отзыв о Сервисный центр Delanko