Кафе

Loving Hut улица Маросейка

На этой странице собрана полная информация о компании Loving Hut - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Loving Hut расположена по адресу Москва, ул. Маросейка, 4/2с1, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 4/2с1, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00
Услуги: Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 600–1000 руб кухня :
  • авторская
  • международная
  • вегетарианская
кофе с собой завтрак особенности заведения :
  • меню на английском
  • настольные игры
  • выпечка
  • с интересным видом
  • барная стойка
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • деловой завтрак
  • романтическая встреча
оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (968) 931-79-07
Сайт: http://lovinghutmsk.ru/

Loving Hut на карте

Loving Hut на карте города Москва

Отзывы Loving Hut

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гость 12.11.2019
Были в Loving Hut в вегетарианском фудкорте на Таганской площади... Еда невкусная, кофе холодный. Готовят очень долго, сотрудники невнимательные - нас три раза переспросили "вам с собой или здесь". В общем цены за такую еду и отвратительное обслуживание завышены.

post4elena 01.03.2018
Еда вкусная, на 100% веганская. Но столик лучше заказывать заранее. Места очень мало. Половина людей просто сидят общаются или за столиком проводится урок, мы застали урок испанского. Немного напрягает, когда ты пришел целенаправленно поесть веганской еды, а места нет.

Kathrin Clar 07.02.2018
Вегетарианец уже как 2 года. К сожалению, лучше места, чем Loving Hut в Мск найти не удалось. Всё не так плохо — еда реально вкусная. Но цены кусаются для человека со средним заработком. Не совсем удобно: бывает много людей, довольно тесно. Однако там, где лестница, конечно, фееричные места, очень уютно. Но остальные — это просто столы, стулья. Есть, правда, диванчики тоже. Смотря что занято. Уборная 1×1 м², я полагаю. Но бумага есть всегда, даже полотенца бумажные повесили, т.к. сушилка немощная абсолютно. Немного пугает то, что приборы стоят в подставках. Как-то это негигиенично. Но если попросите, вам принесут другие. Есть, кстати, ланчи по будням. В целом чисто. Ребята добрые, позитивные.

maxim-moz 05.02.2018
Очень уютное место, отлично что бы посидеть и насладиться вкуснейшим фалафелем.

Katarina 03.01.2018
Место сложно найти, но невозможно забыть. Наваристый крем-суп из брокколи, торт Рафаэлло тает во рту. Фалафель заставил себя ждать, но стоил того, а время ожидания компенсировали свежими кексами.

Vladimir.inoy.vegan 25.12.2017
Хорошее веганские кафе в центре города, с уютной атмосферой;)

Olenka L. 16.11.2017
Милое уютное местечко, вкусный фалафель, совсем недорого, приятный персонал. А вот кофе просто отвратительный, лучше попить в другом месте.

Оксана К. 14.11.2017
Отличное вегетарианское место! Интересное меню, простенький интерьер, без заморочек. Но очень мало места, плохо работает вытяжка, вся одежда пропахла едой, душно. Есть еда на вынос и доставка.

Julia M. 03.10.2017
Фалафель с сыром ну очень вкусный. Возможно, придется его долго ждать (ок. 30 мин), так как это самое популярное блюдо. Заказ принимают на кассе, там же кухня, можно понаблюдать за процессом.

Sergey P. 30.09.2017
Соевое мясо во всех блюдах прекрасно! (шаурма, «Добрый шницель») Пицца «Маргарита» ни разу не похожа на обычную и прямо невкусная — не берите

Nataliya S. 09.09.2017
Ребята хорошие работают, но не каждому понравятся меню, на любителя. Зато десерты стоящие-баноффи-пай,хали. Раф показался слишком молочным.

Добавить отзыв о Loving Hut