Фитнес-клуб

Студия персональных тренировок ФитнесТут улица Большая Молчановка

На этой странице собрана полная информация о компании Студия персональных тренировок ФитнесТут - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия персональных тренировок ФитнесТут расположена по адресу Москва, ул. Большая Молчановка, 23, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Большая Молчановка, 23, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
годовой абонемент : 750–3500 руб/час спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • диетолог
личный тренер общеукрепляющие программы :
  • реабилитация
  • 50+
  • восстановление после родов
  • занятия для беременных
  • анти-возрастные программы
месячный абонемент : 750–3500 руб/час групповые занятия :
  • фитбол
  • йога
  • пилатес
  • стрейчинг
  • силовая аэробика
  • body sculpt
  • interval
  • body flex
оплата картой Wi-Fi женский зал залы :
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (499) 390-62-15 +7 (926) 382-88-80
Сайт: https://fitnesstut.ru/https://fitnesstut.com/

Студия персональных тренировок ФитнесТут на карте

Студия персональных тренировок ФитнесТут на карте города Москва

Отзывы Студия персональных тренировок ФитнесТут

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Полина 25.02.2018
После травмы спины мне доктор посоветовал пойти в спортзал только обязательно к персональному тренеру, так как упражнения должны быть профессионально подобраны специалистом, а не просто так походить, что бы от незнания навредить спине еще больше. Хочу отдать должное своему тренеру, она подобрала мне хороший комплекс упражнений который вскоре, уже стал заметным, укрепила мышцы спины и избавилась от болей в ней, полученный результат не может не радовать.

Изабелла 23.02.2018
Раньше я чувствовала себя очень слабой и не совместимой со спортом, но это все было раньше, после того как стала заниматься с персональным тренером, по индивидуальной программе, у меня все в жизни поменялось, я стала более уверенная в себе, мне нравится мое тело, хотя раньше я себя очень недооценивала. Результаты стали видны уже после двух месяцев тренировок. Я очень рада, что обратилась именно сюда, мне расписали полностью питание, подобрали индивидуальный комплекс упражнений. Очень профессионально и грамотно. Я довольна!

Зарина 21.02.2018
Радует то, что теперь не нужно покупать никакую фитнес карту для того чтобы работать над коррекцией своего тела. Изначально мне знакомая посоветовала, и я записалась на первое пробное занятие, это было ровно 6 месяцев назад, сейчас я уже не представляю жизни без студии персональных тренировок. Раньше была карта в клуб, но больше месяца не проходила и она пропала, здесь такого нет, да если честно, то сюда невозможно не ходить. Персонал очень вежливый, атмосфера приятная, чувствуешь себя званым гостем.

Лиана 17.02.2018
Как-то все ходила вокруг да около в страхе и стеснении начинать заниматься одному самому, казалось, что не смогу, все смотреть будут, стеснялась. Как-то разговорились на работе и мне подсказали, за персональные тренировки ФитнесТут, даже порекомендовали. Вот так я решила попробовать заниматься с личным тренером. У меня все получилось, за небольшой срок я достигла результатов, о которых мечтала несколько лет. Составленная программа тренировок, по которой я сейчас занимаюсь, полностью мне подходит, тренер учла все мои требования. Спасибо огромное! Я очень довольна.

Алена 13.02.2018
Преимущество персональных тренировок – это правильная техника выполнения упражнений, раньше я ходила в фитнес клуб и сама занималась, не могла понять в чем проблема, почему нету того результата которого я хочу. Мне постоянно казалось, что я все выполняю правильно. Сейчас, когда я занимаюсь один на один с тренером, я понимаю, что раньше это было ни о чем, мало того, что я не правильно выполняла упражнения, так еще и не выкладывалась на 100%. С ФитнесТут, все совершенно по другому, за четыре месяца индивидуальных занятий я достигла результата, которого не могла достичь за год. Персональный тренер, не допустит выполнения упражнений в пол силы, он обязательно выжмет все соки и добьется желаемого результата.

carina.vasnetsowa 08.02.2018
Прежде чем купить абонемент в студию индивидуальных тренировок, я пробовала очень много различных методов похудения. Сидела на различных диетах, морила себя голодом, покупала чудо пояса, дошла даже до таблеток и вовремя остановилась. А нужно было всего лишь, обратиться к опытным профессионалам, с их помощью я добилась колоссального успеха. Никакие диеты не сравнятся с качественными тренировками. Тренировки с персональным тренером это круто! Рекомендую всем, кто еще не нашел свой фитнес клуб. ФитнесТут – это реально круто!!!

prudko.dmitry 06.02.2018
Благодаря ФитнесТут я не только привел свою фигуру в идеальную форму, но и получил массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Несмотря на сложность упражнения, приносят они только положительные эмоции. Мой тренер не только помогает мне преодолеть все трудности упражнений, но и расписал мне правильное питание, которое поможет мне поддерживать мою прекрасную форму и быть энергичным. Тренируюсь уже не один год в спортзалах, но реальный результат получил именно здесь, со своим персональным тренером. Теперь я понял, что все то время которое я ходил в спортзал, то были зря потраченные деньги и время. ФитнесТут это мое прекрасное тело и настроение.

Зина 31.01.2018
Изначально я записалась на пробное занятие, так как никогда раньше не тренировалась с тренером, постоянно как то сама по себе, что придумаю, то и мое. Правильно или не правильно это были только мои проблемы. Мне нравится, что здесь тренер индивидуально подбирает комплекс упражнений, и все они выполняются четко, под его контролем. Занятия разнообразные и разносторонние, не проедаются как в предыдущем зале одно и то же каждый день, здесь такого нет. Хожу на занятия с большим удовольствием. Я нашла то, что мне было нужно.

Динара Яцык 29.01.2018
После рождения ребенка сильно стала набирать вес, только спустя три года решилась пойти в фитнес клуб, так как стала, очень сильно стеснятся своего тела. ФитнесТут меня приняли как родного человека, что не могло не порадовать. Очень приятная атмосфера, квалифицированный и отзывчивый персонал отнеслись к моим лишним килограммам с пониманием и быстро принялись решать мою проблему. Спустя пять месяцев я похудела на 7 кг, но это еще не предел. Я полностью перестроила свой рацион питания, благодаря отзывчивому персоналу ФитнесТут. Я стала порхать как бабочка. У меня абсолютно нет чувства голода, я сыта и в то же время я не набираю килограммы. У тренера индивидуальный подход к клиенту и это огромнейший плюс. Я довольна, что пришла именно сюда. Отдельное спасибо тренеру Елене.

daryna.krasnova 16.01.2018
Замечательное место для тренировок. Чисто и комфортно. Почти всегда занимаюсь с тренером наедине. Очень нравится подход тренера к занятиям. Всегда интересуется о моем самочувствии, какие были ощущения после занятия, как себя чувствую перед началом тренировки. Это очень важно для меня, учитывая мой возраст. Обстановка располагает к занятию, ничего не отвлекает. Пришел, позанимался и пошел дальше по своим делам. Смело советую коллегам по работе эту студию и полностью уверен, что им тоже понравится.

Добавить отзыв о Студия персональных тренировок ФитнесТут