Юридические услуги

Юридическая консультация Право Групп улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическая консультация Право Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическая консультация Право Групп расположена по адресу ул. Савушкина, 138. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: ул. Савушкина, 138
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (812) 640-24-28
Сайт: http://pravogrupp.ru/

Юридическая консультация Право Групп на карте

Юридическая консультация Право Групп на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Юридическая консультация Право Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина 07.09.2021
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали. Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий. Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

Наталья 30.07.2021
Я долгое время жила в квартире, не задумываясь о ее принадлежности, и когда умерла моя мама, я не вступила в наследство и не оформила свои права. А когда наступило время, когда потребовалось предоставить сведения о собственности, а не только прописку в своей квартире, вот тут и начались проблемы. В этой непростой ситуации я обратился за помощью к юристам на бесплатную консультацию и не прогадала. Мне рассказали подробно последовательность действий, и за какое время такие дела рассматриваются в суде. Так же мне предложили рассрочку по оплате юридическим услугам, что мне очень понравилось, что данная компания не нацелена на прибыли, а на помощи. Благодаря юристам ПРАВО Групп, мне удалось узаконить право собственности, и теперь я являюсь легитимным собственником.

Оксана 28.07.2021
В компанию Право Групп обращаюсь уже не первый раз, всегда выслушают, помогут и в беде не оставят. Обратилась по жилищному вопросу, нужно было выписать бывшего знакомого. Вопрос для меня был сложным, я была потеряна и дезориентирована. Я не ошиблась когда вновь мне помогли юристы, их помощь неоценима, решение получено и я могу выписать из своей квартиры не нужного мне жильца.

Ольга 23.06.2021
Хочу поблагодарить замечательных, знающих свое дело юристов за решение моих проблем. Несколько лет я не знала с чего нужно начинать и какой нужно сделать первый шаг для того чтобы полностью разорвать все отношения и связи уже с бывшим мужем. Пыталась узнать, как это сделать, но так и не смогла разобраться в вопросах. Наступали моменты в жизни, когда я уже отказывалась от своих затеи, но меня не радовало, что бывший супруг когда-нибудь может заявиться и требовать свое по праву. Когда я обратилась в компанию Право Групп, я еще с первого телефонного звонка поняла, что мне здесь помогут, так и получилось, очень понимающе ко мне отнеслись, и профессионально решила мои проблемы, при том быстро. Спасибо еще раз! Очень рекомендую всем!

Оксана 21.04.2021
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП. Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас. После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону. Успехов Вам и процветания!!!!!

Сергей 01.04.2021
Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании за их скрупулезную подготовку к делу, отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью и внимательно подошли к моему вопросу, за это очень благодарен. Также хочу отметить оперативность в оказании профессиональной помощи по моей проблеме. Сам бы я не взыскал денег с нечестных квартиросъемщиков. Еще раз спасибо за Ваш труд.

Сергей 01.04.2021
Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании за их скрупулезную подготовку к делу, отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью и внимательно подошли к моему вопросу, за это очень благодарен. Также хочу отметить оперативность в оказании профессиональной помощи по моей проблеме. Сам бы я не взыскал денег с нечестных квартиросъемщиков. Еще раз спасибо за Ваш труд.

Светлана 17.11.2020
Юристы Право Групп, представляли мои интересы в длительном, сложном гражданском процессе, связанный с собственностью на квартиру. За время работы проявили себя как профессионалы высочайшего уровня, успешно совмещали богатые знания и навыки. Обладают способностями нестандартно мыслить и находить решения в сложных ситуациях. А так же присутствуют естественные для профессионала качествами как исполнительность, ответственность и обязательность. Проделанная работа заслуживает самой высокой оценки.

Владимир 06.11.2019
Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел. Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме. В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением, сразу чувствуется работа профессионалов.

Тимофей 29.08.2019
Обратился с проблемным разводом с иностранным гражданином через суд (развод в одностороннем порядке). После обращения помогли оперативно, качественно и без лишнего вовлечения в судебные разбирательства. Юрист был вежлив и подробно объяснял план действий, и всегда держал в курсе событий. По итогу развод в суде дали, без каких либо проблем. Я хочу сказать спасибо всей команде Право Групп и в частности юристу, Чайковскому Сергею Васильевичу, за проделанную работу и качественный результат. Рекомендую данную организацию всем, и сам при необходимости буду обращаться только к ним. Спасибо!

Дмитрий 19.04.2019
При угрозе лишения меня водительских прав за то, что я сбил пешехода, да еще и на пешеходном переходе, обратился в компанию Право Групп за помощью к автоюристу. Избежать лишения прав за разумные деньги и абсолютно легально, это конечно реально и самое главное, если вовремя взяться за решение проблемы. Свое дело я доверил правильным, а теперь и проверенным на себе, юристам. Очень благодарен юристам, так как их знающие советы были всегда вовремя и квалифицированные, я сэкономил массу времени и избежал лишения прав. Благодарности нет предела, еще раз выражаю огромное СПАСИБО!!!!!

Валерий 15.11.2018
Обратился к юристам с наследственным вопросом. После смерти родителей мне остался земельный участок, на котором я всегда отдыхал и вдруг встал вопрос об оформлении его на себя. А оформить на себя не могу, так как сначала необходимо свидетельство о праве на наследство, а мною были пропущены сроки по вступления в наследство. Естественно я обратился к юристам по наследственным делам, что бы они мне помогли, с такими вопросами справятся лучше и главное, грамотно. Не хотелось из-за каких-то ошибок растягивать разбирательство. Спасибо за помощь!

Элина 26.09.2018
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно! Вы молодцы! Спасибо за качественную работу!

Виктор 05.07.2018
Неоднократно обращаюсь в данную юридическую компанию, помогают мне очень давно, всегда и постоянно. Можно писать много слов благодарности, которых тут не мало, надо прочувствовать на себе. Обращайтесь за помощью к юристам и ощутите восторг от проделанной работы по выигрышным делам. Большое спасибо всем сотрудникам "Право Групп", для меня Вы лучшие.

Александр 29.06.2018
Не нужно думать, что если ты невиноватый в совершении нарушения, то и бояться тебе нечего. Я так же оказались в подобной ситуации, и для себя решил, что самостоятельно доказывать свою правоту не буду. Оказывается, есть очень много нюансов и опытные юристы с Право групп справились. С такими юристами, приятно работать, чувствуешь себя за профессиональной защитой. Вы молодцы! Спасибо!!!!!!

Сергей 28.05.2018
Хотел поблагодарить специалистов фирмы за выигрыш в суде моего дела. Сам знал, что ситуация неоднозначная и сложная – спор был с Жилищным агентством СПб и Администрацией Кировского района СПб. Необходимо было признать мое родство с умершей двоюродной бабушкой для того, чтобы заключить со мной договор социального найма квартиры, в которой бабушка проживала до смерти. Суды длились долго, я был только на одном из них. Я видел сложную работу юриста, который вел дело; видел, что я самостоятельно явно не смог бы и свидетелей опросить, и документы правильно составить и подать. Сейчас я продолжаю жить в квартире бабушки и уже по закону, в скором времени думаю квартиру приватизировать. Еще раз большое спасибо!!

Петр 20.04.2018
Обратился к юристу «Право Групп» по рекомендации друзей. В отношении меня был составлен протокол в ГИБДД о скрытии с места ДТП, что грозило мне однозначным лишением прав. Я пришел на консультацию еще когда дело было в ГИБДД, и, как оказалось, очень своевременно. Всю работу по делу юристы взяли на себя; через 3 месяца суд вынес постановление о прекращении производства по делу– водительские права остались при мне.

Анастасия 17.04.2018
Наличие несовершеннолетнего ребенка процедура развода сильно для меня усложнялась, заниматься всем самостоятельно не хотелось. Как все происходит, не знала и обратилась за помощью в данную фирму, где ко мне и моему делу отнеслись деликатно и вежливо. И только с помощью грамотных предложений юриста, мы достигли согласие с супругом на расторжение брака, а также общие взгляды на раздел собственности и дальнейшее воспитание ребенка. Когда есть такая поддержка со стороны профессионалов, можно разойтись без особых проблем.

19.09.2017
Обратился в компанию «Право Групп» поздно, так как сотрудники ГИБДД, признали меня виновным в ДТП. Однако как показало время лучше поздно чем никогда, жалею только то, что виновник ДТП остался безнаказанным. Начал движения по своему маршруту на троллейбусе, выезжал с парка у метро Старой деревни, совершал левый поворот, при завершении маневра почувствовал удар в левый бок, в моё ТС врезалось маршрутное такси. После составления материала ДТП, сотрудники ГИБДД вынесли постановление о том, что я виноват в указанном ДТП. С вынесенным их постановлением я был категорически не согласен. Так как, самостоятельно отстоять свои интересы в ГИБДД Приморского района у меня не получилось, решил, что нужно обращаться за помощью к автоюристам. Огромное спасибо, выражаю за проделанную работу, авто-юрист написал жалобу в Приморский районный суд Санкт-Петербурга на постановление сотрудника ГИБДД. В суд я не ходил, дело было рассмотрено без меня, так как я очень волновался, мой автоюрист позвонил мне и сказал, что дело мы выиграли, чему я очень был рад. Еще раз огромное спасибо.

18.09.2017
Я обратился на бесплатную консультацию в офис по адресу: Савушкина д.138, нас консультировала молодая девушка, которая с первого общения расположила нас к себе своими четкими и глубокими знаниями законов. Вопрос был вступление в наследство, у нас на руках был отказ от нотариуса по причине ошибки в документе, которую самостоятельно без суда не представляет возможным исправить. С помощью Нашего юриста, которому мы доверили полностью наше дело, мы теперь можем осуществлять на себя регистрацию земельного участка. Большое спасибо Юридической консультации, а самое главное нашему юристу.

Anna Kolodiy 15.05.2017
Обращались за помощью в написании жалобы на отказ в оказании медицинской помощи больницей. При встрече юрист произвел хорошее впечатление, расказывал про свой опыт в аналогичных случаях. Предоплатили за составление жалобы 4 000 рублей, по факту юрист Сергей просто вписал в мой собственный текст шапку "В комитет по здравоохранению" и в конце что "по Конституции каждый гражданин имеет право на помощь и т.д." Эта информация доступна бесплатно в интернете любому и не требует юридических знаний. Никаких конструктивных рекомендаций по написанию самого текста жалобы не дал. На вопросы не отвечает. Не рекомендую обращаться в эту контору, по моему опыту - просто обман потребителя, мне продали услугу, которой как бы и нет, просто взяли 4 тысячи ни за что.

10.11.2016
Респект вам от меня и мой новоиспеченной семьи. Юристы выиграли судебное дело в день моей свадьбы, сказать честно это был очень приятный подарок. По работе замечаний никаких не имел, дело подали в суд уже через два дня после заключения нашего с ними договора. Суд прошел очень быстро, исполнительный лист также получали юристы. Деньги уже поступили мне на счет, еще раз большое спасибо.

Добавить отзыв о Юридическая консультация Право Групп

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Юридическая фирма Дювернуа Лигал Невский проспект Адвокатская консультация № 44 Банковский переулок Де-Юре Невский проспект Центр бизнес-обслуживания улица Моисеенко Экспертный Консалтинг Канонерская улица Лекселленс Лахтинский проспект Юридическое бюро Арбитр Заневский проспект Адвокатское бюро Честь и Закон Лиговский проспект ДжИЛ Право Уткин проспект Юридическая компания ПроЛидерКонсалт Большой проспект Петроградской стороны 42-я Адвокатская Консультация Алтайская улица Правовой центр Династия Синопская набережная Юридическая компания Таргет Московский проспект Горячая линия юридической помощи Свем. РУ, филиал Невский проспект ADV-pravo проспект Римского-Корсакова Адвокатский кабинет Раков М. А. Каменноостровский проспект Абсолют проспект Энгельса Петербургский Страховой Консультант Новорощинская улица Юридическая компания Викторов и Партнеры Спасский переулок Адвокат Беликов В. В. улица Марата