Аптека

Piluli.ru Бумажный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Piluli.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Piluli.ru расположена по адресу Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 480-03-70 8 (800) 775-00-07 +7 (495) 926-36-42
Сайт: http://www.piluli.ru/

Piluli.ru на карте

Piluli.ru на карте города Москва

Отзывы Piluli.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

crazzyalison 06.03.2018
очень не хотела писать этот отзыв. и до последнего пыталась связаться с отделом по работе с клиентами... но увы... до этого была постоянным клиентом, косяков не было никогда, а если и были, то всегда можно войти в положение. Но эти ребята решили, что я идиотка с плохой памятью. Был сделан заказ. в письме была дата доставки. В назначенное время доставки (а точнее через час после) звонок.... и оп оп.... оказывается у меня заказ на следующий день. И мне упорно утверждают, что это я оказывается ошиблась. после чего заказ вообще отменили, хотя такой просьбы от меня не поступало. Короче дойду до обычной аптеки, а вы ребята и дальше продолжайте терять клиентов...

vanya701.iwanowa 15.02.2018
Заказала 8 февраля, 15 заказ не готов и не передан курьеру. И когда будет доставка не понятно. На фига такой интернет-магазин. За неделю можно все купить в другом месте.

vetdigest 29.01.2018
Курьеры просто жесть. Лучше сменить обслуживающую организацию. При просьбе оставить комментарий, слова все сделали, но по факту - ничего. Вместо решения проблемы - рассказ как у них все сложно. Понимаю сложную экономическую обстановку в стране, но рекомендую пересмотреть качество предоставляемого сервиса. В результате решения проблемы - отмена заказа.

ya.dorofeeva-valentina 15.01.2018
Пользуюсь этой аптекой регулярно. Никаких недоразумений не было. Всё доставляли в указанное время, курьеры предварительно всегда звонят, в день заказа присылают уведомление, что заказ передан в доставку и мобильный телефон курьера. Заказы у меня объемные, т.к. заказываю подгузники и прокладки для пожилой мамы, все заказы аккуратно запакованы, в общем, никаких нареканий, хочу поблагодарить всех сотрудников аптеки. Даже удивительно читать отзывы про хамство курьеров или менеджеров.

art.cherneta 12.01.2018
Нормальная аптека. Будьте проще,те кто только отрицательные пишут. Были и у меня за 2 года пару раз недорозумения с курьером. Причем с одним и тем же. Но я вредничать и жаловаться не стал. Один раз положили презарвативы цветные со вкусом фруктов вместо обычных ;), а так лекарства все те,что заказываю привозят. О тех у которых срокгодности подходит к концу предупреждают.

beladonna752008 08.01.2018
Ужас. Чуть не умерла от палёного антидепрессанта. Покупала сначала феварин в обычной аптеке, и один раз не успела. Выпила 25 мг и мне стало просто ужасно. Все мышцы дергались, рвало, жуткий звон в ушах, не могла сидеть на одном месте, не могла есть и спать 3 дня. Вызывала скорую, врач сказал что от обычного качественного феварина не может быть такой эффект. Ядом торгуют.

Zhanna Kremneva 03.12.2017
Я не однократно пользовалась услугами интернет аптеки пилюли. ру. В целом была довольна. Но с последним заказом произошло что то ужасное. Доставку не привезли не только в указанное время, а вообще в указанный день. Три раза звонила и узнавала о статусе заказа. Ничего вразумительного, кроме "ждите, с Вами свяжутся" не услышала. Никто не перезвонил. При последнем звонке менеджер вообще позволила себе повысить на меня голос и бросить трубку. В 20.00 следующего дня, как ни в чем не бывало, мне звонят и спрашивают актуален ли заказ. На следующий день, наконец то заказ доставлен, но одна из позиций, не соответствует заказу. Никаких извинений не последовало. Скажите, у меня завышенные требования? Руководству следовало бы обратить внимание на квалификацию и адекватность своих менеджеров! Давно не сталкивалась с таким хамством. Не уверена, что буду пользоваться услугами этой аптеки в дальнейшем. В Москве огромное количество аптек с не меньшим ассортиментом. А 3% скидки особой роли не играют.

t2t3t 02.05.2017
Курьеры ведут себя просто по хамски. В ответ на простой вопрос из какой вы аптеки (я ждала курьеров из двух аптек) получила перечисление названий всех возможных интернет-аптек и контвопрос: "а какая вам разница?" Ну и, разумеется, никакого "здрасьти" не услышала. Отрицательный отзыв с сайта удаляется мгновенно, извиняться здесь не принято.

dentalmax 17.02.2017
Второй день жду доставки заказа. Так и не привезли.

o2t9 07.01.2017
Я ОЧЕНЬ НЕ рекомендую эту контору. Они НЕ заинтересованы доставить Вам лекарства. Если не успеют - просто отменят доставку и всё. Если не будет хватать - могут изменить заказ. Всё это заранее не обговаривается. Всё происходит постфактум. Тот же отдел доставки может сказать, что звонили, вас не было в указанное время, курьер уехал. Когда доставят? Сегодня нет. Вообще Ваши проблемы. Так что подумайте, чем делать ЗДЕСЬ заказ. ПРЕТЕНЗИИ Ваши рассматриваться будут в режиме СССР. Что-то не понравилось? Идите в лес. Я бы сам не поверил. Если бы не столкнулся с совком лично.

Добавить отзыв о Piluli.ru