Кондитерские изделия оптом

Рускондитер. РФ, офис Уездная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Рускондитер. РФ, офис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рускондитер. РФ, офис расположена по адресу Чехов, Уездная ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кондитерские изделия оптом

Адрес: Чехов, Уездная ул., 10
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 375-85-88 +7 (499) 992-73-68
Сайт: http://рускондитер.рф/

Рускондитер. РФ, офис на карте

Рускондитер. РФ, офис на карте города Чехов

Отзывы Рускондитер. РФ, офис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Григорий 08.07.2019
Заказывал новогодние подарки на Ёлку 2019 года, тираж составлял 500 штук, услышав, что елка благотворительная, менеджер подписал дополнительную скидку 10%, это при том, что цены на подарки итак самые низкие, оказалось, что компания Рускондитер является производителем подарков. Было очень приятно. Обязательно закажу в 2020 году.

olgabudanov 08.09.2017
Т.к. на сайте нет ограничений по сумме заказа, оформила заявку на 1027 руб. Моему заказу присвоили номер и написали, что менеджер со мной свяжется. Никто не звонит. На третий день я сама позвонила узнать судьбу заказа. Мне сказали, что заказы менее, чем на 2000 рублей временно не рассматривают, т.к. сезон. Я спросила, почему же мне просто не позвонили и не сказали об этом, чтобы я не ждала? Ответ: "Мы не обязаны это делать". Просто хамское отношение.

guruk 09.11.2016
заказала большой заказ. привезли в лучшем случае треть. ни о чем не предупредили, никак не сообщили что заказ неаполон.

Anna Negazina 20.09.2016
Заказывала через сайт. На сайте условия доставки "Доставка заказа на 3000 рублей и более в пределах МКАД бесплатно!". Курьер позвонил минут за тридцать до приезда и сообщил "я вам ваши коробки не понесу, они тяжелые, я не буду с ними мучиться". Так меня это поразило, что полезла искать отзывы. Спасибо предыдущему комментатору ибо у меня ровно то же самое: заказ урезан без каких либо предварительных согласований.

30.06.2016
Странный магазин. Позвонили, чтобы согласовать время доставки, договорились, что привезут заказ после шести вечера. Привезли в четыре. Принять было некому, молча уехали, пропали. На следующий день позвонили в пять, спросили, можем ли принять заказ через пять минут. Приняли. Но. Магазин урезал заказ на треть! Без предупреждения, без согласования. Просто доставили две трети заказанных товаров на две трети стоимости. Что это такое такое было вообще? Больше не обращусь.

Добавить отзыв о Рускондитер. РФ, офис