Контрольно-измерительные приборы

Энергометрика проезд Завода Серп и Молот

На этой странице собрана полная информация о компании Энергометрика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Энергометрика расположена по адресу Москва, пр. Завода Серп и Молот, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе контрольно-измерительные приборы

Адрес: Москва, пр. Завода Серп и Молот, 6
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 510-11-04 +7 (495) 276-05-10
Сайт: http://www.energometrika.ru/

Энергометрика на карте

Энергометрика на карте города Москва

Отзывы Энергометрика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 17.05.2023
Искали трансформаторы тока со склада, нужно было около 50 шт. Приобрели в Энергометрике по цене с приятной скидкой и забрали через день. Очень довольны сделкой! Спасибо!

Екатерина 25.08.2022
Получила тех задание от инженера найти многофункциональный измеритель качества электроэнергии. Алексей подобрал прибор со склада PMAC770. Инженер одобрил, покупку оперативно оформили и на следующий день уже забрали. Прибор отличный! Все довольны! Благодарю за профессионализм! С Вами очень приятно работать!

Евгений 25.07.2022
По проекту были заложены датчики P18. Долго искали компанию, которая поставит приборы в большом объеме. Договорились с Энергометрикой по ценам и срокам, все условия сделки компания выполнила. Менеджеры хорошие специалисты, работают оперативно.

Никита 15.06.2022
Срочно нужен был мультиметр. Посоветовали со склада модель SPM33. ПО в комплекте. Нормальная цена. Выручили! Спасибо!

Вячеслав 17.03.2022
Увидел в интернете рекламу на датчик температуры и влажности DKT-TH-02. Обратился в компанию за консультацией. Оперативно ответили на все вопросы, предоставили все условия покупки. Советую!

Виталий Кексиков 10.02.2022
В проекте была система мониторинга БМС01. Нашли у Энергометрики. Система отличная, на самом деле. В других проектах тоже будем иметь ее в виду. Ну и специалисты Энергометрики отработали отлично: все быстро, четко и по делу.

Андрей 01.12.2021
По проекту нужен был датчик пыли. Искали в разных компаниях, но тут оказался самый оптимальный вариант. Технический специалист подобрал под наш запрос датчик EnergoM-3001-PM2.5/10. Доставили быстро. Для подобных объектов будем заказывать тут еще

Петр 24.08.2021
Приобрел датчик дыма сигарет PW-707. Указанные в описании функции выполняет. Цена отличная, 2 шт со склада сразу поставили. Планируем еще приобрести

Nomyd 21.03.2017
Производили у этой компании закупку счетчиков электроэнергии для всех производственных цехов. Последнее время затраты электричества возросли. Руководство решило принимать меры для сокращения расхода. Параметры полученных устройств полностью соответствуют заявленным на сайте. Менеджер помог подобрать хорошие, при этом недорогие модели с нужным функционалом. На устройства предоставили необходимые сертификаты, дали длительную гарантию.

egor.chebotariov 25.02.2017
При заказе измерителей мы и не догадывались, что «бонусом» прилагается ПО для обработки полученных данных. Это избавило от финансовых и временных трат на собственные разработки. При этом мы сэкономили ещё и на самой покупке – нам предложили очень выгодную цену именно на ту модель, которую мы искали. Все неясности по использованию программы нам пояснили в «Энергометрике» прямо в телефонном режиме – администратору даже не пришлось выезжать в офис. В общем, мы всем довольны.

Александр 20.02.2017
Заказали у «Энергометрики» разъемный трансформатор – доставили очень быстро, что порадовало. Характеристики соответствуют заявленным, а для разъемной модели выявился и довольно низкий процент погрешностей. Трансформатор защищен от внешних воздействий продуманной оболочкой, а движущиеся части выполнены из долговечных материалов. Кроме достоинств самого товара хотелось бы отметить деликатный подход к клиенту, и лояльные цены при отменном качестве. Сотрудничество с Энергометрикой понравилось, планируем докупать недостающее оборудование именно здесь.

Добавить отзыв о Энергометрика