Пищевые ингредиенты и специи

Наш кондитер Дмитровское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Наш кондитер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Наш кондитер расположена по адресу Москва, Дмитровское ш., 165, корп. 1, ТЦ Бухта, павильон 3Д16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пищевые ингредиенты и специи

Адрес: Москва, Дмитровское ш., 165, корп. 1, ТЦ Бухта, павильон 3Д16
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: кондитерское оборудование
Телефон: +7 (968) 074-40-40
Сайт: http://nashkonditer.ru/

Наш кондитер на карте

Наш кондитер на карте города Москва

Отзывы Наш кондитер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tania.tort 25.02.2018
Отличный магазин, всегда большой ассортимент и вежливое обслуживание. Много продавцов, помогают выбрать и быстро собирают заказ. Цены на многие позиции дешевле чем в других магазинах. Т.к живу недалеко, хожу в будни, когда мало людей,с утра-идеально. Минус-без машины неудобно добираться. Сейчас и второй магазин в 50 м от метро Речной вокзал открылся, просторный и удобный, одно удовольствие там выбирать! И работает до 21:00, а это большая редкость у кондитерских магазинов.

Байдикова Елена 21.11.2017
Очень странный магазин. Сделала приличный заказ. Никто не перезвонил. Через неделю перезвонила сама, т.к. товар и цены очень утраивали, долго искали мой заказ, нашли, пообещали доставить. Сначала предложили вариант доставить в субботу, что мне не подошло, т.к. заказ для компании, а в выходные мы не работаем. После этого снова замолкли. Еще пару раз выходила на связь, обещали перезвонить с новой инфоомацией, но так и слились - ни ответа ни привета) В итоге: что хотела не получила+ три недели на ожидание потеряно.Досадно!

Добавить отзыв о Наш кондитер