Окна

Мастер-Сервис 3-й проезд Марьиной Рощи

На этой странице собрана полная информация о компании Мастер-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастер-Сервис расположена по адресу Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, 5
Режим работы: ежедневно, 9:30–21:30
Услуги:
Телефон: +7 (915) 425-56-66
Сайт:

Мастер-Сервис на карте

Мастер-Сервис на карте города Москва

Отзывы Мастер-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

luche.leena 12.01.2018
Достали назвячивыми звонками с попытками развести: "Приходил ли к вам наш мастер?" Нет, не приходил, и теперь уже точно никогда не придет.

ya.n-rn2013 26.07.2017
Названивают на домашние телефоны и навязчиво предлагают свои услуги, даже не предлагают а конкретно спрашивают "А был ли наш мастер у вас?". Какой офигенный вопрос!.Данная компания Людей принимают за идиотов!!! А почему ваш мастер должен приехать в квартиру? На каком основании??? Договор с данной компанией я не заключала на оказания услуг! Сказали что пользуются городским справочником города Москвы. Офигеть..искать клиентов, названивая всей Москве!!!! Компания конкретно навязывает свои услуги физическим лицам!!!! Предлагаю всем кому названивает данная компания обращаться в полицию! Наверно жителям Москвы будут названивать всем кому не лень на домашние телефоны и предлагать чего нибудь купить или чего нибудь у вас поделать в квартире (например - помыть полы...проверить ваши окошки).

Добавить отзыв о Мастер-Сервис