Наркологическая клиника

Клиника Доктора Исаева Одесская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Доктора Исаева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Доктора Исаева расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, Одесская ул., 43, Этаж 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, Одесская ул., 43, Этаж 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (861) 204-09-21
Сайт: http://narcolog23.ru/http://krasnodar-narkologiya.ru/

Клиника Доктора Исаева на карте

Клиника Доктора Исаева на карте города Краснодар

Отзывы Клиника Доктора Исаева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 29.05.2022
Я постоянно благодарю всех сотрудников клиники доктора Исаева, они мне помогли собрать мою жизнь. Программа 12 шагов оказалась спасением, мне поставили цели, к которым мы шли все вместе, группа была очень дружелюбная, ребята класс. Мы общаемся до сих пор, практически все продолжают ходить на группы поддержки, все молодцом, справились с проблемой. Это самая лучшая клиника, и их ребцентр Профи - просто отличный.

Инна 23.05.2022
Два года назад подруга вылечила мужа в клинике Исаева от алкоголизма. Полгода назад пришла и в мой дом эта беда. Решила обратиться туда же, все-таки проверенная уже клиника и результат положительный. Сначала муж прошел курс лечения в самой клинике, а потом направили в реабилитационный центр Профи. Мне очень понравилась атмосфера этого центра. Простенько, без лишнего пафоса, но все уютно и как-то даже по-домашнему. Было заметно, что пациентам там комфортно – вкусно готовили, проводили разнообразные мероприятия, много общались с ними специалисты, красивейшая природа вокруг. Конечно, при таком подходе сотрудников клиники, их пациенты возвращаются к нормальной жизни на радость своим родным

Дмитрий 12.05.2022
Тут отличные врачи, поддержали, помогли. Лечение провели адекватное, острое состояние сняли быстро. У этой клиники есть несколько реабцентров, я семь месяцев провел в рц Профиль. Стаж трезвости после лечения больше года.

Элина 06.05.2022
Лечили в этой клинике брата от наркотической зависимости в позапрошлом году. Адекватная клиника, уровень помощи очень высокий, к профессионализму врачей ни одного вопроса. После стационарного лечения в остром периоде положили в рц Профиль, конечно с его согласия, спасибо наркологу и психотерапевту, убедили. Сейчас работает, живет с женщиной, старые связи отвалились. ТТТ, мы даже поверить не можем, казалось из этого тупика выход только в могилу.Огромное спасибо врачам этой клиники, они сделали настоящее чудо.

Игорь 28.04.2022
Был в прошлом месяце на детоксе, после двухнедельного запоя. На отношение не пожалуюсь, внимательные сотрудники, с пониманием, стараются все как лучше сделать. Быстро на ноги поставили, полежал две недели на капельницах. Разговаривал с наркологом, психотерапевтом, есть мысли насчет реабилитации в рц, думаю пока.

Елена 12.04.2022
В прошлом году плотно подсела на соли, пришлось потратить несколько месяцев, чтобы слезть с зависимости. Удачно попала в эту клинику, тут все серьезно, не просто закрывают, а именно лечат, крепко поработали с психологической составляющей. Возврата к прошлому нет, сейчас кажется, что не со мной было. Помогли реально, сейчас собираю жизнь по кускам, главное, что есть точка опоры и уверенность, связь с психологом поддерживаю.

Добавить отзыв о Клиника Доктора Исаева

Наркологическая клиника рядом Краснодар

Facilitas Северная улица Наркологическая клиника Возрождение Рашпилевская улица Здоровый город Длинная улица Наркологическая клиника № 1 Красная улица Кабинет психотерапии Симферопольская улица Краснодар Нарколог Черкасская улица Краснодар-наркология улица 1 Мая Наркологический центр Осознание Медовая улица Центр лечения наркомании и алкоголизма в Краснодаре Медвёдовский переулок Наркостоп Камвольная улица Реабилитационный центр для наркозависимых Свобода Красная улица Терапия Души бульвар Клары Лучко Реабилитационный наркологический центр Альтернатива улица 1 Мая Центр лечения алкоголизма Парацельс улица Воровского Наркологическая клиника улица Монтажников Реабилитационный наркологический центр Гиппократ улица Тюляева Наркологическая клиника Генезис Красноармейская улица Трезвость - Краснодар Кубанская набережная Реабилитационный центр улица Герцена Врач психиатр-нарколог Ткачёва Л. В. улица Трудовой Славы