Фотоуслуги

Re-touch.ru Ясный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Re-touch.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Re-touch.ru расположена по адресу Москва, Ясный пр., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фотоуслуги

Адрес: Москва, Ясный пр., 13
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой фотопечать
Телефон: +7 (495) 255-22-60
Сайт: http://www.re-touch.ru/

Re-touch.ru на карте

Re-touch.ru на карте города Москва

Отзывы Re-touch.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Annet 22.03.2019
Заказывала фотку для инстаграма. Нужно было незаметно "переставить удачное лицо" с одной общей фотографии с подругами на другую. Сделали качественно, ещё и прическу подраспустившуюся в качестве бонуса поправили)))))

yuliyamorgunova 07.10.2016
Как они с такими ценами выживают? но выживают, мне сделали хорошо и быстро. Ретушь фото отца ля памятника уложили в срок, до холодов поставим. Творческих успехов!

vasnetzoff.art 07.10.2016
Сделали творческий проект без аванса. Это был фотомонтаж и чистка фото для нашего портфолио (мы студия дизайна интерьеров). Надо было поменять картины, убрать лишнюю технику и вещи из кадров, сменить ковры (с тех что клиенты перед съемкой положили - на те что были нами задуманы/задизайнены). Проект достаточно трудоемкий ибо нужно хорошее качество и 146% реализма, но мы довольны. Недовольны только что вы не торгуетесь!) хотим скидку. Артем.

nirepip111 02.08.2016
Заказали ретушь для лукбука танцевальной студии. Все нормально, сделали красиво, фон весь отчистили, девушку - привели в порядок. Все кадры ушли в полиграфию, все нормально

habibulina.zahariky 05.06.2016
Отправила заявку на ретушь фото, пришло письмо на почту с ценой, которая меня не утроила. Когда я ответила "спасибо меня не устраивает цена" в ответ мне пришло оскорбление и угрозы что мои фото будут опубликованы.

piperin 05.06.2016
Сделали обработку фото для проекта на который мы отводили неделю - за два дня. 3 человека, трудятся споро и понимают с полуслова.

alutech.ru 22.02.2016
Не удалось оценить всю полноту качества услуг. Я почему-то не очень люблю, когда некто малограмотный позволяет себе называть клиента тупым.

t9096768 22.02.2016
Лживые хамы. В общении с клиентами употребляются слова "терпилы", "тупой", "чувак" и т.п.

Добавить отзыв о Re-touch.ru