Окна

Мир Окон Рехау Южнопортовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мир Окон Рехау - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир Окон Рехау расположена по адресу Москва, Южнопортовая ул., 5, стр. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Южнопортовая ул., 5, стр. 7
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 320-44-88
Сайт: https://oknamr.ru/

Мир Окон Рехау на карте

Мир Окон Рехау на карте города Москва

Отзывы Мир Окон Рехау

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bm404413.bilan 26.10.2017
Пришло время менять старые окна, отслужили она нам долго, но внешний вид стал ужасающий, пожелтели, фурнитура вся шаталась, стали сквозить. В этот раз решили установить хорошие окна, с гарантией качества. Обратились в компанию Мир Окон Рехау, менеджер Наталья подробно нам рассказала о качестве, о производстве окон, о сроках изготовления и приблизительной стоимости, вообщем все нюансы. На второй день к нам приехал замерщик, быстро все измерил и в этот же день нам сообщили полностью стоимость и сроки установки. так как окон 3 штуки и одно окно балконное с дверью, на изготовление и оформление документов заняло 2 недели. Через 2 недели привезли окна и монтажник Дмитрий приступил к работе, с работой он справился быстро в течении одного рабочего дня все установил, мусор за собой убрал. Окна действительно хорошие, прочные, фурнитура добротная.

Кирилл Дубцов 15.08.2017
У моих родителей стоят окна Rehau - довольны, хвалят. Я и себе решил поставить окна именно этой фирмы. Обратился в компанию Мир окон Рехау. Сразу видно, что работают профессионалы - очень грамотно проконсультировали за окна, какие степлопакеты и рамы. Я заказал пятикамерные с тремя стеклами себе в зал. Замерщик приехал на следующий день. После составления договора по моим размерам, дней через 10 приехала бригада из 3 человек и сам установили новые окна. Сами демонтировали и убрали старые окна, качественно и надежно установили новые. Всё щели заделали аккуратно, пена нигде не "вылезла". Приятно смотреть! Поставили 3 окна часа за 4. Пользуюсь окнами - действительно, отличное качество и надежные.

Егор Дутов 12.08.2017
У нас уже стоит окно Рехау, знаем о его качестве. Поэтому когда решили ставить новые окна решили ставить только этой марки. Обратился в компанию Мир окон Рехау. Компания сразу мне понравилась деловым стилем и вежливым отношением к клиентам. Заказал два окна. Сняли размеры, составили договор. По цене меня устроило (получилось чуть дороже из-за того, что заказал специальное покрытие на стекла). В назначенное время приехала бригада и поменяли окна - старые демонтировали и установили новые. Поставили качественно, все щели заделали аккуратно (не то, что другие "работникики" с других фирм). Окна смотрятся и служат великолепно. Мы довольны.

Ирина Легасова 07.08.2017
С мужем решили поставить хорошие пластиковые окна в спальню и детскую. Остановили свой выбор на окнах Рехау. Обратилась в Мир Окон Рехау - специализируется именно по этим окнам. Мне понравилось, как меня приняли - приветливо и вежливо. Подробно обсудили условия заключения договора. Вызвала замерщика (для нас - бесплатно). Составили и подписали договор. Всё на высшем уровне. В назначенный день приехала бригада из трех человек. Сами демонтировали старые окна, всё повыносили. Работали аккуратно, сильно не шумели. Поставили новые окна хорошо, держатся добротно. Аккуратно всё заделали и убрали мусор (я ожидала, что самой придется убирать). Окна качественные, я довольна.

Alex.ernst75 01.08.2017
Делал себе окна ПВХ вместе с этой компанией. После моего заказа, вежливый и приветливый оператор быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали оплаты и сроков установки. На следующий день ко мне приехал замерщик, все внимательно замерил и дал своих советов, как лучше сделать. С доставкой самих окон, была небольшая задержка, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что окна доставили в цельности и сохранности. Монтажники работали старательно, не бегали каждые пять минут "покурить" и матерились немного. Качеством и установкой окон я остался очень доволен. Заплатил ровно столько, сколько договаривались. Всем рекомендую.

ilkin.maxim2017 28.07.2017
Окна REHAU уже давно на рынке зарекомендовали себя с самой хорошей стороны, поэтому когда понадобилось заказать окна на свою небольшую лоджию, выбрал для себя именно этот бренд. Сам заказ оформлял в офисе компании, где можно было сразу всё рассчитать, как по срокам, так и по самой цене. 24 июля должны были привести заказ и начать установку, но в итоге задержали на 1 день, что для меня было совершенно не критично, так как качество этих окон на деле полностью подтвердилось. Установщики справились с установкой окон часа наверное за 4, после чего я их напоил горячим чаем и поблагодарил за хорошую работу.

Сергей Дмитриев 26.07.2017
Знаю о качестве окон Rehau не по наслышке - у самого стоит такое окно в детской. Поэтому когда стал вопрос о замене окон в зале - решил что буду ставить только окно этой марки. Обратился в компанию Мир Окон Рехау. Что мне сразу приглянулось - цена и срок установки. Сразу же заказал вызов замерщика. Замерщик после замера посчитал стоимость работ. Меня всё устроило. В назначенное время монтажники быстро демонтировали старые окна и сразу установили новые. За собой всё вынесли, убрали. Работали быстро, профессионально. Окнами доволен - чувствуется качество и надежность. Приятны в обращении. Рекомендую!

Петр Кирилов 25.07.2017
Себе в спальню решил поставить хорошие пластиковые окна REHAU. Заодно, пока было желание и возможность, и на лоджию поставить эти же окна. Обратился в Мир Окон Рехау. Предварительно узнал стоимость на отдельные пакеты. После приезда замерщика и обсуждения с ним разных вариантов остановился на пятикамерных окнах с двойным стеклопакетом в спальню и на лоджию. Через несколько дней, предворительно позвонив, приехали монтажники. Делали всё сами. Демонтировали старые окна (мусора было прилично), вынесли тоже сами. Довольно быстро установили, мне понравилось качество. Аккуратно заделали щели. Пользуюсь с удовольствием, окнами доволен.

yoite96 21.07.2017
Мы заказывали здесь пластиковые окна в 3-х комнатную квартиру + окна для балкона. После оформления заказа на сайте, по телефону со мной связался оператор и проконсультировал по качеству, доставке, монтажу товара и о прочих мелочах. Договорились, что замер приедут делать в день обращения - его сделали бесплатно. Решили выбрать окна "Стандарт ++" - так сказать и не дорого, но и не дёшево. Да и на сайте было множество скидок, так что цена вполне приемлемая оказалась. Производство и доставка окон заняли, конечно, очень много времени, была задержка по доставке, но это маленький минус, который даже не стоит упоминания. Монтаж был качественный, всё поставили быстро во все комнаты и балкон, управились за день. Покупкой и проделанной работой компании я полностью довольна!))

sereja.martsevitch 19.07.2017
Устанавливал новые окна Rehau после переезда, всё время, что шла установка, находился рядом с рабочими, чтобы всё проконтролировать. Честно говоря, можно было время и не тратить, всё сделали качественно, при этом не вяли с меня лишних денег. Немного была задержка при доставке, но там я и сам припоздал, не удалось вовремя отпроситься с работы, так что ничего страшного. Отдельное спасибо менеджерам, с которыми связывался по телефону - всё грамотно объяснили, рассказали, ответили на все мои вопросы.Планирую и в зале сделать окна, наверное, снова обращусь к вам, буду вашим постоянным клиентом)

Добавить отзыв о Мир Окон Рехау