Двери

РФ-Двери Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании РФ-Двери - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РФ-Двери расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 47. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 47
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • межкомнатные
  • металлические
Телефон: +7 (495) 532-49-41 +7 (495) 532-19-39
Сайт: http://www.rf-dveri.ru/

РФ-Двери на карте

РФ-Двери на карте города Москва

Отзывы РФ-Двери

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана. 23.05.2022
Компания с которой можно и нужно сотрудничать. Очень ответственные, добросовестные, качественно делающие свою работу!

Татьяна. 17.05.2022
Очень понравилось хорошее отношение к своим клиентам, то что быстро и качественно установили все заказанные двери. С ценами без сюрпризов. В сторону повышения не меняли, напротив - была хорошая скидка на установку. По купленным дверям нареканий нет: материал, покраска, фурнитура качественные.

Владимир. 08.05.2022
Хорошая организация, отлично работают)  Во-первых, перед тем как ехать в салон, проконсультировались по телефону, получили всю интересовавшую нас информацию. Далее, уже в салоне выбрали то, что нужно, и согласовали доставку в Раменский район на индивидуальных условиях, все было выполнено без проблем. Во-вторых, неожиданно для себя получили качественную консультацию по установке. Сначала менеджер в салоне предложил услуги по установке, мы отказались, поскольку уже были сделаны замеры и подготовлены коробки. Тем не менее, он пригласил установщика, который дал много полезных советов, которые пригодились при установке коробок и дверей. 

Елена. 27.04.2022
Добрый день. В компании "РФ Двери ", заказала два комплекта межкомнатных дверей, белого цвета с матовыми стеклами. В сроки доставки компания уложилась, и с установкой,  тоже всё  в срок. Двери качественные с хорошей фурнитурой. Заказом осталась довольна. Буду советовать.

Роман. 23.04.2022
За выбором дверей можно смело обращаться в эту компанию, заказ выполнен был достаточно быстро а цена по сравнению с другими фирмами гораздо ниже! Очень понравилось что специалисты приезжают в любое удобное время и делают все замеры дверей бесплатно, выбор расцветки огромный, любой человек сможет подобрать на свой вкус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Владимир Бондарев 26.02.2018
На двери в этом магазине наверное самые скромные цены, и при том что выбор дверей и межкомнатных и входных просто грандиозный. Понравилось внимательное отношение ко мне как к покупателю. Понравился быстрый выезд замерщика и быстрая установка всех межкомнатных дверей. Понравилась та скидка которую мне сделали т.к. я не одну и не две двери брал. Поставили качественно, без "халтуры" Не так всё дорого получилось как я боялся - со скидкой, да с разумной ценой за установку получилось вполне разумно и прилично по деньгам! Доволен! Доволен! И ещё раз доволен этим магазином!

vaz-amortizator-saaz 30.09.2017
Ужасный продавец.Заказала в Двери -Р.Ф.,двери,на кругленькую сумму,привезли установили,мало того ,что со стоимостью установки надули,поставили двери,в одной из них матовое стекло оказалось бракованным.Заказала экспертизу,дали заключение производственный брак.Кормили завтраками 1,5 месяцев,то не готово,то еще что то,в итоге отказались менять,сказали ,за отдельную стоимость смогут заменить,так же петли,которые установили,начали ,скрипеть на всю квартиру ,ровно через неделю,уже не говорю о мелких касяках на дверях,которые со временем обнаружились.Так что лучше не много переплатить,и заказать у проверенного продавца.Отвратительная организация,Руководитель компании,и менеджер в одном лице,который вообще не компетентен в своей сфере

Добавить отзыв о РФ-Двери