Ремонт бытовой техники

Мастер по ремонту стиральных машин Рублёвское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Мастер по ремонту стиральных машин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастер по ремонту стиральных машин расположена по адресу Москва, Рублёвское ш., 127, оф. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 127, оф. 13
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: ремонт :
  • стиральных машин
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (929) 534-38-16
Сайт: https://www.master-stiralinih-mashin.ru/

Мастер по ремонту стиральных машин на карте

Мастер по ремонту стиральных машин на карте города Москва

Отзывы Мастер по ремонту стиральных машин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вова 22.07.2019
В сервис оставил заявку на ремонт сушильной машины .У нее после завершения процесса белье оставалось мокрым проверил при работе дверца остается холодной не происходит нагрев . Мастер позвонил хорошо что я ему рассказал о том в чем проблема и он с собой взял новый нагревательный элемент .Как раз он и сгорел .Замена была сделана быстро и результат сразу проверили с мастером .Спасибо ну не совсем дешево но я согласен с мастером по цене.

cyrilleostrov 30.01.2018
вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины канди. Опоздал на час, так еще и не знал как разбирается машинка. Крутился долго у нее.

сергей малаванов 21.01.2018
Для замены сливного насоса на стиральной машине обратился в эту компания тут мне цену предложили небольшую причем все обещали сделать в день обращения и насос будет фирменный . Мастер приехал через 2 часа .сделал все профессионально без замечаний я проверил все отлично замечаний нет . спасибо рекомендую фирму.

diiii.ivanov 04.01.2018
На стиральной машине порвался ремень привода от долгой работы нужно было поменять. Позвонил в эту организацию назвал модель машинки и мне сказали цену услуги я заказал мастера .Буквально в течении часа мастер приехал. Вся процедура заняла у него всего 15 минут. проверили работает отлично .Спасибо за оперативность .

сергей 06.10.2017
Хороший мастер .все делает классно!

сергей 19.08.2017
ремонтировали у них свою стиральную машинку все прошло без замечаний и недорого

Добавить отзыв о Мастер по ремонту стиральных машин