Строительная компания

Монолитные Решения Пристанционная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Монолитные Решения - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Монолитные Решения расположена по адресу Чебоксары, Пристанционная ул., 3, 3 этаж, офис 308. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Чебоксары, Пристанционная ул., 3, 3 этаж, офис 308
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (8352) 37-77-12 +7 (917) 676-84-53
Сайт: http://www.монолитные-решения.рф/http://www.фундамент-в.рф/

Монолитные Решения на карте

Монолитные Решения на карте города Чебоксары

Отзывы Монолитные Решения

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Руслан 26.03.2022
Здравствуйте Руслан! Мы ни одному Руслану фундамент не строили. Поэтому хочу вас обрадовать , что все фундаменты мы выполняем на совесть и качественно. Нет реальных отрицательных отзывов! Если только вот кто-то, балуется.

Руслан 19.10.2021
Не лучший выбор(((.На картинках и видео всё красиво,но не более видимо

ИВАН 19.03.2020
Отзывы о компании должны писать реальные бывшие клиенты этой компании, а тут читаешь какие то долб.ебы пишут, что сами хотят не знают а виноват в этом кто то другой или какая нибудь компания. Что за люди пошли, жили же нормально в СССР и вдруг все стали идиоты. Но все же есть 5% адекватных людей, на них только надежда. Я отношения не имею к ним, просто случайно попались под глаза. Сам с этим часто сталкиваюсь.

Влад 21.02.2020
Выбираю между несколькими компаниями.Монолитные решения попались по рекламе,ну везде она попадалась и в контакте и в погоде и г и я.Даже какое то время были в приоритете.Естественно читал отзывы,и много хороших ,о том как Монолитные решения лучше всех.И тоже,как и предыдущий пользователь,обратил внимание ,что много отзывов от организаций.И,опа,а они то скрещены по разным принципам с монолитными решениями.Ай,яй,....Мне пятерку за внимательность.

Пользователь 02.02.2020
Какие то интересные отзывы получаются.То хорошие отзывы одним днем написанные(как в поисковике).То отзывы от алгоритм(компания принадлежит тем же людям,то от прокатстрой(опять та же история),ну или от однофамильцев руководителя.И как только появляются настоящие,сразу масса негатива от представителей монолитных решений.

Алгоритм 30.11.2017
Заказывал фундамент в данной компании. Неожиданно приятно удивили цены и подход руководителя к строительству фундамента. Сработали оперативно и без серьёзных замечаний. Если будете строить фундамент, то смело можете обращаться в эту компанию.

Добавить отзыв о Монолитные Решения