Металлургическое предприятие

Металлургический комбинат Евросталь

На этой странице собрана полная информация о компании Металлургический комбинат Евросталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Металлургический комбинат Евросталь расположена по адресу Россия, Липецк, Левобережный район. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлургическое предприятие

Адрес: Россия, Липецк, Левобережный район
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (4742) 24-09-75 +7 (4742) 24-09-81
Сайт: http://мк-евросталь.рф/

Металлургический комбинат Евросталь на карте

Металлургический комбинат Евросталь на карте города Липецк

Отзывы Металлургический комбинат Евросталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ООО ГК "СтальУрала" 23.07.2019
Данный Металлургического комбината "Евросталь" МОШЕННИКИ! Выставляют счета с различных организаций: ООО "ЮНЕКС ГРУПП",ООО "МЕТАЛЛТОРГ", ООО Военторг", ООО "Еврошпунт" и есть ещё множество ООО! После оплаты естественно ни металла, ни денег вы не увидите! По факту местонахождения НЕТ такого Металлургического комбината "Евросталь" (г. Липецк) , и так же, в г. Трёхгорный «Уралвоенкон-СН» ( Уральский завод стальных военных конструкций специального назначения ) Если вас заинтересовало, можете связаться по тел. 8996-23-070-77. Расскажу более подробно!. Все положительные комментарии у них накручены! На потоке это всё уже не первый год!

Alisher 25.02.2019
Они мошенники будьте внимательны

Жуков Павел 07.03.2018
Наше предприятие уже на протяжении полу года сотрудничат с данным комбинатом. На постоянной основе заказываем различную металлическую продукцию. Последний раз оформляли у них заказ на шпунт в количестве 25 тонн. Привезли до точки через несколько дней в заранее обговоренные сроки. В целом, неплохая компания, сотрудничеством на данный момент довольны, будем продолжать. Так же хотим подметить работу их специалистов, которые консультируют по некоторым вопросам.

Марина Федоренко 05.03.2018
В феврале произвели закупку в компании Шпунта Ларсена Л4. Все прошло благополучно, доставку осуществили вовремя. При получении возникли небольшие проблемы с документами, но менеджеры комбината оперативно разрулили ситуацию.

lartseva.liza 02.03.2018
Работаю у нас на предприятии в отделе закупа, соответственно занимаюсь закупкой различных товаров. Недавно была необходимость в приобретения шпунта, решила здесь купить, хоть и выбор был. Просто здесь предложили условия более адекватные чем в других местах, это касается сроков доставки, объёмов и стоимости. Раз ранее не сотрудничали с этой компанией, потому я приобрела только 30 тонн шпунта Ларсена. Заказ недолго находился в работе. После оплаты сразу организовали доставку. Задержали конечно на день, но там вполне понятные причины, о которых сообщили. Так что ничего страшного. Выражаю свою благодарность компании.

aleks.schidlovsky 24.01.2018
В прошлом году наткнулись на такую фирму как Официальный торговый дом МК "ЕВРОСТАЛЬ" они якобы являются официальным дистрибьютером Металлургического комбината "ЕВРОСТАЛЬ" в г. Липецк (мк-евросталь.рф). Вот почта . Но вот беда, такого комбината не существует. Скидывают счет, договор, паспорт и сертификат на арматуру. Подлинность которых вызывает большое сомнение. Приехали к ним на встречу в назначенное время, но они отказали во встрече, ссылаясь на сильную занятость. Счета и договор от фирмы ООО "ЗЕНИТ" Менеджер - РОМАШКА ВАЛЕНТИН ЯНОВИЯ Директор - МАРК ФОРИДОВИЧ РОТЕНБЕРГ Ребята будьте внимательны. Не оплачивайте большие суммы просто так. Запрашивайте уставные документы. Просите договора аренды офисов и сканы паспорта директора!!!

elenaelena.vladimirovna 28.10.2017
Заказывали на МК шпунт, договор заключали на 200т, с первой отгрузкой 100т. По первой половине комбинат обязательства выполнил полностью, даже по срокам доставки уложились в норму, хотя на этом маршруте бывают задержки. Шпунт качественный. Со спецификациями была какая-то путаница, но наши девочки связались с их техотделом и все быстро разрешилось.

Надежда 27.10.2017
Комбинат работает в штатном режиме, всегда есть необходимое количество, поэтому заранее не заказываем, приезжаем, загружаем и увозим. Однажды возникли проблемы с документами у нашего перевозчика, но менеджеры комбината во всем быстро разобрались и отгрузка состоялась. Качество стали хорошее, хочется поблагодарить за слаженную работу всего коллектива комбината.

dima1romanov 27.10.2017
Наша компания покупала здесь Шпунт Ларсена Л5. Заказали партию 180 тонн. С доставкой и документами не возникло никаких проблем, мы благодарны за это, будем сотрудничать и дальше.

Марина Савина 25.10.2017
Делали крупный заказ арматуры в данной компании, понравился ассортимент и цены.Обслуживание очень вежливое и грамотное. Благодарна за сотрудничество и оперативность. Будем покупать снова.

ilyha.polosin 24.10.2017
Сотрудничаем с комбинатом с марта, так что отозваться могу только положительно. Всегда все в наличии (почти) и надлежащего качества, брак замечали крайне редко. На начальных этапах были небольшие проблемы с документами, но их менеджеры все быстренько решают. Всегда рады нашим заказам, относятся всегда вежливо и идут на встречу, сам в этом лично убеждался, когда возникали определенные заминки. В общем, кому реально нужен качественный опт - вам к ним.

lavtindima 21.10.2017
Моя компания сотрудничает с "Евросталь" уже около полу года. Каких то серьезных проблем у нас не возникало. Иногда мелкие вопросы возникали по поводу поставок и документов, но все проблемы быстро решали с менеджерами. В целом, сотрудничеством очень довольны и надеемся, что оно продолжиться в таком же положительном ключе.

Добавить отзыв о Металлургический комбинат Евросталь