Юридические услуги

ЮрГарант проспект Науки

На этой странице собрана полная информация о компании ЮрГарант - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЮрГарант расположена по адресу просп. Науки, 12, корп. 5, офис 224. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: просп. Науки, 12, корп. 5, офис 224
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • семейное право
  • наследственное право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • земельное право и недвижимость
Телефон: +7 (812) 578-77-34
Сайт: http://urgarant.com/

ЮрГарант на карте

ЮрГарант на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ЮрГарант

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

денис 28.09.2020
Покупали квартиру, сначала планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас насторожило. Друзья рекомендовали обратиться в Юргарант. Высказали свои опасения, юристы проверили все документы, заказали архивную справку. Оказалось, что незадолго до сделки из квартиры были выписаны двое несовершеннолетних, хотя мы спрашивали, продавцы об этом ни нам, ни юристу ничего не сказали. Дальше выяснять ничего не стали, нашли другой вариант. Как нам потом грамотные люди сказали, с несовершеннолетними лучше не связываться, случись что, суды всегда на их стороне.

Правление ТСЖ «Парашютная 12» 08.02.2020
Наш дом долгое время находился под управлением двух ТСЖ. Одно из ТСЖ собирало деньги с квартир, выставляло квитанции, но никакие счета не оплачивало, т.е занимались откровенным мошенничеством. Правление второго ТСЖ и инициативная группа собственников квартир обращалась в районные ГЖИ, УМВД, ОБЭП и городскую Прокуратуры с жалобами и просьбами провести проверку деятельности ТСЖ . Однако, все органы власти не хотели ничего предпринимать до решения судов. Юристы «Юргарант» течение 2-х лет (окт. 2017 – окт. 2019) вели судебные споры в Районном, Арбитражном и Городском судах между двумя ТСЖ за право управления домом. Предметом исков были законность проведенных общих собраний, подделки подписей на бюллетенях, фальсификация результатов голосования. В итоге последним решением суда деятельность ТСЖ была признана незаконной. Большая благодарность «Юргарант» за проделанную работу и положительный результат. Правление ТСЖ «Парашютная 12»

rom.sergiencko2017 10.09.2017
У нас квартира в ипотеке. Банк передал закладную другому банку, нас не известив долж.образом, получилась просрочка платежей, хотя совсем не по нашей вине. Начислили Немаленькую неустойку, мы в шоке. «Без вины виноватые». Хотелось взорвать этот банк!! Но остыли, подумали, решили подавать в суд, ведь правда на нашей стороне. Друзья посоветовали фирму «Росгосправо». Там сказали - дело несложное по закону о "защите прав потребителей". Мы конечно удивились, но т. к. друзья советовали решили работать с ними. Юристы "РГ Право» все решили в 2 заседания. Мы опять в шоке, только теперь от радости. Неустойку сняли, теперь платим опять по графику.

Добавить отзыв о ЮрГарант

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Инвест-согласования Цветочная улица Адвокатский кабинет Комев Р. С улица Сантьяго-де-Куба Право СПб Московский проспект Право иска Каменноостровский проспект Адвокатский кабинет Малый проспект Петроградской стороны КС-Компани Фермское шоссе Альта-Юр Разъезжая улица Юридическая компания Инфо-Групп проспект Луначарского Юридический дом Норд Митрофаньевское шоссе Арбитражный управляющий Саввин Е. Г. Заневский проспект Юрист Баленцвейк В. Ю. Загребский бульвар Экспресс СПб Таллинская улица Касенов и партнеры Кондратьевский проспект Гарантия Лекс Большой Сампсониевский проспект ВЭД Проводник Пискарёвский проспект Юридическая фирма Деловая сфера Большой проспект Петроградской стороны Центр юридических консультаций Кодекс улица Циолковского Юридическая фирма Орион набережная реки Фонтанки Правовая гарантия Кирочная улица Адвокатский кабинет Вероники Малышевой проспект Энгельса