Окна

Первый Оконный завод Северная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Первый Оконный завод - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Первый Оконный завод расположена по адресу Краснодар, Северная ул., 466/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Краснодар, Северная ул., 466/1
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
оплата картой двери :
  • межкомнатные
  • входные
  • пластиковые
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (928) 884-92-99
Сайт: http://1oknozavod.ru/

Первый Оконный завод на карте

Первый Оконный завод на карте города Краснодар

Отзывы Первый Оконный завод

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вячеслав 26.08.2019
Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной. Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время. Не верьте отзывам, которые они тут повесили. Всё хорошо только до момента заключения договора, дальше вас поставят в игнор. НЕ платите картами и НЕ заключайте договор с теми, кто к вам приходит - сначала это замерщик потом перезамерщик. Держитесь от них подальше, верить там нельзя никому, работники хамят, одна только там девочка сказала, что им верить не надо было, они ищут доверчивых, пообещают всё, что хотите, а потом кинут. Руководителю их пофигу, это та самая гнилая голова рыбы. Когда я пришёл туда разбираться со своим случаем видел ещё двое недовольных клиентов. Будь "Первый оконный завод" и его работники прокляты! Чтоб их дело прокисло!

19.02.2018
Привет! Данную компанию не советую, окна в срок не установлены, качество оставляет желать лучшего, Менеджеры беспардонно навязывают свои никчемные услуги. От себя советую индивидуальный подход каждому клиенту без навязывания

kuksova.an 06.02.2018
Замечательная организация! Красивый и современный офис! Персонал на высшем уровне,профессионалы своего дела. Приветливые и дружелюбные менеджеры! Ответили на все интересующие вопросы,помогли сделать правильный выбор! Спасибо!

19.10.2017
Ранее на сайте их были указаны несколько телефонов и адресов в разделе "где купить". Мы обратились по телефону офиса который якобы на селезнева 102 находится. На самом деле на селезнева 102 вообще нет офиса, а девушка которая выдает себя за завод на самом деле ИП, которая покупает у завода и перепродает (дилер). Убедила нас воспользоваться так называемой услугой "мобильный офис". Не знаю как качественно работает сам завод, но работа с попавшимся нам дилером оказалась адом, у меня несколько раз был просто на просто нервный срыв. В день консультации по телефону нам милым голосом обещали грандиозные скидки и супер быстрые сроки, что очень заманило. Заказ сделали в начале сентября, хотели застеклить балкон пока тепло на улице. По словам в течение двух недель всё должно было быть установлено. НО в договоре прописали 20 раб.дней, что замерщик прокомментировал якобы это стандартный договор и так всегда пишут. Понятное дело что всё что на бумаге на то и рассчитывай, но понадеялись на то что могут быть люди честными и отвечают за сказанное. Но вера в это сломалась после моего звонка им спустя эти 2 недели)) меня так тактично отчитали и послали, мол ждите свои 20 раб.дней. Вся вежливость у продавца исчезла видимо в тот момент когда получили от нас предоплату. Обратившись типа в головной офис компании (на тот момент я еще верила в то что это одна компания) мне сообщили что у Первого оконного завода лишь один офис в КРД и он на Северной улице и никаких других представительств у них нет. После моего звонка в головной офис с их сайта убрали все телефоны и адреса помимо офиса на Северной. Мы дождались своих 20 раб. дней, это был уже октябрь, нам так никто не позвонил, окна готовы небыли, после моего уведомления о расторжении договора и возврата мне денег начались обещания и кормления завтраками. В итого куча потраченных нервов, потраченного времени (задержали наш заказ плюсом к 20 рабочим дням еще 2 недели, итого вышло 6 недель), к тому же испортилась погода, всё это время не могли пользоваться балконом. Доставщики оказались хамами, никто не предупреждал что они в грязных ботинках после дождя будут ходить по квартире, по новому ламинату, установщики тоже самое. Я пол отмывала после их обуви 2 часа. Окна навязал замерщик нам нобель. Монтажники его увидев тут же заявили что нужно было брать веку. Вообщем будьте бдительны и не наступайте на наши грабли. Работа с данным ИП вам покажется АДОМ, в своем отзыве я очень сжато описала нашу ситуацию, так как рассказывать о ней очень долго.

11.09.2017
Не так давно решили менять окна в квартире на пластиковые, все знакомые советовали «Первый оконный завод». Решили, что именно у них и будет заказывать окна и ни разу не пожалели. Сделали заказ и на следующий день в назначенное время приехали мастера и сделали замеры и сказали цену. Цены кстати невысокие, но при этом качество прекрасное. Окна качественные, сделали все быстро и аккуратно. Очень порадовало то, что весь мусор за собой убрали. Окна стоят уже 3 месяца и никаких претензий или минусов у них нет.

nikittka 08.09.2017
Обратился в компанию за изготовлением и установкой окон в частный дом. Оплатили 100% предоплату. Ставить приехали в самый послелний день по договору. Из установленных окон половина стеклопакетов брак. Привезли через две недели новые стеклопакеты по гарантии, одно из новых стеклопакетов оказалось таким же бракованным, второй стеклопакет установщик разбил при установке. Дозвониться до компании в офис после оплаты денег стало проблемно трубки часто тупо не поднимают. Впечатления об конторе остались очень негативные, никому не советую!!!

knigalubava 14.08.2017
Нужно было поставить стеклопакеты в две комнаты и остеклить лоджию в квартире бабушки. По совету родственников обратились в компанию Первый оконный завод. Приехал замерщик, обсудили все детали, обсудили дату и время доставки. Ровно в назначенный срок приехали ребята монтажники и в течении дня все установили, после работы все за собой убрали. Большое спасибо компании за быструю и качественную работу.

john4000 09.08.2017
Никому не советую. Обратились в начале июня по телефону сделали расчёт по размерам под ключ со всей фурнитурой от 8 тысяч до 17. В итоге как приехал замерщика цена выросла почти на 10 тыс. Еле выбрали среднего качества на 19 тыс. Хотя рассчитывали на 12-13. Сплошная заманиловка акциями! В итоги пообещали до 20 дней доставить и поставить, в итоге 23 дня доставка и установка в дни удобные для них, а не вам. Ещё установку будем по полной контролировать, а то по отзывам очень печально. Последнее место куда советовал бы обратиться! Просто кто пишет про установку и менеджеров замечательных - не верьте. Если кто обратился доволен, то только за качество окон. А расписывать как их "облизали" никто не будет. Скоро в компании несостоявшихся писателей будет повальный набор!!!

kalmia.9988 08.08.2017
БЛАГОДАРЮ за квалифицированную , качественную, слаженную, своевременную, ответственную работу всех, кто выполнял мой заказ : замерщика -- отдельная благодарность Агозян Р.В., бригаду демонтажа, производственную бригаду, бригаду доставки, бригаду монтажа , офисных работников, а также все руководство Компании! СПАСИБО! Следующий заказ по окнам сделаю только у вас! Без сомнений смогу рекомендовать вас своим друзьям , близким, да и всем, кто еще не был вашим заказчиком и покупателем.

Arturson1990 04.08.2017
Мне и моей супруге компания «Первый оконный завод» понравились тем, что сотрудники данной фирмы очень вежливые. Мы сами заказывали у них окна для балкона, сразу же они нам сделали, буквально 2 недели прошло. Сами же они нам установили, за собой убрались, мало кто это делает. И цены приемлемые, как нам показалось.

Антон Невольный 25.07.2017
Не в первый раз заказывал окна но в данной компании "Первый Оконный Завод" впервые и могу сказать, что сервис обслуживания здесь качественный, что окна отменного качества. После того как замерщик снял замеры изготовление долго ждать не пришлось, перезвонили, сообщили когда могут совершить установку, приехали оперативно специалисты выполнили монтаж и я остался доволен проделанной работой, по цене вышло выгодно.

Добавить отзыв о Первый Оконный завод