Курсы иностранных языков

Обучение английскому Евгений Стеганцов Садовая-Спасская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Обучение английскому Евгений Стеганцов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Обучение английскому Евгений Стеганцов расположена по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 21/1, стр. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы иностранных языков

Адрес: Москва, Садовая-Спасская ул., 21/1, стр. 11
Режим работы: пн-пт 7:45–20:00; сб,вс 7:30–15:00
Услуги: язык :
  • английский
языковые курсы для детей Wi-Fi выезд на дом оформление виз оформление загранпаспорта
Телефон: +7 (903) 728-04-88
Сайт: https://stegantsov.com/http://www.takeup.ru/u/e.stegantsovhttps://t.me/EvgenyStegantsov

Обучение английскому Евгений Стеганцов на карте

Обучение английскому Евгений Стеганцов на карте города Москва

Отзывы Обучение английскому Евгений Стеганцов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Викторовна 26.04.2021
В школе ученикам задают задания по его учебникам. Очень нравится результат. Дети начинают думать и вопросы задавать!

Наталья 27.12.2020
Раньше с ребёнком занималась девочка-студентка, по стоимости выходило примерно 7000 рублей в месяц. Все, что они делали, это разбирали школьный учебник, тк даже в 5-6 классе, ни каждый родитель сможет помочь ребёнку с английским. В год у нас на, по сути, выполнение домашних заданий по английскому уходило 50000-60000 рублей. Потом сестра подруги, работающая школьной учительницей, порекомендовала методику опытного преподавания Стеганцова, о котором у неё только положительные отзывы. В итоге мы полностью переключились на его онлайн курсы в плане выполнения домашних заданий и подготовки к школе. Ребёнок сам в полном восторге, что в классе он единственный теперь, кто знает ответы на все вопросы учителя. Прекрасные курсы и что самое важное в разы дешевле, чем когда приходила студентка.

Диана 17.06.2020
Пожалуйста, выкладывайте Ваши лекции в ютьюб пока карантин и нельзя посещать очные. Спасибо.

Римма 03.12.2019
У меня была проблема, которая могла просто на корню погубить все мои начинания - WES отказался оценивать мой диплом о высшем образовании без объяснения причин. Никакие попытки вступить с ними в контакт и выяснить, что не так с дипломом, на котором стоит апостиль, ни к каким результатам не привели. Значит все, все планы о переезде автоматически закрылись. Вариант бы только поступать в другой вуз и учиться еще 5 лет. Евгений опытный человек в этом деле. Сразу нашел решение и предложил другие варианты, как можно оценить мой диплом, выданный аккредитованным вузом со всеми лицензиями. Оригиналы диплома при этом отправлять никуда вообще не пришлось, так как я была крайне взволнована тем, что WES мог просто потерять мои диплом и поэтому отказался оценивать их. Примерно через 2 месяца у меня на руках уже была официальная эвалюяция диплома, которую признают все иммиграционных службах! В WES никому не рекомендую обращаться, а вот к Евгению однозначно! Поможет решить практически любые проблемы.

newyogalife 18.07.2017
Я учила английский язык много лет - в школе и институте. И все как-то не было уверенности, что я могу использовать его по назначению. По работе мне предстояло поехать в Европу на несколько переговоров. Я начала искать репетитора через интернет, и вышла на Евгения. Мы подтянули мою грамматику, набрали словарный запас и, главное, проработали страх общения на иностранном языке! Спустя несколько месяцев, я уже могла говорить по-английски! Пусть не идеально, но провести несколько деловых встреч с иностранцами я смогла! Ура! И теперь, я спокойно переписываюсь и общаюсь с иностранцами, по мере необходимости, и даже веду занятия йогой на английском языке! Я всем рекомендую Евгения, как самого замечательного репетитора английского языка!

elena.mironova.ca 28.11.2016
Два года готовили детей по всем предметам к поступлению в западный вуз, где обучение ведется полностью на английском языке. Языком занимались с Евгением Николаевичем, времени было не очень много, но за то время, что дети усиленно занимались языком, они стали ГИА, затем ЕГЭ и в финале IELTS на 7-ки. Сейчас дети живут за границей, всем довольны, с языком проблем нет. Обучение языку продолжаем по скайпу и через интерактивный сайт.

Michael.Trakhtenbergg 07.11.2016
Всей семьей проходили подготовку к эмиграции в Канаду у Евгения: меня, как основного заявителя, готовили к IELTS; жену также к IELTS, но больше просто к профессиональному английскому, чтобы могла выйти на работу по приезду; детей к школе. В итоге я набрал достаточное количество баллов: reading 7.5, writing 7.0, listening 7.5, speaking 7.0. На подготовку документов, которые требуются на эмиграцию ушло два года, все два года усиленно учили язык. Эмиграционный процесс прошли успешно. Евгений прекрасно разбирается в системе Express Entry и может дать дельный совет по выбору программы. Через 2 месяца после подачи заявления мы получили ITA (invitation to apply) и еще через 8 месяцев уже купили первый дом в пригороде Торонто. Занятия с Евгением проходили интенсивно, учить нужно было много, но мы были к этому готовы.

10.10.2016
Маме 67, больше года занимается в группе «для людей старшего возраста» у Евгения Николаевича. До начала языковых тренингов у нее была постоянная депрессия и апатия: ничего не хотела, ни с кем не общалась, уверяла, что жизнь прошла. Лучшим другом был телевизор с сериалами. Жаловалась, что постоянно все забывает. На терапию идти оказывалась, не понимая зачем они ей, у нее и так проблемы с памятью. Прошел год. Изменения на лицо: у мамы появились подруги, дружит с такими же женщинами из группы, постоянно хотят куда-то вместе, поддерживают друг друга. Улучшилась память, перестала "теряться в трех березах", появились планы. Помогает внучке делать английский теперь. Школьная учительница уверена, что дочка ходит к репетиторам, а на самом деле – все мама.

Guy Rus 19.09.2016
Сын занимается с Евгением Николаевичем уже несколько лет. С ним мы сдали ГИА, а затем и ЕГЭ по английскому на 96 баллов! В результате поступили на бесплатное в МГИМО в бакалавриат на факультет Международных отношений.

17.09.2016
13 сентября был на бесплатной лекции. 3 часа пролетели как одна минута. Минус только в том, что записаться на следующую сразу никак нельзя.

Alex.S.Kogan 15.09.2016
После курса подготовки прошел собеседование в Самсунг в Лондоне. Получил должность DTV Senior Software Engineer. Спасибо.

Добавить отзыв о Обучение английскому Евгений Стеганцов

Курсы иностранных языков рядом Москва

Школа английского языка City English улица Кузнецкий Мост Центр восточных языков Mandarin School Большой Овчинниковский переулок Lancman School улица Декабристов Глоссологус улица Сущёвский Вал Oxford Tutors улица Новый Арбат Центр расширения функциональных возможностей человека Архангельский переулок Языковая школа Белый кот Щёлковское шоссе Образовательный центр Гармония улица Василия Петушкова English Lingua Centre улица Маршала Бирюзова 5 Green Ходынский бульвар Курсы английского языка English-free улица Фабрициуса EDF School Холодильный переулок Центр иностранных языков Major English World-language Большая Академическая улица Lancman School Молодёжная улица First uk School Малая Грузинская улица Курсы испанского языка Tu Español Большая Дорогомиловская улица Школа Китайгородской Авиамоторная улица Частное учреждение дополнительного профессионального образования, Профессиональная лингвистическая академия Мичуринский проспект Учебно-методический центр по изучению иностранных языков улица Фабрициуса