Адвокаты

Адвокатский кабинет А. В. Ропота Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Адвокатский кабинет А. В. Ропота - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Адвокатский кабинет А. В. Ропота расположена по адресу Калуга, Московская ул., 288А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе адвокаты

Адрес: Калуга, Московская ул., 288А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (910) 911-25-81
Сайт: http://www.advokat-ropot.ru/

Адвокатский кабинет А. В. Ропота на карте

Адвокатский кабинет А. В. Ропота на карте города Калуга

Отзывы Адвокатский кабинет А. В. Ропота

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана 09.02.2021
Я столкнулась с проблемой, касающейся приобретенной в незаконченной новостройке квартиры. Купила ее в ипотеку. Но застройщик слишком просрочил сроки сдачи дома в эксплуатацию, и мне из-за этого приходилось платить повышенные проценты по кредиту. Чтобы заставить застройщика нести ответственность за нарушение сроков, я обратилась за помощью к Александру Владимировичу. Отличный адвокат, мне очень повезло, что я с самого начала обратилась именно к нему, не пожалела ни разу. Он не только разрешил ситуацию в мою пользу, но и сберег мои силы, нервы и деньги. Хочу поблагодарить Вас за оперативность, честность и оказанную мне квалифицированную помощь.

Михаил 25.09.2020
С женой намечался развод. Много нажил за это время имущества, которое делить не хотелось, так как вложения в него были только моими. Хотелось по максимуму сохранить за собой. Хотел узнать, как я могу сделать это на законных основаниях, пока не начался бракоразводный процесс. За помощью обратился к Александру Владимировичу. Слышал от знакомого, что специалист классный в юридической сфере. Действительно, мне подал ценные идеи и помог их осуществить. Развод у меня уже прошел, большую часть имущества удалось сохранить. Очень доволен результатом. Хорошо иметь дело с профессионалами.

Павел 10.03.2020
Сотрудничаю с Александром Владимировиче уже не раз. Впервые с ним познакомился в 2018 году, тогда было необходимо помочь при купле-продаже земельного участка. Через год опять потребовалась его помощь, мы боролись с обманом частных медиков, которые делали вид, что лечили мою супругу, на самом деле, просто качали с нас деньги. Благодаря его помощи, смогли разобраться. И недавно снова потребовалась помощь моей семье, в этот раз моим родителям, у которых возникли проблемы со страховой компанией, которая упорно не хотела выплачивать компенсацию в полном размере. В итоге, все решилось в нашу пользу.

Дмитрий 14.01.2020
Мы с данной компанией сотрудничаем около полугода. Здесь заказали услуги по юридическому сопровождению нашего бизнеса. Пока все в полной мере устраивает. Несколько раз уже в неприятные ситуации попадали, требующие юридического вмешательства, каждый раз получали квалифицированную помощь. Цены при этом на услуги адекватные, не завышенные, как у некоторых конкурентов. Специалисты всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. За юридическую составляющую с таким партнером мы полностью спокойны) Конечно же, со своей стороны компанию мы можем только порекомендовать. Молодцы!

Марина 19.11.2019
Не знаю, когда Александр Владимирович все успевает. Его работа и короткие сроки исполнения просто поражают. Не поверила бы в лестные отзывы про него в Интернете, если бы самой не пришлось обратиться к этому адвокату. Спасибо Александр Владимирович за помощь в решении моего спора с муниципальными властями за земельный участок. Оказывается закон бывает и на стороне обычных людей.

Добавить отзыв о Адвокатский кабинет А. В. Ропота

Адвокаты рядом Калуга

Адвокат Агеева Мария Александровна улица Салтыкова-Щедрина Адвокатский кабинет Альтшулера М. А. улица Кутузова Адвокат Зуева Юлия Сергеевна улица Ленина Адвокат Киселева Елена Леонидовна улица Дзержинского Адвокатская коллегия улица Карпова Адвокатский кабинет улица Кирова Калужская гильдия адвокатов улица Дзержинского Адвокаты улица Кутузова Коллегия адвокатов Паритет улица Дзержинского Адвокат Фролов В. В. улица Суворова Адвокат Егиазарова И. В. улица Академика Королёва Юридический центр Триглав Театральная улица Адвокатский кабинет Каца Д. А. улица Маршала Жукова Центр юридических услуг Ваш Адвокат улица Труда Адвокатский кабинет улица Фридриха Энгельса Адвокат Пряников Д. А. улица Дзержинского Адвокатский кабинет Московская улица Адвокаты Калуги Московская улица Адвокат Анатолий Русинов улица Ленина Адвокатский кабинет улица Достоевского