Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Store-service.ru Холодильный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Store-service.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Store-service.ru расположена по адресу Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 3
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 372-25-45
Сайт: http://tulskaya-service.ru/http://store-service.ru/

Сервисный центр Store-service.ru на карте

Сервисный центр Store-service.ru на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Store-service.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mashenkayu 02.02.2018
В своё время я недоверчиво относилась к мастерским, которые занимаются сервисом и обслуживанием телефонов и др. гаджетов! Обратившись сюда я ни капли не пожалела! Это профессионалы своего дела. Вернули мой разбитый iPhone 7 в идеальное состояние. За починкой, все к ним! Спасибо миллион раз!

m8ha46 19.01.2018
Услугами доволен молодцы!! Мне надо было микрофон почистить на айфоне, такой ремонт обошёлся дешевле чем даже в указанной цене потому что мастерам не пришлось разбирать телефон

han58rus 28.12.2017
Ужасный сервисный центр BV|Store! Обман и воровство!!! Очень жалею, что обратился в сервис BV|Store, возмущение вызывает даже не затягивание сроков или некачественная работа, а просто кража и подмена комплектующих с техники сданной им в ремонт. С самого начала были нехорошие ощущения по поводу данного сервисного центра. Это не сервисный центр, а контора по отмываю денег. Люди, пожалуйста, если у вас есть возможность не сдавайте оборудование к ним!!!

Добавить отзыв о Сервисный центр Store-service.ru