Массажный салон

Массаж в Ставрополе улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Массаж в Ставрополе - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Массаж в Ставрополе расположена по адресу Ставрополь, ул. Дзержинского, 158, Европарк, 10 этаж, офис № 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе массажный салон

Адрес: Ставрополь, ул. Дзержинского, 158, Европарк, 10 этаж, офис № 2
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • лимфодренажный массаж
  • коррекционный массаж
  • баночный массаж
  • общий медицинский массаж
оплата картой курсы :
  • массажистов
Телефон: +7 (903) 441-89-53
Сайт: http://stavropol-massage.ru/http://massage-26.ru/http://massagetraining.ru/

Массаж в Ставрополе на карте

Массаж в Ставрополе на карте города Ставрополь

Отзывы Массаж в Ставрополе

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hiasova.gulnur 27.02.2018
Я прошла курсы профессионального массажа, чем и в данный момент горжусь. Сергей Петрович, Спасибо вам безмерное за знания и профессионализм , которыми сейчас я обладаю. школа профессионального массажа-именно для тех, кто стремится к своей цели. И я говорю Всеееем-идите на встречу к своим желаниям!!!!!!!!

diamond-nik1981 13.02.2018
Школа - высший класс, Сергей Петрович профессионал своего дела. Вы хотите научиться качественно делать массаж, Вам сюда!!!

shumilowa.albina 05.02.2018
Хочу поблагодарить преподавателя Сергея Петровича Пьявкина за квалифицированное обучение классическому массажу. Рада , что выбрала именно эту школу обучения и всем рекомендую ее. Планирую обучиться здесь же антицеллюлитному массажу. Сергей Петрович очень приятный в общении человек, всегда рад ответить на все возникающие в процессе обучения вопросы. Всем рекомендую обучение в Школе профессионального массажа.

ladik.m 04.02.2018
Очень понравилось, все понятно и четко, индивидуальный подход к каждому

kiktencko.m 08.01.2018
Проходила курсы в Школе профессионального массажа, хочу отметить удобное расположение офиса, по окончании курсов выдается свидетельство государственного образца. Получила массу позитивных эмоций и главное знаний). Преподаватель Сергей Петрович - мастера своего дела, очень внимательное отношение к студентам, отвечает на всевозможные вопросы в любое время. Дают четкие знания, курсы проходят очень позитивно и по-домашнему! Большое спасибо, надеюсь в скором времени продолжим обучение)

iriz-2207 28.12.2017
Хочу сказать большое спасибо преподавателю Сергею Петровичу за обучение классическому массажу. Я рада, что прошла обучение именно у него. Большой профессионал, очень внимательный и интересный человек. Если и идти учиться массажу, то только в Школу профессионального массажа, здесь вас научат действительно грамотно делать массаж. Практику начали с первого дня занятий. Все лекции нам выдали уже готовой брошюрой и в процессе практических занятий все вопросы были разобраны. Очень удобно. Так же нам записали видеоуроки с занятий, теперь можно в любое время просмотреть их и вспомнить, если что-то подзабыла. Было видно, что все делалось с душой. Всем рекомендую эту школу.

talik012 23.11.2017
Курсы очень понравились! Ничего лишнего, только полезная информация, теория, реальная практика. На любой вопрос квалифицированный ответ. Преподаватель высшей квалификации, очень приятный в общение! Курсы что надо! Рекомендую всем курсы массажа от Сергея Петровича Пьявкина!

mvanikeeva 21.11.2017
Если Вы решили обучиться классическому массажу, то Вам к Сергею Петровичу Пьявкину. На мой взгляд, это лучший педагог в данной сфере. Я прошла курсы классического и антицеллюлитного массажа. Курсы информационно насыщенны и дополняют друг друга. Все высокоорганизованно. Атмосфера в группе очень комфортная. Мы приобрели массу теоретических знаний и практических навыков. Преподаватель очень внимателен ко всем. Сергей Петрович любит и знает то, чему учит, грамотно делится опытом с учениками. Материал подаётся в простой, доступной форме, и после практической отработки в группе сразу хочется опробовать новую технику массажа на друзьях и клиентах. Обязательно пройду курсы и в других направлениях массажа только у Сергея Петровича Пьявкина!

Добавить отзыв о Массаж в Ставрополе

Массажный салон рядом Ставрополь

Сакура улица Ленина