Стоматологическая клиника

32 Дент Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании 32 Дент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 32 Дент расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 116, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 116, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (495) 241-93-66
Сайт: http://www.32dent.ru/

32 Дент на карте

32 Дент на карте города Москва

Отзывы 32 Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Асеева Любовь Геннадьевна 07.11.2017
У Кирилла Игоревича протезировалась не так давно. Сейчас хочу написать, что бы другие пациенты выбирали именно его. Просто прекрасно провел протезирование, сразу подошло все идеально и по истечении времени

vaga-vaga1980 25.10.2016
Приезжала из Лыткарино. Обращение очень специфическое. Врачи стараются предложить только дорогие услуги. Мой врач постоянно навязывала мне чистку, хотя я делаю ее по страховке. Мне сказали, что у меня все плохо и только они мне помогут. Флаг в руки такой клигике.

sdfh467as 17.09.2016
Наконец моя мечта сбылась! Зубы ровные и красивые, улыбаться могу не прикрывая рот. В клиники 32 Дент на ставила брекет систему. Ходила с брекетами почти два года. Особого дискомфорта не испытывала, посещала доктора на консультацию с большим удовольствием. Благодарю за все!!!

tolyautop 26.08.2016
Посещал их отделение на Волгоградском проспекте, первое впечатление - это чистота и отсутствие каких-либо запахов, с чем обычно у меня ассоциируется стоматология...к тому же персонал довольно приятный. Записали на приём к Харитоновой, дело в том, что меня уже долгое время беспокоил один зуб. В других клиниках советовали удалять, но я не терял надежды, удалить то можно всегда, это проще всего! и как оказалось не зря. Хороший специалист и это видно, на первом этапе почистила и установила временную пломбу с лекарством, а через неделю поставила основную. Сейчас тьфу-тьфу, могу спокойно кушать на него, и боли больше нет, разве что только воспоминания.

14.07.2016
Огромное спасибо всем работникам стоматологии «32Дент»! Это самая честная стоматология в Москве. Все услуги выполняются качественно на 10/10, а цены всегда приемлемые и прозрачные. Сама лечу здесь зубы, а недавно повела сына на установку лингвальных брекетов. Ходит теперь довольный и не испытывает никакого стиснения, ведь эти брекеты не видно.

Мария Александровна Б. 05.07.2016
В «32 Дент» меня очень порадовали цены и главное качество. Персонал как на подбор, все приветливые и оказывают первоклассное обслуживание. В самой стоматологии очень комфортно и чисто. Обратился к ним

yager09 19.06.2016
Отличная стоматология для всей семьи, большой перечень услуг, внимательное и приветливое отношение, цены полностью соответствуют качеству. По терапевтическому лечению доверяем свои зубки только Куракуловой Ларисе Ивановне, всегда всем остаемся довольны, за несколько лет не возникло ни одной претензии, высококвалифицированный и грамотный специалист. Главное на деньги никогда не "разводили", лечат всегда по факту, только то, что нужно.

funny-rabbit77 15.06.2016
Хочу порекомендовать, опытного и грамотного специалиста, это Иванцова В.А., именно она смогла найти решение моей проблемы, тем самым избавив меня от вставной челюсти. Для меня съемные протезы, на которых настаивали другие ортопеды, были буквально "концом света", ну не могла я себя с ними представить никак. А Вероника Александровна нашла за что зацепиться, чтобы установить мне несъемный протез. Сейчас, уже все позади, могу сказать, что с новыми зубами мне очень комфортно и смотрятся как родные.

kazymowa.gulnara 14.06.2016
Работу данной клиники оцениваю на 5+, отличное качество за вполне приемлемые цены. Также очень удобно, что здесь большой перечень услуг и все в одном месте, именно поэтому ходим сюда всей семьей. Лично я, свои зубки, доверяю только Екатерине Романовне Высочанской, лечит безболезненно, пломбы идеально подбирает по цвету, и реставрируемый ею зубик смотрится как новенький.

03.06.2016
Лечила в стоматологии "32дент" четыре зуба,за два из которых не стали браться 2 другие врачи, сказав, что уже не спасти. Надо удалить и всё. Но в 32дент мне их вылечили и восстановили. Не зря я пошла на консультацию в эту стоматологию. Хочу еще сходить на отбеливание . Сестра ходила, говорит,понравилось.

Добавить отзыв о 32 Дент