Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Smeg Тестовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Smeg - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Smeg расположена по адресу Москва, Тестовская ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Тестовская ул., 8
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: http://www.service-center-smeg.ru/

Сервисный центр Smeg на карте

Сервисный центр Smeg на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Smeg

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Басов 08.06.2019
Ремонт холодильника делал мастер представленного сервиса .Ремонтировал он нагреватель поддона для каплепадения. С этой задачей мастер справился менее чем за час . Стоимость ремонта 2800 рублей . Ремонт выполнен .претензий и замечаний нет.

Вадим 29.03.2019
Сломалась стиральная машина при включении выдавала ошибку причем постоянно разные .панель управления сбои давала. О времени ожидания мастера диспетчер предупредила . Мастер сразу сказал блок управления надо менять . Новый привез он на следующий день после его установки машинка работает стабильно .дал гарантию на год .

Крымов 05.12.2018
Мастера сервисного центра вызвала для ремонта сушильной машины . Пользуемся ею мы в нашем мед. организации почти ежедневно поэтому попросила ка можно побыстрей мастера прислать. Оперативно он приехал . Поломка оказалась не слишком большой и машина была отремонтирована сразу. спасибо.

клоп 05.05.2018
Обратился для ремонта встраиваемой вытяжки SMEG RDD90VXE-2 у нее дисплей перестал функционировать. приехал инженер -ремонтник . После часа ремонта нашел причину и смог вскоре восстановить работу . все сделано профессионально я так думаю месяц прошел сбоев не наблюдается. по цене все демократично. вопросы не возникли.

Добавить отзыв о Сервисный центр Smeg