Фитнес-клуб

Фитнес СССР Реутовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Реутовская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Реутовская ул., 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 150-26-15 +7 (495) 150-27-63 +7 (495) 266-95-17
Сайт: http://fitness-cccp.ru/http://fitness-cccp.ru/clubs/reutovskaya/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Давид 23.01.2020
Хочу сказать огромное спасибо тренерам и всей команде, кто работает в детском бассейне. Только с вашей помощью ребенок наконец перестал бояться воды, да еще и плавать научился. Если так и дальше пойдет, будем плаванием профессионально пробовать заниматься. Сынишка настроен серьезно)

Леха 25.12.2019
Посещаю спортзал СССР с самого открытия и даже считаю себя здешним старожилом. Больше всего нравится оборудование. Оно от известных изготовителей и хорошо подобранное по тематике. В том смысле, что есть тренажеры для каждой группы мышц. Единственный минус для меня - это не слишком большой бассейн. Во всём остальном претензий никаких!

Замар 22.10.2019
В кардио-зоне температура комфортная, кондиционеры со своей задачей справляются на отлично. Уборку делают круглосуточно по нескольку раз, график вывешен в свободном доступе. Кроме того, у сотрудников можно попросить дезинфицирующие салфетки.

Марат 26.09.2019
В клубе СССР идеальная чистота и тебе всегда рады. А это именно то, что мне было нужно. Хожу в бассейн, занимаюсь с персональным тренером и научилась плавать. Это круто!

Юлия Батракова 17.02.2018
тем, кто живет на Реутовской, рекомендую фитнес клуб СССР и их тренеров для стартовой тренировки. Смело берите программу на силу и выносливость, на питание, и строго следуйте в течение 3-х месяцев! Результат будет 100%, при этом перебарывать себя не надо. Только боль в мышцах один раз перетерпеть, а дальше пойдет хорошо. Будете убирать по 4-6 кг в месяц!

Иван 25.01.2018
Мне нравится клуб, не скажу, что там что-то особенное. Но клуб такой, какой и должен быть современный спорткомплекс. При желании можно очень нескучно и с пользой для своего здоровья провести здесь весь

Настя Боровикова 18.01.2018
лично мне нравится фитнес СССР на Реутовской. Хотелось бы побольше направлений, но, и так я вполне довольна. Хочу на аквааэробику, в бассейн, в банный комплекс. Везде всегда чисто, аккуратно, убрано. За клубом очень внимательно следят. Это радует.

gosid2012 15.01.2018
Хожу в данный спорт зал с сентября 2017. На моих глазах заведение уже началось портиться, уже! конкретные претензии на 15.01.2018: 1. Сломанный тренажер стоит в зале с табличкой "Я поломался..." начиная с середины декабря. В течении месяца (!!!) нельзя отремонтировать тренажер?! Очень показательный случай отношения к делу. 2. Парковка +- на 20 мест. никакого приоритета мне, как занимающемуся с тренером - нет. Без комментариев. 3. Абонементы реализуют и реализуют. В вечерние часы в зале невозможно находиться: зал итак маленький сам по себе, так в нем еще и такое количество людей, которое превышает максимально допустимое уж точно. Ни о какой приостановке продаж - речи не идет. 4. Состояние туалетов-как на вокзале, наверное...явно их не убирают так часто, как например - в макдональдс. 5. Сотрудник в гардербной - работает по какому то особенному графику. То есть, то нет. оставлять недешевые вещи в таком гардеробе - как то не хочется. Из плюсов - на мой взгляд, очень достойный набор тренеров.

chelovek3 15.12.2017
Однажды позвонила, чтобы узнать цены. После этого постоянные звонки с "предложениями". На просьбу удалить мой номер из базы, отвечают "хорошо", но звонки не прекращаются. Я даже не их клиент. Нет Спамеры

katunyab 13.12.2017
Я давно хотела попасть в СССР на Реутовской,т.к. рядом с домом, но цена карту 24 часа была высоковата. Воспользовалась акцией Черная пятница и две недели уже посещаю. Все нравится, больше всего хотела туда из-за бассейна. Оптимально цена - качество. Надеюсь все понимают, что индивидуальные занятия не входят в годовую карту))))) чудес не бывает))) Зато оборудование новое, и раздевалки новые, в бассейне все чисто. Все приятно глазу. Правда народу прибавилось, особенно вечером. Не все еще групповые занятия посетила, но Пилатес понравился. Рекомендую.

Арина 21.11.2017
Что мне нравится в клубе, так это то, что здесь всегда найдется, чем себя занять. Возможностей просто море. Лично я хожу на Реутовскую. Так мне удобно. Но со своим абонементом я могу посещать и другие

Анонимно 25.10.2017
Занялась восстановлением фигуры после родов. Пошла в СССР, недалеко от садика. Пока сын там, я потею в тренажёрном зале. Удобно, помогли составить программу занятий. Занимаюсь у Оксаны Гончаровой.

Luckytito 06.09.2017
Была пока пару раз, но никаких нареканий нет, уж не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы... Как по мне, так все чисто, приятно, ухоженно и уютно. Была на пробном занятии с тренером, все отлично, следил за выполнением упражнений, буду брать еще занятия. Бассейн мельком видела, чистая и приятная аквазона. Рекомендую!

Регина Петрова 02.09.2017
Признательна организатором сети СССР. Очень хорошие клубы. Вообще это здорово, что спорт снова стал входить в моду. Удобно, что с картой клуба можно посещать другие клубы всей сети. И сервис у вас отличный!

Добавить отзыв о Фитнес СССР