Медцентр, клиника

Лазурит Малый Златоустинский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Лазурит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лазурит расположена по адресу Москва, Малый Златоустинский пер., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Малый Златоустинский пер., 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 628-10-57
Сайт: http://медцентр-лазурит.рф/

Лазурит на карте

Лазурит на карте города Москва

Отзывы Лазурит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

inna.dichkina 02.03.2018
Попала сюда на первичный прием врача-косметолога (меня подруга пригласила). Врач меня полностью осмотрела, а так же дала некоторые рекомендации, за что ей огромное спасибо. Так же, она рассказала мне про многие процедуры их центра, которые могли бы мне помочь. Я вот на некоторые уже записалась и хожу. Пока, мне все очень даже нравится и не вижу каких-то минусов.

inna.perinova 27.02.2018
Была здесь первый раз (на консультации у косметолога). Получила много полезных рекомендаций, а так же смогла запланировать новые визиты. В общем, меня все устроило. Повода для критики нет.

rinatamatishina 27.02.2018
В данном медицинском центре я сейчас прохожу очищение кожи лица. После первых трех процедур кожа заметно стала чище, что меня не может не радовать. Я так же успела побывать здесь на контурной пластике лица и губ. Вообще, мне этот центр очень понравился. Общительный персонал, качество предоставляемых услуг. Минусов вообще не вижу. Кто еще ни разу здесь не был, я советую.

larisakarivskaya 24.02.2018
В данном медицинском центре я сейчас прохожу очищение кожи лица. После первых трех процедур кожа заметно стала чище, что меня не может не радовать. Я так же успела побывать здесь на контурной пластике лица и губ. Вообще, мне этот центр очень понравился. Общительный персонал, качество предоставляемых услуг. Минусов вообще не вижу. Кто еще ни разу здесь не был, я советую.

martha.belova 21.02.2018
Медицинский центр лазурит я тоже оценю с положительной стороны. Не первый раз здесь бываю и знаю, что здесь работают отличные специалисты. К примеру, сейчас я хожу на различные процедуры для тела.

MarinaAnta 21.02.2018
Посещаю этот центр иногда, интересуют некоторые процедуры для тела. А вообще, после звонка от оператора из этого центра, узнала только о нём. Не жалею что решила прийти по приглашению.

Наталья 19.02.2018
Мне на днях позвонила девушка и пригласила на бесплатное посещение к ним в медицинский центр "Лазурит". Узнала, что там есть массажисты, а мне очень нужно побыстрее избавиться от целлюлита, поэтому обязательно пойду, записалась на завтра)/

polya1989.cudryawtsewa 14.02.2018
В этом центре аппаратная косметология прям на очень хорошем уровне, за этими услугами сюда и приезжаю) Реально кожа лица стала более упругой, на вид здоровой и так далее) Классно)

Оксана Легчилова 09.02.2018
В медцентр "Лазурит" меня, как и многих посетительниц, пригласили по телефону. Я давно хотела сходить на процедуры по уходу за лицом, так как кожа у меня смешанная и ей нужен особый уход. А тут, очень кстати, позвонила девушка и предложила записаться к ним в "Лазурит" на какую-либо процедуру на выбор. В качестве знакомства с медцентром, первую процедуру пообещали сделать бесплатно))

zhe-zhe-af-1 08.02.2018
Звонят и заманивают прийти на бесплатную процедуру, просят принести паспорт гражданина РФ. Приходите, проводят диагностику кожи лица, затем делают процедуру на половине лица, и хвалят результат. Пытаются всеми силами навязать кредит, на 300 тысяч, на 160 тысяч, на 85 тысяч на покупку косметики и последующие процедуры в этом центре. Не ходите, продавцы используют манипуляцию и НЛП, это не косметологи, они хотят продать косметику Вам и получить свой бонус. Лучше тратить свои кровные на себя любимого, а не на аферистов и мошенников, предлагающих вам никому ненужную косметику Salvador Dali и Desheli.

Добавить отзыв о Лазурит

Медцентр, клиника рядом Москва

Медклиника Ломоносовский проспект Клиника красоты и здоровья Vita Дружинниковская улица Апиклиника доктора Макашовой З. В. проспект Мира Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности улица Седова SafeEx Измайловское шоссе Remedi Шмитовский проезд Инвитро Снежная улица Русско-германский медицинский центр Олимпийский проспект Гемотест улица Москворечье Ортопедо-неврологический медицинский центр Хушназарова Улугбека Гайбуллаевича Большой Казённый переулок Медицинский центр Ленинский проспект Центр репродукции Линия жизни Можайское шоссе Черноморская здравица улица Архитектора Власова Интермед Стремянный переулок Медицинский центр Доктрина Перовская улица Медицинский центр Авиценна Дербеневская набережная Бест Клиник Нижняя Красносельская улица Инвитро Бирюлёвская улица Медицинский центр Фестивальная улица Юнона улица Большая Дмитровка