Фитнес-клуб

Фитнес СССР Михайловский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Михайловский пр., 1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Михайловский пр., 1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : от 70800 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 134-66-34 +7 (495) 150-11-89 +7 (903) 287-08-98
Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elizaveta.gromova1 16.02.2018
После работы стало в норму приезжать в фитнес-клуб СССР прямо с детьми после садика. Няням уже доверяю, в детской комнате всегда полно ребят. Занимаюсь в мини-группах, чтобы не отлынивать от нагрузки. Сейчас постепенно открываю для себя йогу. Занимаюсь ею вместо массажа. Похоже, что она стала расслаблять меня больше. Спасибо преподавателю!

Марат Брук 26.01.2018
Фитнес СССР на Михайловском вполне достоин внимания. Новый, современный, просторный. Отличная тренажерная зона и бассейн. Ходить приятно, тем более что за счет большой площади и обилия тренажеров всем хватает места.

18.01.2018
Заниматься можно, конечно, но минусов очень много. Часто лифт не работает, после нового года вода всегда холодная, в раздевалках холод собачий, припарковаться вечером вообще нереально, тренеры меняются.....для клиента там никто не старается. В других клубах бывает получше гораздо

il c. 21.11.2017
Проблема с кулером! На весь клуб стоит 1 кулер в тренажерном зале, раньше работал нормально, сейчас выдает пол-литра в минуту. Очередь по 5 человек постоянно.

Katerina B. 07.11.2017
Клуб на 5! Отличная кардио зона, большой выбор тренажеров, чудесный бассейн с разной глубиной, и очень приятно что везде чистота!!!

sut-tle 14.10.2017
Занимаемся всей семьей с открытия клуба - абонементы брали еще на предпродажах. Много хорошего в клубе, но настроение портит несколько раздражающих факторов. Первое - душевые. Горячей воды нет уже давно, либо еле теплая либо прохладная. Двери в душе перекошены. В итоге в душевых реально холодно. Жена жаловалась жаловалась на холод, сквозняк в душевых и перекошенную незакрывающуюся дверь, в итоге заболела и хз что делать. И бросать жалко - до апреля абонементы, и выходить их клуба не помывшись как-то некомфортно. Девочки на ресепшине только головой кивают как китайские болванчики, а толку ноль. Второй раздражитель - это миниатюрные шкафчики в раздевалке. А если прошляпишь и тебе всучат четный номер, то вообще швах - либо корячься как хочешь либо иди меняй. В итоге вещи помяты - несолидно для такого клуба. Ключи от шкафчиков подходят спокойно друг к другу - сам по ошибке не в свой шкафчик влез (номер оказался зеркальным). Еще проблема - отсутствие нормальной вентиляции и кондиционирования в залах групповых занятий. Я там не занимаюсь, но жена с дочкой жалуются, что летом духота - дышать нечем. В остальном у меня претензий нет. Остальное на очень высоком уровне - и просторный трен. зал и бассейн и сауны.

Lora 20.07.2017
Зал работает круглосуточно, за это фитнес центр СССР и выбрала. Абонемент у меня соответствующий - хожу в любое время. В основном получается уже поздно вечером. Зато народу в это время уже не много. О недостатках говорить не приходится. Чисто, оборудование хорошее, тренера нормальные – что еще нужно? Да, и цены адекватная. Не то, что в некоторых клубах.

rusya.solovev.86 26.06.2017
Перед тем как начать самостоятельно качаться взял 4 занятия с тренером. У меня абонемент в тренажерный зал в фитнесс-центр СССР. Очень хорошие предлагают услуги, тренеры не просто после универа или сами качки, а люди с образованием понимающие как правильно начать человеку с лишними килограммами заниматься. С чего начинать всю программу. За пару месяцев удалось скинуть 8 кг! Рекомендую СССР за цены и тренеров!

Добавить отзыв о Фитнес СССР