Фитнес-клуб

Зебра Ярославское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Зебра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зебра расположена по адресу Москва, Ярославское ш., вл144. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Ярославское ш., вл144
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 478-10-00 +7 (495) 478-13-13
Сайт: http://www.fitnes.ru/http://www.fitnes.ru/leto

Зебра на карте

Зебра на карте города Москва

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mari50721 27.02.2018
Не знаю какой ремонт там был, но в раздевалках воняет сыростью, очень жарко что можно упасть в обморок, особенно после тренировки, и грязно. Переодеваться просто не возможно. Полотенца там платные!(об этом менеджеры не говорят, когда покупаешь карту). В баре карты не принимаются. Берите воду с собой либо можно взять в аппарате, который принимает только наличные.

polina.khori 29.01.2018
Бассейн открыли, но пока в тестовом режиме, до 15 января. Да в раздевалке не совсем удобно и как то подурацки все расположено, по всему зданию много ненужных ступенек и порогов, по началу спотыкаешься и оступаешься постоянно. Пока идешь по лестнице в бассейн, мокрая после душа, и обратно в раздевалку после бассейна, очень холодно, там и в одежде то прохладно. Сауна на лампах, первый раз увидела такое)) но я не любитель, мне не критично, хотя после бассейна приходится заходить греться. Много маленьких детей в раздевалке, я тоже не любитель) напрягает. в целом за такие деньги, чуть больше тысячи рублей в месяц вполне Хороший вариант, посмотрим что будет с бассейном, говорят что глубина 2,20 надеюсь там детей не будет в отличии от маленького бассейна. Дописываю спустя 2 недели: фирменные ящички зебры в раздевалке это ужас, дверки то по голове бьют то по ногам! Менеджеры все продают и продают абонементы, на мой вопрос сколько вы хотите сюда втиснуть народу?? Радостно ответили что их клуб вмешает 5000 человек! На мой вопрос "одновременно??" Ответили "нет конечно" тогда мне совсем не понятно, что они имели ввиду под 5 тысячами. Детей все так же навалом, номерков в раздевалке не хватает как и ковриков на групповых занятиях, парковочных мест тоже! При входе стоит одна банкетка (для переодевания бахил) на которой умещаются максимум 2 человека, это если свои сумки поставить на пол. Теперь моя боль!, большой бассей, решили что вода в нем слишком горячая 30 градусов, и сегодня она была 24! Я только пол ноги опустила и пошла обратно переодеваться, холодная очень, в такую залезать вообще не хочется! не то что плавать. обещали что будет теплее, типа по нормам она должна быть 24-28, не понятно зачем ее опустили до минумума, я месяц ждала пока она нагреется, и собственно из за бассейна пошла именно туда. В обшем мне начинает все скорее не нравится чем нравится.

konyng 27.01.2018
Позвонил, что бы узнать про акции и купить абонемент. Какая то девочка менеджер мне по детски нахамила и поставила на удержание. Я думаю, что владельцев карт здесь обслуживают так же. Не становитесь клиентами этого клуба, Вам наверняка будут хамить за ваши деньги.

allel1 20.01.2018
Бассейн большой открыт,вода теплая ,плавать комфортно,после ремонта и старого клуба "Лето" там просто шикарно,красиво и удобно,в раздевалке не очень удобные шкафчики, это не критично,есть основная раздевалка,чтобы сдать верхнюю одежду.На территории бассейна будет еще 2 сауны работать,пока в стадии ремонта.Мне ВСЕ понравилось.После старого клуба "Лето",этот клуб "Зебра" оставляет только положительные впечатления.

Novikov.Serg7775 10.12.2017
Тренажерный зал нормальный, но бассейн обещали сделать еще в октябре, в деабре месяце его до сих пор нет. Помимо этого экономили на ремонте в раздевалке и внешне он выглядет хоть и нормально, но иногда идет запах с канализации.

Ирина 02.12.2017
Очень рада, что попала на занятия к Владе. Стретчинг помогает мне восстановиться после однообразной и сидячей работы. Спасибо!

Анна 02.12.2017
Хожу на групповые занятия и в тренажёрный зал. Тренер Влада контролирует технику выполнения упражнений, все занятия проходят весело, а так же после занятий консультирует по разным вопросам. Так же очень

Наталья 01.12.2017
Мне клуб нравится. Привожу ребенка на детскую йогу, сама иду на пилатес. Очень удобно. Папа у нас фанат тренажерного зала. Атмосфера в клубе, можно сказать, домашняя, неформальная, уютная. Рекомендую!

Юлия 01.12.2017
Очень хороший фитнес-клуб! Интерьер очень красивый и уютный. Преподаватели очень внимательные и тактичные с отдельным подходом к каждому. Хожу на йогу.

Ольга 01.12.2017
Клуб нравится, занимаюсь чуть больше месяца, просторно, уютно, отличный тренерский состав. Выбором клуба очень довольна, подруга сходила на бесплатный гостевой визит и завтра покупает абонемент, ходить

Добавить отзыв о Зебра