Пищевые ингредиенты и специи

Вкусный магазин улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Вкусный магазин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вкусный магазин расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 46. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пищевые ингредиенты и специи

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 46
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:30
Услуги: оплата картой кондитерское оборудование
Телефон: +7 (495) 922-50-55 +7 (495) 644-75-72
Сайт: http://www.nevkusno.ru/doc/magazinhttp://www.nevkusno.ru/

Вкусный магазин на карте

Вкусный магазин на карте города Москва

Отзывы Вкусный магазин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юля Костромина 08.01.2020
Покупала у Вкусного формы для выпечки доставил быстро и не очень дорого несмотря на большое количество нареканий в интернете у меня претензий не возникло.

Регина Сорокина 21.12.2019
По Вкусному Магазину могу только сказать то, что в последнее время постоянно заказываю тут продукцию для выпечки. Очень уж нравится их богатый ассортимент и очень нравится, что продукция именитых производителей. Доставка обычно происходит в течение суток. В общем все просто супер!!!

Краснов Петр 10.12.2019
Я хотел поблагодарить сотрудников магазина,да и сам магазин за поистине невероятный выбор. Попав сюда впервые я растерялся,хотелось попробовать все и только здравый смысл и помощь великолепного менеджера помогли мне выбрать самое необходимое,а не просто все подряд!

Кулиева Элла 26.11.2019
Меня на сайте данного магазина радуют множество наименований кондитерского товара, который трудно найти в обычных магазинах, большой ассортимент и дружелюбные операторы! Выбрала его как свой основной для закупок. Отдельный респект профессиональному персоналу по обслуживанию.

Белова Лилия 12.11.2019
Я кондитер и часто пользуюсь услугами данного магазина и до сегодняшнего дня никаких претензий к магазину не было. Персонал вежливый, хороший ассортимент.

Яна 29.10.2019
Очень люблю этот интернет-магазин. Приветливый персонал, который с удовольствием консультирует по продукции. Самые лучшие цены на расходники, красители и мастику в городе!Покупаю там почти все: мешки кондитерские, насадки, красители, упаковку. Недавно расширили ассортимент, что еще больше радует

Алла 17.10.2019
Совсем недавно заказывала формы для выпечки и пищевые красители. Заказ был собран быстро, в скором времени мне сообщили об этом менеджеры магазина., дополнительно продублировав информацией на электронную почту. Доставили на следующий день, согласовав со мной удобное для меня время.Рекомендую.

Ксения Ионкина 30.09.2019
Приобрела здесь силиконовые формы для пирожных отличного качества и с хорошей скидкой. Долго такие искали, а здесь большой выбор. Много еще интересных товаров и продавцы компетентные. Доставка в Подмосковье магазин осуществляет на следующий день.

Лейсан 19.09.2019
В основу заказа я выбирала всё для оформления тортов. Здесь реально есть что выбрать. И с менеджерами общаться одно удовольствие. Виден сразу стержень профессионалов. Молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ ВКУСНЫЙ!!!

Алехина Диана 05.09.2019
Первый раз заказала в вашем магазине. Очень довольна. Привезли все вовремя и аккуратно упакованным. И не очень то дорого. Очень порадовали подложки под торт. Я раньше в трех разных магазинах брала и дороже платила, но у вас они самые качественные и главное - очень плотные. На такой подложке за торт можно не переживать - дойдёт до заказчика в целости и сохранности. Вы мой лучший магазин.

Людмила 19.08.2019
Закупаюсь не первый раз, всегда довольна. Никаких нареканий. Оперативно отвечают на вопросы о товарах. Цены очень приятные. Все самое необходимое есть в ассортименте. Сама продукция хорошего качества. Брала и агар, и какао, и шоколад, и кондитерский инвентарь, и многое другое. Упаковывают все очень тщательно, при транспортировке все целое приходит. Магазин Вкусный рекомендую, однозначно!!!

Шахова раиса 05.08.2019
Прежде всего хочется сказать спасибо!!сотрудникам магазина, за профессиональный подход и отзывчивость, готовность помочь и дать совет по выбору продукции! Товар всегда хорошего качества, и заказ отправляется в кратчайшие сроки. Цены – радуют, ассортимент отличный! Не первый раз покупаю товары у Вас и ни разу нареканий не было! Спасибо.

Татьяна 23.07.2019
Заказываю шоколад и ингредиенты в этом интернет-магазине уже 2 года (в область Москвы). Цены всегда ниже, чем у конкурентов, быстрая обработка и доставка заказа, всегда бережная упаковка , вежливые менеджеры. Если товара нет в наличие – без проблем возвращают деньги и предлагают аналог. Остаюсь постоянным клиентом. Рекомендую!

Кириллицин Юрий 10.07.2019
Топпинг приобретенный здесь понравился, ароматизировал им крем и добавлял в копейки, вкусный, яркий аромат. Пользовался услугами магазина уже несколько раз, остался полностью доволен и качеством приобретенных товаров, и отношением персонала к клиенту. При этом я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся заказываемых товаров, и был своевременно проинформирован сотрудниками об их доставке и возможности получения.

Варлашкина Юля 24.06.2019
Только в этом магазине есть всегда необходимые мне инструменты и ингредиенты для качественного приготовления тортов и других сладостей. К примеру, топпинг Клубника Polen здесь очень понравился . Меня даже сначала смутила немного низкая цена. Но когда попробовала на практике, осталась довольна результатом. Спасибо Вкусному!

Николай Чазов 10.06.2019
Мы с женой часто пользуемся Вашей продукцией и серийной и заказной и ничего кроме похвалы не могу сказать. Много раз заказывали разные ингредиенты, украшения для тортов и разные составляющие для приготовления. Наши дети в восторге от прекрасного оформления! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем. Да и с доставкой не опаздывают.

Наталья Невзорова 27.05.2019
Приобрела кокосовое молоко 60% Ориент Гурмэ, делала с ним муссовый торт, получилось отлично, также добавляю в крем, кофе, блинчики, получается вкусно. Во вкусном есть что выбрать.

Маргарита Оськина 15.05.2019
Года три точно уже покупаю разные украшения, глазури, начинки, шоколад только здесь во Вкусном. Один из немногих магазинов, где приятно сотрудничать. Продукция качественная, соответствует всем характеристикам. А, кстати, с доставкой проблем не было доставили все в сроки.

Марьин Сергей 29.04.2019
Оформлял заказ впервые, и остался полностью доволен. Ведь шоколад, который я покупал оказался действительно качественным, да и срок там был очень свежий, всего четыре или пять дней со дня изготовления. Всегда заказываю доставку, чтобы не тратить время на лишние поездки. Я очень доволен этим сервисом Вкусного магазина.

Любовь Белоусова 18.04.2019
Во Вкусном заказываю большую часть необходимых мне ингредиентов. Быстрое обслуживание, имеется описание и состав к каждому товару. Качество товара на высоте, цены ниже обычных розничных магазинов. Шоколадную пасту Шокосмарт доставили в оговоренный срок. Хорошая паста, удобно делать прослойку, ложится ровно, вкусная и ароматная паста, отлично подходит для покрытия, также можно применять как начинку.

Софья 02.04.2019
Во Вкусном магазине нашла очень много нужного мне кондитерского инвентаря. Уже несколько раз заказывала множество нужных вещей. Менеджер обслужил меня на высшем уровне. Заказ доставили без опозданий , как было оговорено. Товар в замечательном состоянии получила. Смело рекомендую этот магазин.

Демидова Катерина 19.03.2019
меня здесь порадовало огромное разнообразие товаров во Вкусном магазине. Столько направлений! Приобрела марципан и мастику. Приятно доброжелательное и участливое отношение персонала, много раз уточняют информацию о заказе, предложат наилучшие и удобные условия доставки. Утром в день доставки был звонок, что курьер выехал. Курьер приехал в оговоренный период. Претензий к качеству товара нет. Советую этот магазин абсолютно всем.

Добавить отзыв о Вкусный магазин