Металлоремонт

Ремонт детских колясок улица Авиаторов

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт детских колясок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт детских колясок расположена по адресу Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлоремонт

Адрес: Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 15
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги: виды работ :
  • ремонт колясок
оплата картой
Телефон: +7 (495) 152-86-66
Сайт: http://kolesa-kolyaski.ru/

Ремонт детских колясок на карте

Ремонт детских колясок на карте города Люберцы

Отзывы Ремонт детских колясок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

e.culakowa2016 14.02.2018
была сегодня в мастерской в 3 часа дня, народу не было и приняли сразу. Заменили нам шарнир ручки и смазали колеса (а то бы сильный скрип). По деньгам обошлось в 900 рублей (сделали скидку, как пенсионерке). Дали визитку, по которой потом будет скидка. Очень вежливо общаются! Спасибо вам большое!

breville.su 13.02.2018
были в мастерской вчера, очень нас выручили - заменили покрышку и отрегулировали шасси, а то коляску начало вести в сторону. По времени все заняло порядка 20 минут, сделали все при нас. Видно, что мастерская недавно открылась, все чистенькое, аккуратное. Мастер русский, мужчина лет 35, видно что в этой теме хорошо разбирается) единственное жаль, что узкий у них профиль - хотели починить тут наш стульчик для кормления, но они таким не занимаются. Удобнее всего ехать к ним на машине, находятся во дворе жилого дома, мест много свободных. Рядом со входом есть белый вытянутый заезд в подземный гараж. Ориентируйтесь на него. Вход - правая черная дверь, под козырьком. Всем удачи!

Добавить отзыв о Ремонт детских колясок