Переезды

Деликатный переезд Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Деликатный переезд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Деликатный переезд расположена по адресу Воронеж, Московский просп., 19Б, оф. 424. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе переезды

Адрес: Воронеж, Московский просп., 19Б, оф. 424
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (920) 439-17-77
Сайт:

Деликатный переезд на карте

Деликатный переезд на карте города Воронеж

Отзывы Деликатный переезд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Никита 29.12.2019
Аферюги и мошенники. Не ведитесь на маленький ценник. Гавно уроды

Ирина 15.09.2019
Отвратительная компания! Одни мошенники! По телефону заказала услугу вывоз (утилизация)старой стенки из 5 секций, цену озвучили 500 рублей грузчики (минимум 2 часа) и услуги транспорта 1500 рублей за 2 часа. Приехали вовремя, начали грузить и в итоге оказалось, что газель и правда стоит 1500 рублей, но так как мы живем на 2 этаже, то видно грузчики (кстати приехали пьяные)не увидели наличие лифта и в смете указали отсутствие лифта за 1 единицу крупногабаритного груза (из 5 шкафов у меня вдруг волшебным образом появилось 11 штук) И СПУСК составил 4600 рублей+1000 рублей найм грузчиков. Итого еще оказывается 1000 рублей за утилизацию 1 единицы, а у меня ВЕДЬ их целых 11 оказывается. Итого +11000 рублей. Короче в итоге мне составили смету на 18100 рублей из обещенных 2000 рублей. При связи с диспетчером на мой вопрос о том, почему так получилось, на меня еще и повышали голос, разговаривали на повышенных тонах, и якобы я не интересовалась другими вопросами кроме грузчиков и автотранспорта, а диспетчер не обязан уведомлять вас о том, что утилизация платная и грузчики захотят разобрать мебель или носить по 1 полочке 20 раз. Они говорят вам только минимум, а как сами вещи себя доставят в Газель это ваши проблемы! Не советую вам этот деликатный переезд! МОШЕННИКИ, СДЕЛАЛИ ВСЕ ПЛОХО, НЕТ ДАЖЕ С СОБОЙ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ РАЗБОРА! ПОЗОР! ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ЮРИСТЫ, НАДО НАВЕРНОВЕСУД ПОДАТЬ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРЫ! ОЦЕНКА-100!!!

gruzchiki-lipetsk 27.01.2018
Прекрасная фирма, буду обращаться ещё. Действуют оперативно, перевозя шкаф с хрупкими стёклами оправдали своё название, довезли в целости и сохранности, занесли и установили, рабочие действуют слаженно, очень вежливые люди, порадовало, что цены на услуги адекватные. Благодарю!

Добавить отзыв о Деликатный переезд