Шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком МКАД, 92-й километр, внешняя сторона

На этой странице собрана полная информация о компании Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком расположена по адресу Россия, Москва, МКАД, 92-й километр, внешняя сторона. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шиномонтаж

Адрес: Россия, Москва, МКАД, 92-й километр, внешняя сторона
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выездной оплата картой грузовой хранение шин переобуть все колеса : 1300–3000 руб вулканизация дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
  • утилизация шин
предварительная запись балансировка
Телефон: +7 (495) 241-14-12
Сайт: http://remontkoles.com/

Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком на карте

Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком на карте города Москва

Отзывы Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон Филатов 14.02.2018
Здорово ребята помогли с этой организации, когда получился непредвиденный случай с проколом шины на дороге. Приехали уже через пол часа, лихо всё поправили, а главное качественно. Так что в их адрес могу сказать только слова благодарности.

Arsenij Gurinow 31.01.2018
Отличный сервис, который продуман до мелочей, чтобы угодить и выполнить заказ клиента, а не создать еще проблем. Персонал приветливый, грамотный, умеют растолковать, что и как собираются делать, могут прислушиваться к клиенту, а не сделать все мигом лишь бы деньги содрать, кстати удивился низким расценкам. Так держать, приеду еще.

Евгений Нащекин 28.01.2018
Спасибо огромное, выручили меня, как никто другой. Персонал сработал быстро, как настоящие профессионалы. Нужно было в командировку срочно выезжать, не пойму с какого перепуга возле дома спустило колесо, ведь за пару часов все проверял, подкачал. Ребята приехали в течении 30 мин, решили мою проблему, и все это за смешную цену. Вам большой +

Леонид Вожников 25.01.2018
Выезжая на природу на обратном пути пробил левые колёса на просёлочной дороге, паразиты какие-то по хулиганили. Добрались до шоссе, нашёл в инете услугу мобильного шиномонтажа от Ремонтколес. Позвонил, объяснил характер повреждений. Помощь прибыла через 1,5 часа, ремонт произвели быстро.

Вероника Блинова 21.01.2018
Для меня обслуживание авто – настоящий стресс. В это году решила воспользоваться онлайн сервисом для замены колес. Как удобно. Приехали к оговоренному времени, работу провели быстро, сразу забрали на хранение летнюю резину. Еще и картой можно оплатить. Сэкономили мне время и нервы. Спасибо.

Георгий Естис 20.01.2018
Расписывать подробно мою неприятность не буду, ясно что не от хорошей жизни среди ночи на дорогу вызывают помощь. Спасибо вам, ребята, что помогли решить проблему которая возникла в самый неподходящий момент и в неподходящем месте. При чем сделали все быстро и заплатил нормальную цену.

Леонид Ярочкин 17.01.2018
спасибо, выручили!) На дороге пробил переднее колесо. Позвонил ребятам и они приехали минут через 15. Приехали на специализированной машине, сняли колеса и сделали вулканизацию. Всё быстро сделали, а главное качественно. Порадовала такая оперативность.

Ваня Островидов 13.01.2018
Этой осенью переобувался у них на зиму. Хорошо, что сохранил их номер. Недавно пригодился номерок - на дороге пробил колесо. Позвонил ребятам и через пол часа они уже приехали. Даже не ожидал, что так быстро примчат. спасибо за такой оперативный сервис!

Кира Александрова 12.01.2018
Всегда знала что необходимо возить с собой запаску, но всегда ездила без нее. Недавно пробила колесо и пришлось вызывать выездной шиномонтаж. Приехали достаточно быстро и колесо привели в норму за короткое время

Валентин Дудинцев 11.01.2018
В темное время суток наехал на яму на дороге. Было проколото оба передних колеса. В другое время, вызвал бы эвакуатор, но решил попробовать воспользоваться услугами компании "Ремонтколес". Позвонив по телефону оставил заявку. Уже через десять минут, специализированная машина компании приехала к указанному адресу. Весь процесс съема колес и их ремонта занял около пятидесяти минут.

Добавить отзыв о Мобильный шиномонтаж Ремонтколес. ком