Ремонт сотовых телефонов

Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков Молдавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков расположена по адресу Москва, Молдавская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Москва, Молдавская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 10:30–20:30
Услуги: фото на документы фотопечать
Телефон: +7 (903) 555-50-10
Сайт:

Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков на карте

Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков на карте города Москва

Отзывы Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

verhovdanila 27.02.2018
был разбит модуль на айфоне 5, я если честно не очень доверяю сервисным центрам. Здесь ребята не возражали, что бы я присутствовал при ремонте. Сделали все быстро и профессионально, по карману не ударили. Все ок!

vl4dimirvlasov 15.02.2018
разбил свой айфон 6,у официалов цена восстановления космическая,спросил в данной мастерской в пятерочке цену замены корпуса и модуля в разы меньше ,не думая оставил на восстановление ,в течении не долгого времени мой айфон 6 был в самом лучшем виде,защитное стекло поставили в подарок,рекомендую мастерскую техники на молдавской 4,спасибо мастерам.

vlentina.kirkina 08.02.2018
Сделали мне ремонт телевизораSMART" LG" ,в короткий срок,за приятную цену,все работает спасибо мастеру,довольна обслуживанием и подробной информацией о ремонте.

zaitseff.4 06.02.2018
отдал в ремонт мастерам айфон 5 ,причина ремонта он не заряжался,сказали требуется диагностика,проблему выявили в течении 2 часов сообщили результат диагностики по телефону заменили элементы за приятную сумму на сл.день забрал свой телефон вместе с гарантией.

greckl 30.01.2018
Сервисом вполне доволен: сделали качественно и, главное, не оставили на ноутбуке никаких следов вмешательства (такое сейчас встретишь не везде). Работа в выходные - ещё один большой плюс!

vasyagurinov 11.01.2018
заменили разьем на fly" не дорого дали гарантию работает без нареканий спасибо мастеру!!

mbibekova 29.12.2017
Ремонтировал здесь 6-й Айфон. Расчитывал что поломка серьёзная, но оказалось - мелочь, починили буквально в течении часа. Поставили новый акум. и на распродаже приобрёл пару чехлов. Очень понравилось!

frol0v.dim 29.12.2017
Отличный сервис, приносил им в ремонт 5-й Айфон , перестал работать микрофон время от времени. Думал, что дорого ремонт встанет, а оказалась мелочь, ребята буквально. за час все починили. Спасибо отдельное мастеру Павлу сотрудничеством.

pologowaa 27.12.2017
Менял модуль и батарею на телефоне. На следующий день было всё готова и гарантию дали. Спасибо! Всем СОВЕТУЮ!!!!

kosarewam 21.12.2017
Надо было заменить дисплей и починить камеру. Через день вернули в идеальном состоянии. По цене ремонт обошелся недорого. Дали гарантию.Супер!

Добавить отзыв о Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков