Ремонт аудиотехники и видеотехники

Телевизор-ремонт.com проспект Вернадского

На этой странице собрана полная информация о компании Телевизор-ремонт.com - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Телевизор-ремонт.com расположена по адресу Москва, просп. Вернадского, 37, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 37, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-28-84
Сайт: http://www.телевизор-ремонт.com/

Телевизор-ремонт.com на карте

Телевизор-ремонт.com на карте города Москва

Отзывы Телевизор-ремонт.com

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мишель 14.03.2020
Телевизор Finlux . Мастер по приезду определил что нужно в мастерскую телевизор забирать.Прежде о цене договорились . после уже увезли в ремонт .Все закончилось хорошо и телевизор сами привезли и цена та же осталась .спасибо.

Роман 18.07.2019
Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.

мирон 01.07.2019
Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .

митин 01.06.2019
Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.

новиков 26.03.2019
Обращался за услугой мне нужно было на телевизоре заменить разъем один только . Хорошо что мастер согласился сделать за нормальную небольшую оплату . Вполне рад что к вам обратился .

мухич 26.01.2019
У меня небольшой телевизор сломался ( не включался) так что сам и принес его в мастерскую для проверки. Дождался вердикта мастера поломка как и я думал в блоке питания была . Забрал на следующий день заплатив вполне не много. Спасибо!

михеев 24.12.2018
По заявке через сайт для ремонта телевизора General 29" предоставили скидку и мастера в этот же день получилось дождаться . Неисправность была незначительной как бы телевизор перестал флешку видеть вот и надо было проверить в чем дела в итоге мастер заменил гнездо входа и все наладилось . благодарю

сергей 12.10.2018
Забирали в ремонт телевизор ремонтировать . Оперативно по заявке приехал курьер и забрал его . Мастер через день позвонил огласил стоимость ремонта в соответствии со стоимостью деталей . так как цена не превышала оговоренную при сдаче дал добро на ремонт . Доставили сами через неделю . претензий не имею ремонт сделан хорошо и еще дали гарантию.

Елена Алымова 28.02.2018
С моим телевизором была следующая проблема - он перестал включаться. Диагностика в этом сервисе показала, что необходима замена разъема питания. Ремонт сделали как положено - быстро и недорого.

valentinshamin 23.02.2018
Телевизор дома перестал работать вернее даже не включался и лампочка сети не горела. На приезд мастера на дом с оператором договорились сразу о цене ремонта разговоров не было .просто рассказал в чем проблема. Мастер приехал как и назначили время. При помощи приборов нашел неисправности в блоке питания . После часа работы смог устранить неисправность . телевизор работает посмотрим .За ремонт взял 2500.

sergej.svalovsky 17.02.2018
Все хорошо, ремонт телевизора Самсунг прошел нормально. Сломались разъемы для подключения карт, hdmi и так далее. Все заменили, протестировали и вернули ТВ как новенький. Рекомендую!

Данил Гаврилов 31.01.2018
Ремонт быстро осуществляют, расценки у них по прайсу адекватные, так что ничего плохого не скажу. Наоборот, сервис этот порекомендовать могу, мой телевизор починили. В целом так.

kkreker2 28.01.2018
Быстро приехали и быстро починини наш телевизор, на все ушло около 2-х часов! Перестал работать экран, звук был, а изображения нет. Заменили какую то лампу подсветки матрицы. Благодарю компанию и мастера Кирилла персонально!

kolmikola 23.01.2018
Для ремонта телевизора оставил заявку по телефону и мастер приехал через два часа .После осмотра телевизора сказал что нужной детали у него нет с собой но может завтра привезти .конечно я согласился .На следующий день он с утра приехал и в течении часа телевизор починил. Выписал гарантию и бумаги дал отчетные. замечаний не обнаружено.

Татьяна Бондаренко 23.01.2018
Из личного опыта рекомендую этот сервис, мне здешние мастера чинили телевизор, сделали это оперативно, да и стоит это дешевле чем у других. Работает все отлично, как новый) Спасибо!

wladimir.kiseleff 19.01.2018
Старенький кинескопный телевизор стоял без дела .хотел в гараже его пристроить но он не работал. Конечно легче выкинуть но жалко было. В мастерской куда привез его мастер нашел причину быстро .оказалось оторвалось там что-то припаял мастер и все заработал. Ну и заплати я 500 руб. больше и брать-то за такой телевизор мастер не мог.

Добавить отзыв о Телевизор-ремонт.com