Патентные услуги

Башук Чичканов улица Бойцов 9-й Дивизии

На этой странице собрана полная информация о компании Башук Чичканов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Башук Чичканов расположена по адресу Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 58А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патентные услуги

Адрес: Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 58А
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация ООО
  • регистрация ИП
услуги для физических лиц :
  • защита авторских прав
  • сопровождение сделок
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
защита авторских прав
Телефон: +7 (495) 324-84-80 8 (800) 707-30-67 +7 (920) 720-48-48
Сайт: http://www.bashukchichkanov.com/

Башук Чичканов на карте

Башук Чичканов на карте города Курск

Отзывы Башук Чичканов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений 12.07.2022
Пишу отзыв потому что попросили, а мне и не сложно, потому что компания действительно достойная. Помогли мне зарегистрировать марку для работы на маркетплейсах, сейчас там без этого никуда. Заявка №2020705725 Artipolis. Вся регистрация заняла четыре месяца. Приятные в общении люди, настоящие профессионалы своего дела.

Виктор 30.12.2021
Слышал рекомендации от двух своих коллег по сфере, теперь и сам убедился в из профессионализме.

Пашков 18.10.2021
Обращался для обжалования решения Роспатента. Помогли составить грамотную претензию и отстоять наш знак!

Марк 07.09.2021
Хорошая патентная фирма, специалисты грамотные, работы выполняют в срок. Проблем с регистрацией не было, все прошло хорошо

Максим 13.04.2021
Рекомендую, надежная фирма с профессиональными юристами!

Ершов 29.12.2020
Молодая, но профессиональная команда! Однозначно лучшие в Курске.

Илья Красцев 29.10.2020
Зарегистрировали товарный знак для моего магазина. Всю документацию вели самостоятельно, что сильно экономило мое время, по цене и качеству услуг вопросов не было.

Влад 14.08.2020
Фирму посоветовали друзья. Работой остался полностью доволен, грамотные юристы и прозрачная работа! На руках свидетельство о регистрации - вот он показатель качественно выполненной работы.

Андрей 19.05.2020
Рекомендую! На мой взгляд одна из самых современных и добросовестных юр. фирм

Дмитрий Варов 29.02.2020
Недавно поднялся вопрос о регистрации товарного знака, почитали отзывы в сети обратились в Башук Чичканов. Сработались с первого дня, очень грамотные юристы которые реально любят свою работу. Рекомендую!

Артур 30.10.2019
Обращался в эту юридическую фирму, чтобы мне зарегистрировали торговую марку и патент на полезную модель. Полезную модель получилось запатентовать даже быстрее, чем торговую марку, решение о регистрации марки получил чуть позже, полностью доволен их работой.

Марат 19.08.2019
Регистрировал товарный знак в начале весны, была сложная ситуация, все вопросы с роспатентом курировали юристы фирмы, от меня необходим был минимум дейтсвий. Вся история завершилась удачной регистрацией необходимого мне знака.

Макс 03.06.2019
Спасибо за быструю регистрацию нашей торговой марки. Отличная консультация по всем вопросам и самое главное всегда на связи. Однозназно буду рекомендовать и сам при необходимости обращусь повторно именно к ним.

Артем 08.04.2019
Полностью довольны выполненой работой. Все делают оперативно, правильно, консультируют и всегда на связи. Взаимодействовали по вопросу регистрации названия хостела!

Анатолий 06.02.2019
Обращались в июне 2018 года, уведомление о регистрации получили в оговоренные сроки. Всю переписку и работу взяли на себя юристы, от нас требовалось иногда предоставлять материалы и документы, при этом нас всегда держали в курсе происходящего. Рекомендую.

Алия 19.11.2018
Если решили зарегистрировать товарный знак, то Башук и Чичканов вытрепят все нервы. Сделайте это через любую другую компанию. Башук и Чичканов - будут кормить вас завтраками 2 года (как это было в моем случае), постоянно придумывали какие то небылицы, что бюрократия, задержки не по нашей вине, какая то комиссия решения принимает 3 месяца, ну короче - результат, я получила свидетельство ровно через 2 года!! А мне они по телефону обещали за 6-8 месяцев не больше. А деньги дерут космические за такое безобразие. Вот такие работнички эти Башуки и Чичкановцы

Алина 27.10.2018
Башук Чичканов стали обманывать клиентов все чаще. В последнее время они не исполняют своих договорных обязательств

Aleksey 26.10.2018
Обратился в юридическую фирму Башук Чичканов для регистрации товарного знака. После согласования условий цена была озвучена 30т за услуги вместе с госпошлинами. После того как я скинул предоплату цена почему то поменялась на 50тыс сразу!! На просьбу вернуть деньги, они ответили что не можем, договор же вы подписали, а деньги мы потратили. Причем звонил мне руководитель. Вот так меня развели эти мошенники. Вторую часть я разумеется не перевел, а нашел другую компанию у которой цена втрое дешевле за те же услуги. Башук и Чичканов - контора обманщиков нечистых.

Egor 21.09.2018
Если решили обратиться в компанию Башук и Чичканов, то будьте очень внимательны и осторожны. Я не хочу сказать что эти ребята мошенники, (хотя может и так), но они очень хитрые. Очень настойчиво пытаются быстрее получить перевод денег на их счет всевозможными уловками: "Нужно срочно делать заявку на товарный знак, а то конкуренты сделают это первыми". Суют свой договор об услугах на 29 тыс рублей - это минималка. Лично у меня с компанией Башук Чичканов произошла такая ситуация. Оператор дезинформировала меня в ценах за услуги по телефону, занизив их на 50-60%. Я думал что регистрация товарного знака под ключ обойдется в 30 тыс рублей всего, вместе со всеми госпошлинами и их услугами. А после подписания договора и оплаты им половины денег - выскакивает сумма в 50 тыс рублей, оказывается 30 тыс это только им нужно а еще 20 тыс госпошлины, девочка которая меня дезинформировала ее уволили, и ответственность нести некому. После долгих переговоров они отказались мне возвращать даже часть денег, не выполнив ровным счетом для меня ничего. "Договор подписан - деньги не вернем, мы их отработали" Это благо что я договорился пол суммы внести сперва, а остальное вконце, хотя они требовали 30 тыс свои сразу! Вообщем контора, которая дорожит только своей прибылью а не качеством обслуживания и своими клиентами. Есть более грамотные ребята в вопросе патентов, я решил все вопросы регистрации за 10 тыс с ними, пишите на почту, может ответят smetankka @ yandex . ru

Добавить отзыв о Башук Чичканов