Медцентр, клиника

Альянс улица Крымский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Альянс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Альянс расположена по адресу Москва, ул. Крымский Вал, 3, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Крымский Вал, 3, стр. 2
Режим работы: пн-сб 10:00–22:00; вс 12:00–18:00
Услуги: косметологические услуги :
  • безинъекционная мезотерапия
  • anti-age процедуры
  • мезотерапия
  • уход за лицом
  • контурная пластика
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 380-38-28 +7 (915) 490-95-98
Сайт: http://alliance-krasota.ru/

Альянс на карте

Альянс на карте города Москва

Отзывы Альянс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nadezdavoroncova1975 21.07.2015
Все супер, так держать! Но я в этот раз не попала к своему доктору. Из-за большой очереди, возможно лето и сезон. Спасибо, что перезвонили и перенесли меня на следующую неделю. Ценю внимательность к клиентам.

Dinalove1994 23.06.2015
Наверное , девушки, живущие в прошлом веке, позавидовали бы нам от такого огромного выбора процедур омолаживания, чистки, пилинги и т.д. :) Я делала лазерный пилинг и очень довольна результатом. Кожа перенесла все отлично, не было ни покраснений, ни раздражения. К каждому пациенту свой подход, не зря «Альянс красоты и здоровья» часто советуют друзьям и близким.

russiaflava 13.06.2015
Начала замечать на лице явные признаки старения. Обратилась в клинику и не пожалела. Доктор Шугушева Лина Хасановна разработала программу, начали с ботокса. Результат- через 2 недели от моей «стиральной доски» не осталось и следа

28.05.2015
Всем доброго времени суток!! Хожу в клинику, можно сказать с момента ее открытия, и честно могу признаться, нет не одного пункта , которым я была бы не довольна. Доктор Джанашия Кети Платоновна не только отличный специалист, но и чудесный человек с которым всегда приятно пообщаться!! Что касается процедур Ботокс и контурная пластика, я нашла то ,что искала , это Кети Платоновна !! У нее безупречный вкус, отличные знания и золотые руки!! Спасибо огромное клинике Альянс красоты и здоровья за ВСЕ!! До скорой встречи!!!

shura.shipelkina 27.05.2015
Хочу поделиться первым опытом укола ботокса в этой клинике. 3 недели назад все-таки решила избавиться от противных морщин на лбу. Подружка отвела на прием к своему доктору-косметологу Резниковой Наталье Аоександровне. Всего за несколько почти безболезненных уколов через 3-4 дня морщины исчезли))именно этого я и хотела! Брови даже приподнялись и я очень нравлюсь себе!! Спасибо моей подружке, врачу и клинике!!теперь думаю о увеличении губ;)

18.05.2015
Большое спасибо за теплый прием, в наше время ни каждый раз такое встретишь. Убирала новообразования у доктора Резникова Наталья, приятно удивлена уровнем квалификации. Надеюсь и в дальнейших посещениях этой клиники буду находить, что-то новое)))

Добавить отзыв о Альянс

Медцентр, клиника рядом Москва

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии филиал клиника им. В. Г. Короленко Косинская улица Рентген 2-й Новоподмосковный переулок Клиника Global Beauty Столярный переулок Медикал Клаб улица Плещеева Медицинский центр Головинское шоссе Медицинский центр Медина Мед Яхромская улица Ортопед Профсоюзная улица МДЦ клиника доктора Ионовой Нахимовский проспект Медицинский центр Благодать Курганская улица Клиника эстетической медицины Ольги Мороз улица Гризодубовой Медлайн-сервис Хорошёвское шоссе Медицинский центр Аксиома улица Касаткина Многопрофильная клиника в Тропарёво Ленинский проспект Альфаком Братиславская улица Медицинский центр Эстель улица Яблочкова Медицинский центр Андролог улица Трофимова Клиника Доктор озон Хорошёвское шоссе Многопрофильная Медицинская клиника на м. Баррикадная улица Заморёнова Черноморская здравица улица Архитектора Власова Клиника Кожи Олимпийский проспект