Банкетный зал

Банкетный зал для свадьбы Фламбе набережная канала Грибоедова

На этой странице собрана полная информация о компании Банкетный зал для свадьбы Фламбе - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Банкетный зал для свадьбы Фламбе расположена по адресу наб. канала Грибоедова, 164. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: наб. канала Грибоедова, 164
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: цель посещения :
  • свадьба
Телефон: +7 (812) 907-14-75 +7 (921) 907-14-75
Сайт: http://www.фламбе.рф/

Банкетный зал для свадьбы Фламбе на карте

Банкетный зал для свадьбы Фламбе на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Банкетный зал для свадьбы Фламбе

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

n.leonchik2011 02.01.2018
Отмечали в банкетном зале свадьбу, очень понравилась уютная обстановка, аккуратность и внимательность официанта Павла (ему особая благодарность за очень добросовестное выполнение своей работы!). Администраторы Наталья и Надежда всегда были на связи, все организационные вопросы решались быстро и без проблем. Ненавязчиво и со вкусом оформлен зал, уютная атмосфера, замечательное обслуживание, вкусное меню. Мы всем очень благодарны, будем вас рекомендовать близким, друзьям и знакомым! Большое спасибо за прекрасный вечер и хорошее настроение!!! Удачи вам и процветания!

arzhanova_ov@virilisgroup.ru 09.12.2017
Сегодня у детей отмечали свадьбу в данном заведение! Прекрасное место! Уютный, светлый, просторный, новый красивый зал, чистые уборные, большой холл для гостей, приветливый и отзывчивый персонал (особенно понравился Ардрюша), вкусная кухня. Свадьбу отгуляли на "Ура!". Все гости довольны. Спасибо вам большое! Предлагаю руководству поощрить сотрудников премией, они это заслуживают!

Добавить отзыв о Банкетный зал для свадьбы Фламбе