Остекление балконов и лоджий

Окландия Пулковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Окландия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окландия расположена по адресу Пулковская ул., 10, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Пулковская ул., 10, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой
Телефон: +7 (812) 332-53-88 +7 (812) 983-19-00
Сайт: http://www.oklandia.ru/

Окландия на карте

Окландия на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окландия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aprihodova 28.02.2018
Очень пугало, что будет бросаться в глаза заменённое остекление в новостройке. Оказалось, что система у нас ТАТПРОФ, согласование идёт через управляющую компанию, так что все что называется по регламенту. Цены за замену все же немаленькие по городу, но это того стоит! Стало все же ощутимо теплее, в планах положить инфракрасный тёплый пол и сделать легкую отделку.

Дарья Константиновна Б. 15.02.2018
Меняли холодное остекление от строителей на теплое. Компания все делает в срок, качественно. Из-за протечек по всему стояку монтажникам пришлось ждать, чтобы окончить работы, больше месяца. Все всегда вовремя, как запланировано (завоз окон, звонки, монтаж). Особая благодарность монтажнику Олегу.

horoshko0704 15.02.2018
Возникла необходимость утеплить пространство на балконе и сделать там что- то вроде кабинета. Встал вопрос о замене холодного остеклениям от застройщика , ибо зимой эта конструкция промерзала жутко, а летом дышать невозможно было. Совместно с сотрудниками компании решено было поменять холодные стекла на стеклопакеты и утеплить периметр: стены, потолок, положить инфракрасный тёплый пол. От дня заказа до дня установки и окончания ремонтных работ прошло 23 дня . Доставка приехала вовремя, как и сообщалось в смс- оповещении. Монтажная бригада отработала хорошо. Были кое- какие вопросы с офисом, все оперативно решалось. Работу компании могу оценить на твёрдую пять. Рекомендую остальным .

Angara1994 14.02.2018
Приветствую ! Случилось мне поменять окна в этой фирме. Заказ у меня был нестандартный-дверь на балкон, которая должна была открываться не в комнату, а как раз наоборот, в уже упомянутый балкон. Началось все прекрасно-замерщик Михаил приехал в назначенное время, все рассчитал, посчитал и удалился. Далее, я решил внести дополнения к заказу и попросил поставить мне ещё и окна, помимо двери. Тот же замерщик быстро примчался, произвёл необходимые действия и передал заказ заводу. Вот тут и началось самое интересное-завод совершил ошибку и изготовил дверь, которая открывается на балкон, но слева направо ... в чертеже,который я подписал, было указано все с точностью наоборот. Завод взялся мне переделать дверь и через месяц все было сделано так, как я просил изначально. Отдельное место в отзыве хочу оставить мастеру ДМИТРИЮ ... Ужасный мастер по установке... мало того, что поставил фурнитуру так, что все болталось еще больше,чем было, так еще и забыл вынести мусор...при чем вынос был оплачен... Аргументировал это тем, что я ПОПРОСИЛ ЕГО ОСТАВИТЬ ВСЕ В КВАРТИРЕ... то есть, по его логике я, оплатив вынос мусора, решил подарить фирме 2 тысячи и попросил не утруждаться в этой мелочи...устроил мне истерику по телефону и в итоге явившись в 8 утра, вынес таки несчастные пакеты и окна... В общем никому не советую тратить нервы и обращаться в эту фирму Единственное, что порадовало, так это менеджмент: общаются приветливо и стараются решить проблему...

margaritazarechnaya 01.02.2018
Внешний вид фасада не поменялся при замене остекления, что очень важно! Цвет рам подобран идеально, внутри стало тепло и здорово. Единственное, подумываю перекрасить изнутри. В общем, рекомендую, сама думаю еще не раз обращусь в Окландию.

ivanpetrov1982g 01.02.2018
Я обратился с желанием перекрасить внутренние рамы балконного остекления. Как я понял, немногие занимаются этой услугой на рынке, так что выбор пал на Окландию. Красили два дня, объём работ большой. Запах краски немного присутствует, но выветривается быстро. Сколы, царапины зашлифовали хорошо, сверху краска легла ровно. Услуга понравилась, рекомендовать могу.

14.12.2017
Долго искала компанию по отделке откосов, Окландия меня остановила)) Понравилось, что расчет стоимости и сроков был выполнен сразу. Замерщик Дмитрий произвел впечатление своим профессионализмом. Монтажник быстро и профессионально сделал откосы и установил подоконники в ЖК "Триумф парк" .Спасибо огромное компании "Окландия".

13.09.2017
Рекомендовать бы не стал, качество монтажа посредственное, монтажник работал один, обои на пену, потом это добро нужно отрывать и штукатурить, герметизация швов плохая. тоже нужно переделывать. Стекла через Лабрадор где собираются окна делает STIS - много брака, на замену которого привозят очередной брак (мусор внутри стеклопакетов, сколы, царапины). Мне кажется за меньшие деньги можно найти лучшее качество

xdigi1 24.08.2017
Сегодня мне привезли остекление из Окландии. Мало того что не все сразу привезли так еще и дверь межкомнатную стоимостью 25тр повредили. До конторы вечером не дозвониться.

kuzya90 28.09.2016
Плюсы - быстрые сроки, общительные (в меру) менеджеры, оплата на месте. Минус - переносили монтаж. Перенесли, так как изделие не было готово к этому дню. Но заранее позвонили, сообщили, монтаж перенесли. Была пара вопросов, компания всегда была на связи, сразу отвечали.

Добавить отзыв о Окландия